Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
analitic2007 - offline analitic2007
14-03-2007 15:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зачем издеваешься??? в городе тоже можно погонять


Изменено: analitic2007, 14-03-2007 в 15:54

CneG - offline CneG
14-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага! в тихом океане пару трасс под водой, по пещаной отмели, кораловым ривам, и рыбьим какашкам...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
14-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Люди, я не понимаю! Зачем ставить безлимитку если там скорость большая а удовольствия мало а мата много?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-03-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Прикольные пожелания!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишу ка я что бы мне хотелось видет в адд-оне:
1. Это конечно же более реалистичная грязьи поведение в ней, а то когда машина проваливаеться то похоже на обычный баг Хотя следы получаются неплохие.
2. Баг с деревьями. Я так матерился када из за очередной елки не видел следующей и врезался.
3. Поведение машины. Сейчас качаю 1.3 говорят что там поведение хуже, другие лучше, в общем посмотрим, НО машина все ровно едет жестко, можно ли сделать ход помягче?
4. Требования. На моей железяке Х800 256 мб, 256 бит потом ОЗУ 2 Гб , проц 3.0 Ггц (метр кеше лев. 2) оно тормозило...При том как бы сильно...Хотелось бы что б обладатели не сильных "машин" тоже радовались графике.
5. Добавление машин. Является очень хорошей мыслью. От ожидания 469го у мене слюньки тякут )) Хотелось бы конечно, если б добавили типа бонуса Газ 66 или там газ-69 Это нереально конечно, но в качестве бонуса круть ))
6. Саундтрек меня как то не порадовал, хотелось бы чаго нить новинького в данном адд-оне.
7. Добавить трасс именно на проходимость, чтоб с лебедкой, блокировкой, колес на 33" и т. д просто нехватало!!! Чтоб как заааасесть в грязь...А то после половины пройденной игры мнение больше о ралли, а не о offroad.
8. Больше тюнинга авто. Самостоятельно ставить защиту, хотя бы цвет менять что ли )) А то вечно зеленый как то тожь...Ну если не считать апгрейды кузова.

я знаю что даже и 1\8 отсюдова не возьмут, но это как бы такие выводы матерого геймера, кот. рассматривает игру во всех областях...
Ну прочитав все страницы я понял что зря писАл Все итак повторяется...НО СТОП ВОТ ЧЕГО Я НЕ ВИДЕЛ !!! Итак идея на 100 долларов...Шноркель!!! Ставить обязательно самому игроку, чем круче шноркель и если он вообще стоИт то глубина (воды, болота, грязи) разрешена больше! Ну конечно того что понаписали многого не будет...Но не заморачивайтись на повреждениях водялы и тому подобным, как никак лучше это время потратить на доработку других более важных вещей.
Время убрать, само то. Грязи добавить, само оно. И никаких ралли! Поиграв в базовую версию, я понял на ЧТО способна эта игра! Так вот это ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР OFFROAD который ждет своего триумфа, в том случае, если добьются хотя бы половины сказанного!


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Изменено: KenshiN, 15-03-2007 в 08:30

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN
2. Баг с деревьями. Я так матерился када из за очередной елки не видел следующей и врезался.
4. Требования. На моей железяке Х800 256 мб, 256 бит потом ОЗУ 2 Гб , проц 3.0 Ггц (метр кеше лев. 2) оно тормозило...При том как бы сильно...Хотелось бы что б обладатели не сильных "машин" тоже радовались графике.
7. Добавить трасс именно на проходимость, чтоб с лебедкой, блокировкой, колес на 33" и т. д просто нехватало!!! Чтоб как заааасесть в грязь...А то после половины пройденной игры мнение больше о ралли, а не о offroad.

Полностью поддержу эти пункты особено "4","7".

genesizz - offline genesizz
15-03-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



KenshiN если ты про аддон который должен выйти то: к сожалению подвеску помягче пока не сделаешь, т.к. движок игры не поддерживает зависимую подвеску а в игре она получилась независимой.
2) Насчёт камер вроде говорят настроят и добавят несколько.
3) Про добавление музыки ничего не говорилось, её только обсуждали
4) будут трассы на одной кажется большой территории или жэ будут несколько небольших в добавок к большой основной это "УРАЛ" только не грузовик
5) 469 будет в аддоне, и ещё он есть в патче ввиде ментовской тачи.
6) цвет вроде будет менять можно, лебёдка будет и засесть в грязь тоже будет можно про тюнинг пока ничего незнаю =)) трассы будут "триал"


__________________

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Ну а как идея про шноркель то?
Я вот катался, заехал, чуть ниже капота вода, и меня перенесли...Хотя в реальной жизни я видел видео хде почти наполовину лобового, вода, и вот оно там преть! А так хобот поставил И сразу глубины поболя...Я конечно не говорю про подводную лодку )) но все же...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

genesizz - offline genesizz
15-03-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



KenshiN я тоже хочу что бы убрали эту тупую ресалку машины как ты уже описал. Я долго просил разрабов что б они сделали так что бы не ресало без желания игрока - ответа не последовало. Мне так кажется они все вместе с модерами и с фирмой 1С устроили экспедицию трофи из за чего их уже долго нету на форуме я одно видео смотрел, там уазик чуть ли не под водой едет весь прокачаный в "жопу"
на крышу выходят 2 трубы: из одной вода из салона откачивается а из другой выхлопы офигенная тачка, вот только видео я сотрел у знакомых 5 лет назад так что сказать где оно есть я не смогу =)


__________________

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Нда, ну охото ждать именно OFFROAD не ралли, а внедорожье! Просто увлечение у меня такое, о если разработчики добьются этого ВНЕДОРОЖЬЯ то сердца всех Оффродцев будут покорены )))
А то в предыдущей (базовой) версии, все таки ралли...
Кстати флудец...У меня тут отец аппарат строит. База 469го ну и там лифтинг, блокировка и т. д. и т. п.
Кстати, а блокировка межколесного дифференциала будет???
А регулировка давления шин? (подкачка в простонародие)
А то так едешь и тут болото, раз спустил, и проходимость процентов на 40 повысилася...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

genesizz - offline genesizz
15-03-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



KenshiN блок вроде и так есть, нажимаешь на кнопку "M" и происходит блок, только на нейтрале переключ можно, хотя я не очень разбираюсь в этих штучках, и своей машины нету а очень хочется. Насчёт ралли согласен


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А как там не счет лебедки ,как ей ползоваться (што будет чел из машины выходить и за дерево цеплять ) или кнопку нажал и выехал

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
Ну что то типа мышку на дерево навел, и она (неизвестным нам способом ) как то доехала и зацепилась ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN А если засел намертво и деревьев нет, тогда што R жать

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 10:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
ООО, а вот тут я незнаааю...Наверно, скорей всего...
Вот еще мне не понравилось, застрял в одном месте (ну или упал) надо восстановиться на R жмешь, тя как выкинет на начало трассы и едь оттуда заново ((


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN Ага а если перевернулся тоже R
ведь если лебедка будет (при переворачивании) R ненужна будет?

genesizz - offline genesizz
15-03-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



-Ламер- в принципе нужна, только в реальной жизни левёдку мона применить как хошь.
KenshiN я приедлагаю свой вариант, с собой возить для нный какой нибудь металлический столбик, не особо толстый а длинный, вколотол его или вкрутил в землю поглубже, за него машинку цепанул и дальше поехал


__________________

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
Ну смотря как перевернешся... Можно на крышу, и как вставать будешь? Или даже на бок...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Ну не всегдааа, бывают и моменты, когда так засядешь, что там не столбик, а фонарный столб нужен будет )) Иначе тот колышек просто вылетать будет...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN если набок то вот так


-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Если на крышу то сначало набок

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
А ты думаешь что в игре так можно будет?? )) В реальной жини и покучерявей бывает, но не все, далеко не все можно сделать в игре...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
15-03-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KenshiN Да но хотелось бы

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
)) Если бы сделали, все что хотелось, это бы игра столетия была б ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

CneG - offline CneG
15-03-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



на счет музыки так на сайте уже давно можно скачать новый саундтрек с аддона.......
а куда разрабы подевались не кому не известно..... можт у когоньть есть ася Korvin a???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru