Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » что такое кемперство???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Neptunus - offline Neptunus
Smile09-05-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады надо что то делать с тов. 0TM0P03КОМ , а то он уже на людей бросаться начал совсем одичал бедняга

0TM0P030K
Smile09-05-2001 05:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



вот собственно и случилось то о чем я говорил.. между прочим случилось это когда я отправлял свою мессагу, поэтому получилось два раза.. извиняйте..

2 Flash
ну что сказать.. здесь, как в принципе и везде, до сих пор царят пропартийные порядки.. ты не расстраивайся, щас везде так..

0TM0P030K
Smile09-05-2001 05:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



следующий шаг - будут удалять все мои мессаги..

2 Neptunus
опять старые обиды.. ну извини уж что когда-то пожелал тебе перестать bitching..

на людей я не бросался.. я защищался..

2 Flash а ты не считаешь оскорбительным слово "существо"?

Derby - offline Derby
Smile09-05-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, мне кажется, что вы немножко от темы уклонились

&z
Smile09-05-2001 11:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Derby:
Мы не уклонились от темы - мы её до сотой месаги доводим Правда вдвоем тяжеловато, надо бы полсобить
20TM0P030K: ладно, завяжу - по началу забавно было, а теперь надоело
З.Ы. Люди - тоже существа, разумные существа :p

0TM0P030K
Cool09-05-2001 14:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 &z
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>ладно, завяжу - по началу забавно было, а теперь надоело[/quote]
забавно было что?
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Люди - тоже существа, разумные существа[/quote]
с биологической т.з. но здесь речь вовсе не о биологии..

fl@sh - offline fl@sh
Arrow09-05-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 0TM0P030K

Не смотря на то что тема перешла на личности и полностью отклонилась от первоначальной линии, можно ведь все таки обсуждать что либо не агрессивно? Можно... вот так бы надо было и сразу все обхяснить что тебя задели вот такие слова и ты не согласен с ними. Не согласен потому то и потму то, или же сугубо по личным причинам.

2 All

В общем ребят, мир, я не проявляю никаких кузькиных мам по отношению ни к кому, я просто слежу за порядком по мере моих возможностей.

Давайте не будем больше публиковать в этой теме сообщений личного характера, прошу Вас убедительно.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

&z
Smile09-05-2001 20:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хех, предыдущий "лол" относился к тому, что самым оскорбительным в мессаге оказалось слово "существо" Я бы на твоем месте больше оскорбился на свой ник
Касательно мессаги про то, "как я додумался"... Приятно, когда человек сам признает твоё умственное превосходство Попробуй читать мои мессаги с толковым словарём (и на всякий "азбуку для самых маленьких" захвати, а то там такие буквы встречаются ой-ой-ой )
З.Ы. Да, кстати, кузькину мать, действительно ТЕБЕ должны показывать, т.к. в моей мессаге не присутствовало ни одного ника и оскорбления (может я имел в виду Нептунуса, и то, что он хорошо плавает =&gt; его ник в некотором роде отражает его сущность ) Это кстати на счёт "защищаться" - покажи мне место, где я ТЕБЕ что-то говорил, ты сам это на свой счёт отнёс

0TM0P030K
Smile09-05-2001 20:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Я бы на твоем месте больше оскорбился на свой ник[/quote]
это мое личное дело какой мне выбрать ник и это не обсуждаемо.. значение моего ника как слова может не отражать моей сущности.. и тем более ты не имеешь права указывать мне кто я есть.. надеюсь со своей азбукой ты поймешь о чем я..
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Касательно мессаги про то, "как я додумался"... Приятно, когда человек сам признает твоё умственное превосходство[/quote]
no comments.. скажу лишь, что лично я знаю о чем я говорил в той мессаге, и мне не важно понял ли кто-нибудь еще мою мыслЮ..
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Попробуй читать мои мессаги с толковым словарём (и на всякий "азбуку для самых маленьких" захвати, а то там такие буквы встречаются ой-ой-ой)[/quote]
в этом нет необходимости, т.к. твой словарный запас явно не превышает 50 слов, как у Богдана Титомира..
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>З.Ы. Да, кстати, кузькину мать, действительно ТЕБЕ должны показывать, т.к. в моей мессаге не присутствовало ни одного ника и оскорбления[/quote]
лично для меня слово "существо" является оскорблением, и я не потреплю чтобы это слово применяли ко мне, к моим близким и друзьям..
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>(может я имел в виду Нептунуса, и то, что он хорошо плавает =&gt; его ник в некотором роде отражает его сущность)[/quote]
если это было действительно так (хотя, в принципе, у меня нет сомнений, что та мессага принадлежала именно мне) - я извинюсь..
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Это кстати на счёт "защищаться" - покажи мне место, где я ТЕБЕ что-то говорил, ты сам это на свой счёт отнёс[/quote]
хм.. а кто-то сомневается?

&z
Smile09-05-2001 20:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Оки, торжественно исключаем 0TM0P030Kа из числа существ, дабы его не смущать Правда интересно к кому он сам себя отнесет? Another life form?

0TM0P030K
Smile09-05-2001 20:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 &z
ладно завязывай со своим бредом.. кто меня включал в число существ? уж не ты ли?
а отношу я себя и тех кто рядом со мной - к людям, homo sapiens..

Dow! (c) Homer Simpson.

0TM0P030K
Smile09-05-2001 20:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



мнда.. перепутал ]strong[ с ]b[
а ведь на всех нормальных форумах (имеется в виду НЕ форумы Ultimate Bulletin Board), на которых разрешены тэги, именно ]strong[ вместо ]b[..

вот как должно было выглядеть в оригинале:

Dow! (c) Homer Simpson.

0TM0P030K
Thumbs up09-05-2001 20:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



мнда.. перепутал ]strong[ с ]b[
а ведь на всех нормальных форумах (имеется в виду НЕ форумы Ultimate Bulletin Board), на которых разрешены тэги, именно ]strong[ вместо ]b[..

вот как должно было выглядеть в оригинале:

Dow! (c) Homer Simpson.

0TM0P030K
Smile09-05-2001 20:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



arghhhh..

извиняюсь (какой уже раз) за дублирование мессаг.. я просто поменял значок с "Нейтральный" на "Одобряю" уже после того как ОДИН раз нажал "Отправить".. что за.. ?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile09-05-2001 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Давайте не будем больше публиковать в этой теме сообщений личного характера, прошу Вас убедительно.[/quote]
Почему только в этой?

Hagakure - offline Hagakure
Post10-05-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра!!! Даешь самый длинный тред на форуме!
Догоним и перегоним обитателей Флейма!

З.Ы. А на форуме данжен.ру в свое время был тред с 690 мессагами.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post10-05-2001 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



и их обгоним! но давайте вернёмся всё ж таки к нашим любимым (у всех в разной степени ) кэмперам

0TM0P030K
Smile10-05-2001 14:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 [tGOD]Flash
ок.. в след. раз постараюсь быть более хладнокровным.. просто не привык когда меня как-нить называют.. обидным словом ессесна..

у меня проблемка тут.. почему у меня подпись не включается? в настройках все прописано.. т.е. сама подпись, и она выделена тегом ]b[.. пасиба..

from Flash - ознакомься, это решит твою проблему. Заодно правила почитай, а то если ты не нашел что такое UBB код, когда ссылка под носом, то правила тем более не читал, а это важно.

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
Angry10-05-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с, товарищи, месяц сидел без инета, как только появилась возможность, в первый же день вылезаю на мой любимый камрад... и что я вижу? Очень хороший товарищ под загадочным ником &z и прикольный товарищ под менее загадочным ником OTMOPO3OK вместе с нашим доблестным модератором ведут споры, именованные в народе оффтопиком??? Да как же такое произошло?

Ну ладно, а теперь по теме. Я считаю кемперство просто еще одной тактикой игры. И ничем она не плоха. А, ИМХО, кто его ненавидит, тот просто против кемперов играть не умеет. Я вот тоже не сильно круто умею, однако кемперов вычеркивать из списка честных игроков не собираюсь.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Angry10-05-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Despair
&gt;&gt; Так-с, товарищи, месяц сидел без инета, как только
&gt;&gt; появилась возможность, в первый же день вылезаю на &gt;&gt; мой любимый камрад
Деспаер так обрадовался, что отправил целых 3 сообщения подряд

&gt;&gt; под менее загадочным ником OTMOPO3OK
Деспаер, не менее загадочным, а более загадочным, потому как кто такой &z тебе известно, а кто такой отморозок - нет

а теперь про кемперство..... да какая разница кто как играет? главное чтобы играть было интересно, и чтоб не читерствовали... а тактику каждый выбирает сам за себя..... да и вообще абсолютных кемперов почти не существует (нет такого, чтобы чел кемперил всю игру подряд) - просто иногда, особенно в тиме, особенно на деке, полезно и покемперить со снайпой полминутки наверху.... НО кемперить НЕИНТЕРЕСНО... интересно двигаться и отжирать рулезы, а не стоять и ждать...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Thumbs up10-05-2001 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Да чего вы всё время оговариваетесь - "лишьбы не читерство..."? Всё равно в инете, как ни крути, а почитерить (хех, какой слово-то )) не получится! По поводу скаанного V.I.P.[RiP]`ом... помнится, Exodis в своих байках упоминал про затёкшие ноги снайпера... Да и поэтому-то как раз я считаю, что настоящий кэмпер - это очень почётно. Потому как всё время сидеть на одном месте, когда сердце стучит и ты думаешь, что каждую минуту тебя могут хлопнуть, да ещё и выдержать и выждать... Да ещё ведь неожиданность - это лишь преимущество, а не победа. И им нужно уметь воспользоваться. Так что быть настоящим кэмпером довольно трудно и это, можно сказать профессионалим. А если вас достали кэмперы... ну, что ж, можете переключиться на другой сервак - благо их сейчас развелоь немеренное множество. Всегда можно найти себе карту по вкусу и по скорости "фраг/мин." .

HarkHark - offline HarkHark
Smile13-05-2001 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тред особо не читал , поэтому могу повториться
ИМХО игроки деляться на людей для которых игра - это игра (т.е. можно умереть), а есть игроки которые отождествляют себя с игрой - и делают то что бы они делали в реале. Особо показателен Веном - лежиш под деревом минут 15 (причем знаешь что гдето лежит противник) мимо может пробежать враг - хрен убьешь (потому как выдашь свою позицию). Наконец у американоса не выдерживают нервы - он меняет позицию - тут мы его со снайперки - опа
Теперь либо свободная охота - либо к флагу, на вражеской базе пульс под 160 (совершенно не вру - однажды даже от монитора отворачивался и считал до 10 (ну да маньяк :)) Зато когда приносишь флаг - оргазм )))

Derby - offline Derby
Smile13-05-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



либо к флагу, на вражеской базе пульс под 160 (совершенно не вру - однажды даже от монитора отворачивался и считал до 10 (ну да маньяк Зато когда приносишь флаг - оргазм

Истину глаголишь, камрад....

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru