Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
^_^ - offline ^_^
06-01-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Про оркские хари - в тму про моды.
А в морре нереварины вообще не болеют всякой фигней т.к. имунны.

Artman
Дааа, наркоты мало, блин Сделали бы че-нить помощнее скуумы! И чтоб зависел перс от него наркозависимостью.

75-паталок у меня тоже.
Во-первых это круглое число.
Во-вторых уже все статы и навыки раскачал, дальше нехочу.
В-третьих здоровья было много, я его пожертвовал взамен на магию (скрипт левого пр.стража поменял - не терять же мне здоровьье, а потом аккуратненьо класть этот артефакт на полочку )

Gloin
А чего лол-то? (про толкиновых ельфофФ) Он вроди правильно сказал...

А уважать за уязвимость ИМХО - в большинстве случаев глупо.
Острые ухи всем нравятся только из-за того что у людей таких нет.
Самовлюбленность думаю тоже не самое лучшее качество.
Что именно ты уважаешь?

Ctpannik - offline Ctpannik
06-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ННН-ДА,

Чо вы тут разбираетесь у кого рожа лучше. По-моему редгард - сомое то что надо для нормального воина и немного мага.
а РО.. Лицо всё равно под шлемом (и чаще всего закрытом) почти всегда будет ! как не крути а всё
одно -> !

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправильно. Закрытые шлемы тоже некрасиво, да и где ты видел шоб благородный рыцарь/колдун ходил, ел, спал в закрытом шлеме? ЭэЭэЭ-НеЕеЕ...

Ну... а редгард точно не для мага, даже не для немного мага.
Попробуй скастуй хоть что-нибуТТь мощное - фиг.

Artman - offline Artman
06-01-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
ХА-ХА-хе-хе-хе....Закрытый шлем ето типа маска Клавикуса Вайла ? Или даедрическое лицо бога ? --- ГАВНО ВСЁ !
В игре нету закрытых (и ваше никаких) шлемов которые-бы даже близко подходили к Орейновскому по крутизне.....если ты конечно в КСе немного не приукрасил Даедрик фейс, поставив ему зашиту 600 и ёмкость 10000....

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА-ХА-хе-хе-хе....Закрытый шлем ето типа маска Клавикуса Вайла ? Или даедрическое лицо бога ?
Вот-вот!! (чет мы сегодня одного мнения ) Как можно в ЭТОМ ходить (тем более на меня закрытые не лезут )

Miyamoto
А чего не любишь? Неужели все такие плохие?
Я только ими и играю - iбо иначе неинтересно (мне).

Dead Kennedy и Miyamoto
Ставьте плаг, там штурм. винтовка какая-то вместо арбалета
Ну или зачарьте кольцо, чтоб оно огнем стреляло.
Зачарили? - одевайте. И быстро-быстро стреляйте!
Ну... чем не "рокет-ланчер"? )))

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
21-04-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперцы! Из ника даже понятно.
Прятные мужественные лица (но без перебора как норды) да и просто НРАВИТСЯ мне всё это.
Раньше играл хаджитами, рэдгардами и пробовал нордом. всё-равно в конце игры все одинаковы. %)

Ministerra - offline Ministerra
21-04-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Нереварин обязан быть данмером.
В моем случае - данмершей :p

>Прятные мужественные лица
Ну, с реддхедз все в общем-то неплохи. А вот те что по умолчанию... мама роди меня обратно.

DezOREN - offline DezOREN
22-04-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



по-моему все рассы нормальны, кроме имперцев(янки етить их мить)! но голосовал за бретонов(точнее бретонок)

Аауи - offline Аауи
22-04-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



мама роди меня обратно.
О да, но с реддхедз рожи уж больно америкосовские... я не стал ставить... а какой там Козадес... бррр, мне привычный Козадес больше нравится!


DezOREN
Ох, как я тебя понимаю! Вообще все рожи не подарок.
Но что поделать!..

P.S: спорить "какая из рас лучше" не рекомендую, т.к. спор бессмысленен, и логического завершения не найдет.

DiG - offline DiG
22-04-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за Бретона. Весьма удобный персонаж. Но болдю от Хаджитов.
Особенно от самок, да и после того, как эро плагин поставил. Вы не подумайте, я не зоофил.
Но Хаджитки Эльфийкам или Людям 100 очков форы дадут.

Аауи - offline Аауи
22-04-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



О да, полностью согласен!

DezOREN - offline DezOREN
22-04-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ща проверю

DezOREN - offline DezOREN
22-04-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DiG
мдААА! прилично

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
25-04-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



литл оффтоп.
дайте плиз ссылку на эроплаг. что-то я его найти не могу.

Alma - offline Alma
26-04-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот нравятся темные эльфийки. Очень!!!!! особенно, когда скачала RheddHeads Глаза святятся в темноте, волосы темные, тяжелые, волнистые... А на фоне тельваннийских башен и даэдрических святилищ... Неземная красота На вторые места после поставила бы имперских принцесс под тем же модом, а еще хаджитов и АРГОНИАН %) любого пола. Не знаю, что такого все находят в бретонках - клуши клушами, никакой индивидуальности

fafhrd - offline fafhrd
26-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лесные эльфы - из них получаются замечательные жулики.

ЗЫ. А что за плагин?

S\C\S\I - offline S\C\S\I
27-04-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бретонцы конечно симпотичнее других рас - но я голосовал за Босмера. Они такие смешные - маленькие, хитренькие.. Правда, моя девушка-босмер ростом едвали не с Высокого эльфа удалась

DezOREN - offline DezOREN
27-04-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бретоны ведут в щёте=)

Аауи - offline Аауи
27-04-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Правда, моя девушка-босмер ростом едвали не с Высокого эльфа удалась
Удивительное рядом!.. Интересная особенность расы.

ЗЫ. А что за плагин?
Эроплагин какой-то, делающий убирающий тряпки с NPC.
Я ставил BetterBodies, но там над хаджитами не работали. А жаль...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-04-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу хвастаться, но Аргониан 65 ур. с БЕШЕННЫМИ статсами силы и т.д. Рулит форева.

Valem - offline Valem
28-04-2004 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Всё-таки просто люблю я орков. Нет, они не лучшие воины (редгарды их зарулят), а про остальные специализации вообще промолчим. Но я их люблю из-за истории. Эта раса доказала, что ни не звери, а действительно разумная раса, полноправный обитатель Тамриэля (Нарна, если угодно). В отличие от тех же хаджитов и прочих аргониан.

Artman - offline Artman
28-04-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бретон, безусловно, одна из самых сильных расс, за что она и получила мой голос. А ешё мне Нордлинги нравятца, почему-то, после Блудмуна

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman
там они голенькие бегают, вот и из сожаления, мол они на морозе, раздетые...

PeMoHTHuK - offline PeMoHTHuK
29-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне редгарды нравятся )

Archi Volt - offline Archi Volt
29-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, на фулресте полно плагинов с расами.
Кому-нибудь симпатичны расы из плагинов???

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru