Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Alec - offline Alec
30-03-2007 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А только начиная играть сильные повреждения нечем будет оплачивать!

А ты катайся аккуратнее, чтоб не разбивать тачку, чтоб было меньше повреждений.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

KJIblK - offline KJIblK
30-03-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мои пожелания:
1) Чтоб машина с завода шла не лифтованная (это уже кто-то говорил, я поддерживаю).
2) В реальной жизни если на УАЗик поставить 33 колёса после 20 минут активной езды вы задохнётесь (родное сцепление сгорает) обычно ставят БМWэшное сцепление от пятой серии (11 500 рублей).
3) Хочу блакировки межколёсного дифа (самоблокирующаяся 18 000 рублей принудительная 27 500 (и чтоб можно было выбирать какую и куда ставить ).
4) Где машина "Барс" ?!?!? .
5) Хотелось бы чоб тунинг был "жизненный". (например чтоб можно было мосты от барса поставить (они с редукторами и увеличенной калеёй)).
6) Ещё хорошо будет если веткоотбойник, шноркель и т.д. надо будет отдельно покупать.
7) а ещё здесь соперники носятся как угорелые, что вынуждает ехать по здоровым кочкарям 60 км/ч (это не реально) и машина от этого скачет как бешенная (возможно в жизни так и есть но я офф роуд водителей-дебилов ещё невидел (нормальный человек так ездить не будет (и не сможет)) и в жизни после одного такого прыжка мост передний вырвет к чёртовой матери).
8) Ихочется чтоб физический движок в целом был более жизненный. Мне кажется что для такой игры самый лучший движок от TOCA Race Driver 3 , там и по грязи езда реалестичней и сцеплением пользоваться можно, и колёса и мосты отрывает и сцепление сгорает, даже резину прогревать надо (это конечно не для офф роуда, это я так, кстати)
9) И ещё хочется чтоб был режим свободной езды.
10) И ещё чтоб были задания по типу : Доеть туда-то и найдешь вот-это, что в игре купить невозможно (или возможно только не скоро) и чтоб в этом виде "гонки" время не учитывалось.
11) Самое главное.Откуда взялся "Патриот" !?!?!? уберите на х... это дер... он только с барсовскими мостами может быть на что-нибуть и сгодится. У негож с завода идут тяги поперечной устойчивосьти, ну не может он быстрее хантера или буханки по грязи ехать!!! Он вобще по грязи ехать не может!?!?!
(извините просто накипело)

uof87 - offline uof87
30-03-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Поздновато, разрабы словом обмолвились что скоро аддон сдавать.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Alec, пробовал так ездить? Успевал?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
30-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



KJIblK я с тобой согласен в чём то, НО я всё таки буду играть в эту игру до старости лет своих =))) ну или в Полный Привод 6: Off - The - Road вместо Underground =)))


__________________

KJIblK - offline KJIblK
30-03-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не говорю что эта игра плохая. Я щас только в неё и играю. Просто много недоработок. А насчёт underground, так это правильно что не играешь, еслиб я стал перечислять недоработки этой игры список получился бы пунктов эдак в 120, там физика никакая и руль не нужен ( на стрелочках в 100 удобней и проще играь, а токого не должно быть ИМХО).
Щас эта моя самая любимая игра. Это первая игра за которую отдал 330 рублей (за последние 2 года я вобще ни одного диска не купил!) обычно я жду когда у когонибудь появится игра, а потом нарезаю,но прочитав отзывы и описание я не смог ждать и я даже не пожелел о покупке.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KJIblK Я тоже покупать не хотел, потом взял, поиграл и купил! Причем купил дня через 3 после объявления о поступлении в продажу!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-03-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё хотелось бы чтоб в игре был сюжет!Т.е. отдельно от чемпионата набор последовательных гонок!
Пример :Вы играете за парня который учиться в коледже(или чё нить подобное),он любил ездить в деревню к деду .У деда был старый УАЗик 78 года выпуска 469б! Он получает права и у него в районе проводяться соревнования,увидившее паразило его и он решил попробовать себя во второй гонки на дедовом УАЗеке,тратив последние деньги на акумулятор и взнос он пробует себя и естественно он проигрывает.Два года он копил деньги и делала УАЗик и решаеться снова попробовать..................


__________________

analitic07 - offline analitic07
30-03-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Когда уже адд-он выйдет....................

мантур - offline мантур
30-03-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Куда торопится?понимаю поиграть конечно охот,но лутче подождать чем потом говорить про не доработки в игре


__________________

KenshiN - offline KenshiN
31-03-2007 03:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KJIblK
гыы....Вот что значит пожелания настоящего офф роудера )) по своему опыту.. Я со многоим согласен, но далеко не все будет....


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Wittmann - offline Wittmann
31-03-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Попахивает НФСом

2Rock - offline 2Rock
31-03-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы цены в рублях указывать.....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



2Rock да точно!И реальные ценны!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ХОЧУ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ!И РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА АВТО И ТЮНИНГ!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Разработчики ответье плз Адд-он будет ставиться на игру - это понятно,а вот запускаться будет с того же ярлыка как и оригинальная игра или с другого?И будут ли изменения в триале распространяться на старые трассы,и можно ли будет на новых авто кактаться по старым трассам?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Wittmann пахнет не НФС а сюжетом!Если взять такие гонки как Нфс Андерграуд,Тока райс драйвер то тама везде есть сюжет!


__________________

CneG - offline CneG
31-03-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Seventeen
я не знаю но по моему спрашивать через какой ярлык запускать игрку глупо!
ибо всем уже понятно что разрабы появляются на форуме раз в 2 недели... и отвечают в 2-3 словах... и стока ждать чтоб узнать через какой ярлык будет запускатся..................


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Asterex - offline Asterex
31-03-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че вы спорите автомат нужен не нужен (ваще оффтоп имхо), одним словом он стремный. а рулить на автомате или на механике решать самим игрунам!

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
Post31-03-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержку Logitech® G25 Racing Wheel
то есть блока переключения
Рычаг переключения передач (6 передач)
http://www.logitech.com/lang/images/0/11791.jpg
http://www.logitech.com/lang/images/0/11792.jpg

в меню управление добавьте пожалуйста
кнопка для 1 скорости
кнопка для 2 скорости и т.п.
а то повышенная пониженая и всё

а да заметте движок настроек как полноценный рычаг скоростей

обсуждение рулей и педалей
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82075


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 31-03-2007 в 16:44

KJIblK - offline KJIblK
31-03-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:
"настоящего офф роудера".
Спасибо, но трудно быть офф роудером в16 лет, я ещё только учусь

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
31-03-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KJIblK у нас сцепление LUK стоит. вот как сезона 3 (точно не помню, мож и больше) назад поставили, до сих пор стоит (тьфу 3 раза и стук по дереву ),вот тока тока притерлось.


__________________

KenshiN - offline KenshiN
01-04-2007 00:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KJIblK
Да мне тожь 16 И я тоже пока что еще учюсь...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

KJIblK - offline KJIblK
01-04-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS, каждому своё, в галагрине бмв ставят.

CneG - offline CneG
02-04-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



гы гы а мне почти 16... и я тоже учусь...
хе у нас был старый паджерик 1986 г. правда с правым рулем но с механикой.. (3 дверный)
а щязз нашли паджерик но 5 дверный 1991 г. и с левым рулем, и с механикой...!!! щязз вообще джип с механикой трудно найти ... (в смысле если не самому ставить, а с завода...)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru