Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ангел волков - offline Ангел волков
06-08-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого как
Люди, а де такую траву дают? Она б мне тут сейчас совсем не помешала.

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Это нам Фри Фарг новые листики березоньки доставил
ЗЫ. а вообще, конечно, свинство, пришел Винг и все замолкли, но ничего, сейчас Фраг вернется с митинга, где лозунги страшные кричит во всю луженную свою глотку, и задаст вам пороху

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Ангел волков
А пока ждем мы Фрага с братаном его Цилей, ты проголосуй, не стесняйся, мафов вешать постарайся

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Ну а если ускользнешь,
Завтра на сукУ уснешь

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
Так и запишем - приставал к невинной девушке и угрожал повешением..

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я вернулась... а тут так все и тихо.... странно даже как-то....

Ангел волков - offline Ангел волков
06-08-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya и мне бандеролью ценной пару таких листиков пожалуйста, а то как-то стихами пока не выходит.

Морли Дотс вот-вот. Это была между прочим прямая угроза

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков да тут травушка разная ростет, тебя мож угостить чем? А то у меня пирог как раз скоро сгорить - мужики все о секасе да о секасе, а хавчик помочь достать никто не может....

* громко вздыхает,

ладно метелушка, помогай.....

* лезет на печку по лестнице и пытается ухватить большой каравай.... со скрипом ставит его на метлу и та переносит его на стол, едва не уронив....

Фьюх... ну вот и пообедать можно....
Ангел волков бушь? Ж)

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Я пожалуй тоже перекушу, устал наблюдаючи

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бурча под нос Морли Дотс как есть, так пожалуйста, а как помочь старушке, так все сбегають
ну ладно уж - присоединяйся.... ща бражки приволоку Ж)

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Дя я только для стимуляции гражданской отвественности
Ангел волков
Бандеролью нельзя! По границам Родины нашей необъятной, поговаривают, ходят страшные полулюди с луками огнестрельными, да волкодавами с человека ростом! Нельзя бандеролью, поймают, в казематах сгноят...

Изменено: Cilya, 06-08-2007 в 12:16

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Ой берегись, ой опоит тебя старая, а потом по затылку стеклянными предметами бить будет...Ой тикай, добро молодец, пока не оказался в том же положении, что и я...

Ангел волков - offline Ангел волков
06-08-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina о чём же ещё могут мужики. За то при виде еды тут же сбегутся. Кушать, конечно же.

*робко, на ципочках пробираясь к столу*

с удовольствием буду.

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya а тебе и не придлагают

Морли Дотс те с клюковкой или с брусничкой?Ж)

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Никто не любит сиротинушку, каждый норовит обидеть

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya кто бы говорил.... то зеркалом, а то мол сиротинушка.... я не злопамятная, просто еще склероз не совсем замучил

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Так то бес попутал
А кто былое поминет, как говорится...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



anteya_irina
С удовольствием выпью.. Ваше здоровье!
И пирожок с брусничкой.. агась

Ангел волков - offline Ангел волков
06-08-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya ну тада прийдётся мне к вам пробираться через терни сего очаровательного леса на вашу чудесную березевую полянку.

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все едите...А то что бедный Цилька тут слюнями исходится, наплювать всем?! Тьху, Христа на вас нет, язычники проклятущие!

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya опять ругаться (убирает уже было приготовленные пирожки и кружку) вот обучай вас хорошим манерам после этого

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Только смотри аккуратно...Я помню, шел как-то по лесу сему (после молока чУдного - березового), так на меня наброисились чудища иноземные! Глаза горят, клыки с 5 локтей, кулачища пудовые, и все норовили головушку мою буйную оторвать, да испить из нее соков моих природных!

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
А мы университетов не кончали, этикетам-шматикетам не обучены, наука природой дадена, на голых инстинктах и живем, одной проблемой головушки опечалены - как бы раздобыть еды себе на жизнь тяжкую

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya ладно уж, разжалобил.... так и быть, присаживайся.... ветошь, неразумная!

Ангел волков за тобой ступу мож прислать? чтоб без приключений?

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
ну что уже все поели?
ну теперь уже можно секасу? а? прям так хочется, что аж неймется...

Кстати а Alexa и Ангел волков в уголчке отлеживаются? может и их попользуем? а?
Чем кучнее, тем веселее!

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru