Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » В печати: "Адреналин 2: Час Пик"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
GangSER - offline GangSER
01-07-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Рыба Меч
Чего не знаю, того не знаю! Наверное останется, еще ж дополнения будут!

GangSER - offline GangSER
01-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я к сожелению 6 июля наверное тоже в Москве не буду, но еще точно не знаю, может повезет!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-07-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч
А в чем проблема? Дилеры 1С в Казани начинают продажи в день релиза. Я думаю в Нижнем так же!

Рыба Меч - offline Рыба Меч
01-07-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Здорово!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-07-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч, просто найди официальных дилеров Именно ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров. Им товар заранее завозят.

<Илья> - offline <Илья>
01-07-2007 19:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Рыба Меч

А после выхода игры форум останется?

Если он не останется, то я уйду вместе с ним.

Va1zor - offline Va1zor
01-07-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Че-то какое-то затишье... Может тогда по-фантнаЗируем какие оценки в прессе получит Адриналин 2: час пик...
предлогаю ставить ГЕЙплэй, графика, звук и музыка, интерфейс...и общию оценку по 10 бальной шкале.
Графика 7
ГЕЙплэй 9
Звук и Музыка 9
Интерфейс 8
Общая 8,5
(Это моё лично мнения не кому ненавязываю...+это фантазия, после выХода А2 переоценю еще раз)

Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-07-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Графика все же 8

Va1zor - offline Va1zor
01-07-2007 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Да!!! Если ты Стиви Уандер

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-07-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Va1zor Да ну, не Дёрт конечно, но вполне себе мило и с наворотами. Мне оч. понравилось. В таких играх графика не главное.

todace - offline todace
02-07-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud Гдето Дерт хуже. В Дерте в принципе нет ночи, например. А также фар, трафика и много чего еще. Т.е. в принципе нет, у них технология не позволяет.
Ну и тормозит Дерт жутко. Хотя как выглядит мне понравился, в целом.
Но А2 мне нравится больше.

todace - offline todace
02-07-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А форум конечно останется.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-07-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Ага, оптимизация в Дерте через одно место...
Но и задачи у игр разные равно каки у их движков. Некорректное сравнение.

Aliot - offline Aliot
02-07-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Orient
Коробочная версия игры еще не вышла.
Мы ее даже не верстали.
Что может войти в ее состав - обсуждают в соседнем треде.
Рекомендую пока покупать джевел

todace - offline todace
02-07-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud Когда а2 выйдет на 360м, станут более похожими
Но вообще - Дерт это ралли.
Физика столкновений у него очень, кхм специфичная, отображает он только открытые пространства с солнцем и небом. Со своими задачами он справляется очень неплохо (не считая тормозов), но и только.
С задачами А2 он бы даже теоретически не справился, не та весовая категория.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-07-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Тут конечно согласен на все 100. А А2 выйдет на Некст-генах? Вот это уже интересно....

<Илья> - offline <Илья>
02-07-2007 14:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor

Я фантазировать не буду. Верю только фактическим фактам!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-07-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



<Илья> хорошая тавтология, однако

Va1zor - offline Va1zor
02-07-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Не знаю не знаю, у меня ДИРТ нормально пошла отличие от бета-демки А2 хоть обе игры плохо оптимизированы. А вот насчет визульно, хоть ДИРТ не может похвастаться ворохом фишек как А2,но выгледит на много приятние... по крайне мере на скринах. Чтоб точно сравнить буду ждать выхода А2.

Va1zor - offline Va1zor
02-07-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Ты же невидил А2 в живую, а только на постановочных скринах и в статики...

todace - offline todace
02-07-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Дело вкуса. Мне нравится как выглядит Дерт, но А2 нравится больше. Дерт - только аутдор, ралли.
А2 - город, там разное.
В Дерте например просто НЕТУ НИКАКОГО освещения кроме солнца и неба. При таком подходе можно добится многого. Но нельзя сделать город

Тормозят они по разным причинам - Дерт по графике, А2 - по CPU. А2 в релизе работает быстрее, чем бета.
Может и Дерт конечно будет быстрее, кто знает. Но системные требования у Дерта точно выше к графике.

Va1zor - offline Va1zor
02-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Ваххх, ты не подумай что я что-то имею против А2... Я знаюю точно что в дирт я играл 15 мин (и то для проверки видюХИ) а в А2 я буду играть намного дольше...потому что жанр этот, мне ближе

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-07-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Va1zor Я играл в бета-дему. Тормозила, да! Но это же БЕТА-ДЕМО! А Дерт в ФИНАЛКЕ так тормозит....

Va1zor - offline Va1zor
02-07-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Я не понел к чему ты мне это адресовал...я и так знаю что Бэта-демо...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
03-07-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



"Ты же невидил А2 в живую, а только на постановочных скринах и в статики..."
То-то!

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru