Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Таблица рекордов (сетевой режим игры)!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
10-12-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Таблица рекордов (сетевой режим игры)!

Доступна тут:
http://adrenalin2.ru/leaderboards/one/index.html

Рыба Меч - offline Рыба Меч
10-12-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



я хотябы в двух созтязаниях на 5 и 7 местах

LamaS - offline LamaS
10-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Хватит 7up КулСпотом рекламировать
У меня 4,5,- места

Рыба Меч - offline Рыба Меч
10-12-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А что это означает: "7up КулСпотом рекламировать"

LamaS - offline LamaS
11-12-2007 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Вообщем был такой газированный напиток 7up (из линейки Pepsi). И был такая приставка SEGA. Так вот 7up заказали игру для этой приставке с рекламой 7up'а. А главным героем игры был CoolSpot (Если не ошибаюсь - "Крутая таблетка"). Так вот смайл - это и есть на самом деле тот самый CoolSpot из игры

Nash_racer - offline Nash_racer
11-12-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS абсолютно верно, респект за знания.

Dront - offline Dront
11-12-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Этот CoolSpot и на компах был тоже

Nash_racer - offline Nash_racer
11-12-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Dront я на сеге играл

p.s. все камрады, не флудим тут.

michel2006 - offline michel2006
11-12-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



хех. Я ожидал увидеть меня в таблице "На поражение". Скажите, зачем я тестил заезд в соревновании "По точкам"? Всё равно комп глючил...

todace - offline todace
11-12-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 Хей!
Спокойней
Задача вырваться вверх в рейтинг может всерьез ставится только когда релиз будет
сейчас это своего рода тоже тестирование

Ценность участия совсем не в том, чтобы наверх лидерборда вылезти

todace - offline todace
11-12-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



да. И одновременно с релизом, лидерборд будет обнулен (призы естественно в конкурсе будут уже вручены, но и не по лидерборду определяется победитель).

Vladcasl - offline Vladcasl
12-12-2007 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Буха-ха-ха-ха-ха-ха я играл всего 2 раза и на 3 месте в игре на поражение))))))))))буха-ха-ха-ха-ха

LamaS - offline LamaS
12-12-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl Просто за поражение много снимают

Текущее время: 10:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru