Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я настальгическая партия! День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Talking07-11-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



166-я настальгическая партия! День шестой.

Мафия

Убит главный честный хохол Guts.

Якудза

Горы.
Промозглая погода, стоящая уже который день в горах, не прибавляла хорошего настроения, но все же Усама был доволен. Не сказать, что его мечты начали сбываться, но дело рук его жило, и процветало. Заклятые враги, как новые, так и уже те, которые его давно не беспокоили, умирали пачками. Но его так достали эти горы, эти сырые холодные пещеры, по которым ему приходилось постоянно прятаться, и которые почтоянно приходилось менять как перчатки. Усама уже перестал различать и примечать эти пещеры, они все были ему на одно "лицо". Его так достал этот галимый, сраный комфорт этих обиталищ, в которых ему приходилось жить, и в которых постоянно жили его сподвижники.
Усаме ужасно хотелось комфорта, по дрожи во все немытом теле, хотелось понежиться в теплой ванне, а потом лечь в мягку теплую постельку, накрыться легким пуховым одеялком, и заснуть безмятежным ангельским сном...
Ему этого так сильно хотелось, что он начинал жалеть о той возне, которую он затеял, но это возня приносила ему огромные барыши, а лишения лишь были платой за это.
А что дальше? Простатит, аденома, или еще чего похуже... старый я стал уже... пора завязывать с этой байдой...
Усама решил завязать, заняться мирным строительным бизнесом, как прежде, спать в кроватке, купаться в теплой ванне... тока надо сначала выйти из тени... как? вопрос сурьезный однако...
Так надо это дело перетереть кое с кем, тока с кем, всех перетерщиков я уже положил либо своими, либо чужими руками... мда... вопрос...
---
"Володя, тут какой то нахал, ни по-русски, ни по-немецки чего то талдычит, блин ночь на дворе, а он людям спать не дает, гад!"
"Люда, нежнее надо, еще нежнее, может это какой крупный потенциальный инвестор звонит, а ты сразу гад!"
"Я бы этому инвестору... руки с ногами то пообрывала бы..."
...
"Вова, аллах акбар... тьху-тьху-тьху... салам алейкум, это Усама. Мы с тобой не кореши, мой кореш Джордж, он того, дуба дал, может пособишь мне? Завязать я хочу с этим, как его, вот склероз то, терроризмом, вот. Тебе будет выгода, будешь круто выглядеть в глазах мировой общественности, я не буду проказничать больше. Ты меня прикрой тока, скажи, мол так и так, помер Усама безвозвратно, не ждите писем больше... А мне то, всего лишь то, нужна небольшая такая пятикомнатная халупка, но обязательно с большой ванной, и я буду счастлив... Что скажешь?"
Вова призадумался крепко, по всем раскладом выходило что он будет в фаворе...
"Лады Усама, пособлю, слово мое даю, отмажу тебя..."
"Ай, спасиб, дарагой, век не забуду."
"Это точно, не забудешь"- сказал про себя Вова
---
"...вот такие пироги Коля."
"Ну Володь, что за дела, обеспечим, слово свое не нарушишь."
"Вот и чудненько, ты только главного не забудь, как мы его отмажим, сразу замочи его в сортире, именно в сортире, а то люди могут подумать про меня не то что надо..."

Замочен в сортире честный террорист ESh.

Братки
Отправили честную Ekaterin-y обратно в могилу.

Комиссар проверил честного.

В живых:

Alexa - Елизавета Вторая, королева
arhitroll - Юрий Андропов, матёрый человечище
CagucT - Феликс Дзержинский, железный брат
Darksoul - Владимир Ильич, труп
Frina - Кондолиза Райс, афрополитик
Hedge - Иосиф Виссарионыч, отец
Legolas - Фидель Кастро, легенда
Prince Dakkar - Иван Рыбкин, претендент, пропал в Киеве, вернулся через 3 дня
Tesey - Муаммар Каддафи, лидер
The Grey Owl - Пауль Геббельс, пропаганда
Ttei - Хилари Клинтон, сенатор
uncle reaper - Владимар Путин, Сам
Velmar - Генерал Макашов, русский
Viola - Юлия Тимошенко, дама с косой
Weoure - Майкл Джексон, невиновный
Xirax - Борис Грызлов, андроид
YScratch - Владимир Жириновский, театрал
Ангел волков - Мать Тереза, мать
Дантин - Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо
М-Х - Михаил Ходорковский, зэк

В мертвых:

DblPOKOJl - Лаврентий Берия, попытка не пытка
Shadow-11 - Гарри Каспаров, политик
Gasss - Гейтс, Билл Гейтс
McStar - Янг Ливей, первый тайконавт
sindell - Анатолий Чубайс, электрик (маньяк)
Бизяка - Памела Андерсон, женщина-бюст (маньяк)
VorteX DrAgON - Джонни Депп, пират и фабрикант
Super Bubba - Геннадий Зюганов, народ (комиссар)
Night Lynx - Дж. Буш, малой
jake - Роман Абрамович, чукотский футболист (маф)
VitalyOFF - Борис Березовский, беженец
Sharlo - Тату, а пофиг (некромант)
Melenis the Haarvenu - Маргарет Тетчер, железная леди (браток)
Буча - Папа Римский, бездетный немец
awolf - Великий Мао, символ
Реактор Захаров - Андрей Сахаров, мирный атом
Kamnerad - Леонид Ильич Брежнев, бровеносец
Besor - Никита Сергеевич, владелец ботинка
Kaineg - Маршал Жуков, человек-орден (сержант1)
Ving - Юрий Гагарин, пассажир
Centaur - Арик Шарон, танкист со стажем
Darth Schturmer - Дж. Буш, старшой (якудза)
davvol - Билл Клинтон, старый развратник
Ekaterina - Екатерина Фурцева, интеллигент с крепким словцом
Guts - Виктор Ющенко, самый большой хохол
ESh - Усама бин Ладен, призрак терроризма

В игре: 3 мафа, 2 яка, 3 братка, 1 комиссар


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Xirax - offline Xirax
07-11-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А яки типа верят брафам, что те с ними победой поделятся?

Ekaterina - offline Ekaterina
07-11-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну фсе! ну че за хрень??????

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновен Legolas...

Чем дальше, тем меньше у меня сомнений в его статусе

Weoure - offline Weoure
07-11-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна Viola, второй кандидат - Ангел Волков.

YScratch - offline YScratch
07-11-2005 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ekaterina
Полностью разделяю Ваше мнение, едрыть его заногу! Во всем виноват Штурмер -- редиски сговорились, адназначна!

sindell - offline sindell
07-11-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меленис, ты бы совесть имела, не могла дать Катерине хоть денек пожить

Рипера на рею!!! Когда его таки повесят?????

Комиссар проверил честного. да что ж это такое??? вероятность мафобразных приближается к 50%, скорее всего комми с ними сотрудничает

Пусть у меня и ноль голоса, но начну я:

виновен uncle reaper

sindell - offline sindell
07-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, почему яки замочили Ежа, ведь он был вторым на подозрении вчера и скорее всего был бы первым сегодня

Ekaterina - offline Ekaterina
07-11-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот так скажу: виновен один из двух: либо М-Х, либо Архитролль.
либо Херакс

Ангел волков - offline Ангел волков
07-11-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй кандидат - Ангел Волков - спасибо за честь.

davvol - offline davvol
07-11-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О господи! Комиссар! Куда ты стреляешь!

Нет слов...

arhitroll - offline arhitroll
08-11-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х

arhitroll - offline arhitroll
08-11-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это подстава какая-то!!

Xirax - offline Xirax
08-11-2005 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Ну я уж и не знаю. Я в смятении. То есть это...

Министерство Внутренних Дел официально заявляет, что министр нутряных дел андроид Грызлов Б. В. отправляется в отпуск на одни сутки в связи с перегревом конденсатора по причине чрезвычайной внутренней напряженности.


Вот с некоторой долей вероятности, если предположить что соклановцы из одного клана голосуют одинакого (что вряд ли, но вдруг):

uncle reaper - 4,5 (Prince Dakkar, Melenis the Haarvenu, VitalyOFF, McStar, YScratch)

arhitroll - 2,5 (jake, Ekaterina, М-Х)

Т.е. М-Х м.б маф, а среди Prince Dakkar и YScratch наличествуют братки.

Далее мне кажется что Даккар честный поскольку он часто голосует первый, а редиски так обычно не делают.

Xirax - offline Xirax
08-11-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure
Ставка 3 гп.

Анализ его описаловок (что он мне присылал когда я вел партии) показал большое количество троеточих.

uncle reaper - offline uncle reaper
08-11-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



sindell О май год, то есть Ох ты боже мой, да не вешай ты, не вешай меня, не надо.
Сижу никого не трогаю, примус починяю.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-11-2005 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мда... Дураки яки, на фига убили Esh'a его бы сегодня честные сами бы повесели

Всего осталось 20 человек. Из них 8 мафояков.

После этой ночи в лучшем случае (удачные повешание и проверка) будет 15 - 6.

Нужно сегодня честным сконцентрироваться и повешать нужного человека. У меня версий нет. Хотя Legolas вроде подходит на мафояка, но не уверен, для анализа времени нет.

jake - offline jake
08-11-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Думайте, чижи, думайте. И думайте хорошенько. В противном случае максимум через 2 дня наша победа будет неотвратима типа, стимул

Xirax

часто голосует первый, а редиски так обычно не делают

Ну, я в первый день первым проголосовал... или это не попадает в категорию обычно? типа, мелкий наезд

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-11-2005 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



потом

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-11-2005 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Эх, была-не была, короче, провел окончательный анализ и видимо виновен: Ангел Волков

Это не руководство к действию, а частные размышления покрепленные информацией из разных источников. Не настаиваю, но прислушайтесь.

sindell - offline sindell
08-11-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake максимум через 2 дня наша победа будет неотвратима я бы в таком случае хоткл бы посмотреть, как вы между собой власть будете делить.... это типа -3 мафобрака за ночь +1 за день... так гляди и честные выиграют

Ангел волков - offline Ангел волков
08-11-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper.

jake - offline jake
08-11-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

это типа -3 мафобрака за ночь +1 за день

Есть оптимисты, ага.. и есть реалисты

Xirax - offline Xirax
08-11-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
камыл с описаловками Веоура

Hedge - offline Hedge
08-11-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Замочен в сортире честный террорист ESh.
Мдя...

Тэперь, ни шагу назад, таварищи!

Виновен: Legolas

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru