Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Я один такой ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hurricane - offline Hurricane
Unhappy08-09-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я один такой ???

Скачал я дему
аглицкая
Что то у меня лажа какая то с прицелом на мессере - не видно его.
Ну вот сбоку на стеклышке где он должен быть - он иногда появляется - когда захочет.
А так он вроде по средине стекла - тока конец горизонтальной линии от него на стеклышке (там где он и должен быть видно)

Hurricane - offline Hurricane
08-09-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - разобрался
Надо было Shift+F1 нажать ))

Jameson - offline Jameson
09-09-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не один такой
я тоже..

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Дык. Все мы с этого начинали. Мы ведь сначала в бой, а потом клаву изучаем

Hurricane - offline Hurricane
10-09-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в демке - против мессеров яки -1 гонзают.
Ну дак у меня по ощучениям - что они как бы поманевренее.
Были ли одновремено - ТЕ мессеры и ТЕ яки ?
1-го то я кое как успеваю сбить
Чисто историчски интересует.
Ну а с И-16 - не могу , верткие , блин.

Jameson - offline Jameson
11-09-2001 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты с ними не вертись.. Я их сбиваю. Приду домой, попробую записать трек с асом. Или двумя. На мессере, разумется. Хотя, может и на кобре попробовать..

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
И-16 сбиваются довольно легко, но ни в коем случае не лезть с ними на виражи (за 3-4 виража нормальный пилот на И-16 зайдет тебе в хвост). Доворот на прицеливание в вираже осуществлять не более чем на 40-45 грдусов, если открытие огня невозможно - уходить горкой вверх, делать ранверсман (или переворот через крыло) и снова идти на И-16. Бой возможен только на вертикали.

Истребитель И-26 (Як-1)создавался под руководством А.С.Яковлева и был выпущен на испытания в 1940 году. Самолет представлял собой свободнонесущий моноплан смешанной конструкции, хорошо приспособленной к условиям массового производства. Мотор жидкостного охлаждения М-105П. Вооружение состояло из одной пушки ШВАК калибра 20 мм, стрелявшей через полый вал редуктора винта, и двух синхронных скорострельных пулеметов ШКАС калибра 7,62 мм. Особенностью этого самолета был малый вес, хорошая устойчивость и простота пилотирования. После испытаний и необходимых доработок И-26 запустили в серию и вскоре присвоили ему марку Як-1. В первой половине Великой Отечественной войны этот самолет стал одним из основных новых советских истребителей. В этом истребителе гармонично сочетались высокие летные характеристики и вооружение. По сравнению с основными истребителем Германии Bf-109E , Як-1 имел превосходство в скорости и во всех видах маневра. Однако с появлением более совершенного Bf-109F летные данные Як-1 стали уже недостаточны. Тогда по инициативе КБ А.С.Яковлева и НИИ ВВС была проведена модификация мотора, благодаря чему на небольших высотах мощность мотора существенно возросла. Истребитель Як-1 с новым форсированным мотором, имевшим обозначение М-105ПФ, строился серийно с лета 1942 года. По скорости на малых и средних высотах этот самолет не уступал основным немецким истребителям Bf-109F и G, по маневренности превосходил их, но немного уступал по скороподъемности. В ходе серийного производства Як-1 неоднократно модифицировался. Одновременно со сменой мотора изменили и вооружение: вместо двух ШКАС поставили гораздо более эффективный пулемет УБ (12,7 мм). Затем усовершенствовали аэродинамику, установили радио и улучшили обзор верхней полусферы из кабины летчика. Все проводимые мероприятия позволяли непрерывно поддерживать высокие боевые качества Як-1, и этот истребитель состоял на вооружении советских ВВС до конца войны.


__________________
The only way you can learn something is out there... in the cockpit

Изменено: TopAce, 11-09-2001 в 10:41

Hurricane - offline Hurricane
Question14-09-2001 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Раскажи поподробнее - что такое равенсман
Или ссылку - с картинкой
Если не трудно конечно

TopAce - offline TopAce
14-09-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
За ссылкой - в училище. Равно как и со всеми вопросами, связанными с пилотажем, маневрами и т.п. Ссылка там есть, "Пилотаж на Як-3" называется. На второй странице. Изучай

Hurricane - offline Hurricane
14-09-2001 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Понял

Jameson - offline Jameson
Talking14-09-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и-16 в деме -танк! Я его тремя попаданиями из37мм не свалил! Мне сказали, что у него дамадж модель по ошибке от другого самолета..

TopAce - offline TopAce
14-09-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Свалил короткой очередью в брюхо. Из 20 мм.

Jameson - offline Jameson
15-09-2001 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, они сами сказали, модель другая. попробуй из 37мм.

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Оставьте ишака в покое Судя по моим наблюдениям, ему присобачили МП от FW-190F или Fw-190G. Ну ОЧЕНЬ похоже.

Jameson - offline Jameson
17-09-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужто Фока выдержит 37мм?

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Указанные модификации могут. В зависимости от места попадания, дистанции стрельбы, угла встречи снаряда с броней и т.п. Но могут.

Jameson - offline Jameson
17-09-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А два или три раза?

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
G - может. Но опять-таки - все зависит от вышеуказанных факторов. Танк, например, выдержит сотню снарядов 37 мм в лоб или борт, но не выдержит ни одного в крышу.

Текущее время: 19:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru