Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 109-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



109-я партия. День пятый.

В якудзе вербовка.

Ход якудзы.
Убит мафиози Night Lynx

Остались в живых:
CagucT
ExE Asmodian
Fly Wind
Silent Bob
uncle reaper


Из них 3 яка

Night Lynx - offline Night Lynx
18-02-2004 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Буча & Fly Wind - я вас предупреждал

Ксиракс! Мне нужна индульгенция! МУХАХАХАХАХАХА!

Буча - offline Буча
18-02-2004 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Night Lynx
а я-то тут при чём???

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.. о чем это он?
виновен то на самом деле Анкл Рипер

Буча - offline Буча
18-02-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



3 яка против двух чижей?!
может и закончим уже?!

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я защиту от яков украл! ;-) так шо не страшен нам серый волк!

Буча - offline Буча
18-02-2004 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Fly Wind
Камрад! А ты знаешь как мы потом за это огребём? по самое некуда!!!

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хихи! преденденты были несколько иные!

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прецеденты всмысле...

Night Lynx - offline Night Lynx
18-02-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Fly Wind Почитай партии с 62 по 90, а потом подумай, не поторопился ли ты с выводами ))

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Fly Wind
Камрад! А ты знаешь как мы потом за это огребём? по самое некуда!!!


А чего бояться? Они будут всех кидать, а никто и слова поперёк сказать не сможет??!!
ЗЫ: кАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ СВОЁ
Хы =) хорошо получилось, очень даже

BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А кое-кто опять забыл написать что стреляет на поражение, так что яки с мафами чуть не познакомились сегодня

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Fly Wind Почитай партии с 62 по 90, а потом подумай, не поторопился ли ты с выводами ))

не угрожай, а лучше спрячься где-нибудь и БОЙСЯ, БОЙСЯ!

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
А кое-кто опять забыл написать что стреляет на поражение, так что яки с мафами чуть не познакомились сегодня


BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
А может это так и было задумано?

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly Wind хм.. о чем это он?
виновен то на самом деле Анкл Рипер


очень подозрительная личность

Night Lynx - offline Night Lynx
18-02-2004 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



CagucT Сам пришёл
Они будут всех кидать, а никто и слова поперёк сказать не сможет??!! А это уже наезд

а лучше спрячься Уже спрятался и поджидаю момента поджарить Вашу пятую точку из засады

BlackMouse - offline BlackMouse
18-02-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Давайте скорее голосуйте

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx твои угрозы - это наезд

CagucT - offline CagucT
18-02-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper виновен

Night Lynx - offline Night Lynx
18-02-2004 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



CagucT Как любит говорить Штурмер,

...И не уйдёшь ты от суда земного,
как не уйдёшь от божьего суда!

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а совсем недавно тоже яки мафов (или наоборот,не помню) завалили и намано! да и у каждого своя стратегия! ;-)

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вроде ж проголосовал за Рипера! ;-)

Fly Wind - offline Fly Wind
18-02-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, игра не закончилась так что незачем показывать кто есть кто!

Xirax - offline Xirax
19-02-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это я представляю, что будет в следующей партии

Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru