Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » С Днём Рождения, М-Х!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
Thumbs up23-06-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



С Днём Рождения, М-Х!

Поздравляю тебя с Днюхой!
Желаю тебе Honda'у Legend 2007 года, активных игроков и много флуда на форуме
А так же всех успехов и удач всегда!
Happy birthday!

М-Х - offline М-Х
23-06-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving

Спасибо.

Night Lynx - offline Night Lynx
23-06-2007 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х Поздравляю.

Weoure - offline Weoure
24-06-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х - offline М-Х
24-06-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Night Lynx & Weoure


Night Lynx
Ты б не только в поздравительные темы заглядывал.

Дантин - offline Дантин
24-06-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Поздравляю!

Kamnerad - offline Kamnerad
25-06-2007 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х, поздравляю

Буча - offline Буча
01-07-2007 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Трям!
Поздравляю...
всего-всего-всего!

McStar - offline McStar
01-07-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Правда поздновато немного.

Besor - offline Besor
01-07-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



М-Х
Немного (совсем чуть-чуть... ) запоздало, но все же тоже хочу поздравить тебя с Днем Рождения!
Желаю всего самого необходимого, чтобы было столько, сколько нужно .

Cilya - offline Cilya
02-07-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я тоже помню! С Прошедшим Днем рождения!

М-Х - offline М-Х
02-07-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Всем спасибо.

awolf - offline awolf
02-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Alexa - offline Alexa
03-07-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше поздно чем никогда ) М-Х, с прошедшим тя праздничком )

М-Х - offline М-Х
05-07-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




и вам

Tesey - offline Tesey
14-07-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Поздравляю с такой знаменательной Днюхой!
Расти большой не будь лапшой

Немного припозднился, извиниюся если чёнетак, отлучался...

Free Frag - offline Free Frag
16-07-2007 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Я тоже поздравляю с прошедшей Днюхой!

Надо отметить свое возвращение!

BlackMouse - offline BlackMouse
16-07-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х

Буча - offline Буча
18-07-2007 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ух ты... мыша проявила тёплые чувства к кому-то

Kamnerad - offline Kamnerad
18-07-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - offline М-Х
19-07-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Еще раз спасиб
А правильно я тему не закрываю.

Kamnerad
А ты чо щурисся?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
24-07-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Вино.. упс, с днем рождения тебя, М-Х !
Запоздало, правда ..

Текущее время: 23:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru