Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL 2001 появился в продаже, но...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain
Unhappy29-09-2000 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



NHL 2001 появился в продаже, но...

...сказать ничего хорошего по этому поводу не могу, ибо на диске нигде нет серийного номера для установки. Ни снаружи, ни внутри, ни среди файлов - нигде. У кого диск с номером будет - напишите пожалуйста, хоть здесь, хоть по почте. Спасибо.

------------------
No Pain - No Gain!

bgrooshin
Post29-09-2000 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где появился-то ? В Москве ? На Кузнецком есть ?

Pain
Smile30-09-2000 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да, там и покупал.

------------------
No Pain - No Gain!

bgrooshin
Smile01-10-2000 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Купил! Там же, где и ты. На полиграфии 14ый номер флориды и надпись "Out of the stands, onto the ice"
Ставится сполпиника, никаких серийных не спрашивает :-/
Переписываешь кряк и все работает.

Где у тебя проблема возникла ?

Pain
Smile02-10-2000 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ладно, спасибо. Подозреваю, что это партия дисков такая была (брал в первый же день, в пятницу, хотя полиграфия точ такая же), потом их скорее всего, перепечатали. Ну не может же он из-за моей машины номер спрашивать . Сегодня поменяю.

------------------
No Pain - No Gain!

Pain
Post03-10-2000 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хе-хе Все оказалось гораздо интереснее: у меня уже где-то около полугода стояли английские региональные и языковые стандарты (для "BG: Tales of Sword Coast" надо было, ну это так, к слову ). И вдруг меня осенило (замена диска ни к чему не привела): попробую ка я к российским настройкам вернуться. Та-даааам! Установка прошла успешно. Прикольный вывод: англичанам нужен серийный номер даже для пираток, а русским - нет .

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru