Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День всех святых (второй).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ekaterina
Проще, по-моему, будет перевешать тех, кто твиксов любит - их намного меньше

jake - offline jake
02-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Раз... и... и два?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

jake - offline jake
02-11-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax



Они друг друга тоже не любят

CagucT - offline CagucT
02-11-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захарова надо вешать, он вчера прокололся на партсобрании! так, будто бы случайно акцентируя, что голосует "от балды", а на самом деле... он так уже делал

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если принять в рассчет, что твиксы честные - то можно выделить тех, кто к твиксам относится параллельно, и других.....

кстати, виновен Архитролль.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool02-11-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



И чего вы на несчастного Джейка накинулись, он и так дважды зверски убиенный злобным киллером Роландом из Гилеада ... Я бы на вашем месте к uncle reaper-ру присмотрелся, всё равно ему третий срок не светит ...

Viola
Зачем тебе столько денег, дорогая ...

Frina - offline Frina
02-11-2005 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддержу экс-комиссара
виновен: jake

YScratch - offline YScratch
02-11-2005 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Melenis the Haarvenu

jake - offline jake
02-11-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

трижды

VitalyOFF - offline VitalyOFF
02-11-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jake
Что-то я третьего раза не припоминаю

Viola - offline Viola
02-11-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольные описаловки!

VitalyOFF

я найду им достойное применение.

виновен jake

Ttei - offline Ttei
02-11-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - jake

сводка:

Melenis the Haarvenu - 0,5 (sindell)
davvol - 1 (ESh)
uncle reaper 2 - (Prince Dakkar, Melenis the Haarvenu)
jake - 8 (Super Bubba, awolf, Tesey, Gasss, Xirax, arhitroll, Frina, Viola, Ttei)
ESh - 2 (Hedge, uncle reaper)
Реактор Захаров - 1 (CagucT)
arhitroll - 1,5 (jake, Ekaterina)

не голосовали - 26,5 (Alexa, Besor, Centaur, Cilya, Darksoul, Darth
Schturmer
, davvol, DblPOKOJl, Guts, hrissan, Kaineg, Kamnerad, Legolas, McStar, Night Lynx, Shadow-11, Sharlo, The Grey Owl, Velmar, Ving, VitalyOFF, VorteX DrAgON, Weoure, YScratch, Ангел волков, Бизяка, Буча, Дантин , М-Х, Реактор Захаров)

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool02-11-2005 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Viola
Отдашь в WWF что ли ?

Виновен: uncle reaper

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен jake
Хитро..мудрый он слишком

Legolas - offline Legolas
02-11-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Ну вот, стоит чуток поработать и сразу партию начинают. Без участия легенды


По кратком прочтению - выходит, виновен jake. подозрительный он

Изменено: Legolas, 02-11-2005 в 11:58

McStar - offline McStar
02-11-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Uncle Reaper

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool02-11-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Darth Schturmer
Хитромудрость не порок, а средство выживания

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Глядите-ка, только Леголасу пригрозили смертью от одиночества, как он прибегает и голосует за стадом... К чему бы это...

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Тааак, с американскими президентами разобрались, до русского добираются
Мы президенты, личности кристально честные. Двое уже доказали, правда посмертно...
А кто вас от терроризма защищать будет? Бардак и анархия в стране будут, и гражданские войны между прочим.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-11-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен - Legolas
машина верхмата не спит

Legolas - offline Legolas
02-11-2005 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Melenis the Haarvenu
А ты просимулируй ситуацию - человек профуфукал начало игры и сидя на работе понял, что нужно срочно голосовать
Естественно я пойду за стадом

Симулируем дальше - если бы мне прешло на мыло об уведомлении прихода К-мыла (где написана роль) - смог бы я профуфукать игру?

Логика!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Legolas
Если меня память не обманывает, чтобы не умереть от одиночества достаточно просто появляться, а голосовать не обязательно...
Симулируем дальше: а откуда я знаю, что тебе на мыла ходят уведомления о камылах? Вообще-то сия опция включается по желанию Симулируем дальше: прочтение мыла вовремя также не является никоим образом принудительным.

Чего это ты так вполошился сразу отмазываться?

Кстати, до твоей смерти от одиночества оставалось еще полдня - вполне было время проголосовать осмысленно. А то, значит, начала игры профукал, тем не менее Джейк ему подозрителен.
Логика?

YScratch - offline YScratch
02-11-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Legolas
хорошо излагаешь

Текущее время: 17:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru