Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Решение проблем с запуском и работой игры You Are EMPTY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
MrMedved - offline MrMedved
Post10-01-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь вот ету проблему решил:

host: ****
port: 6500
session name: administrator
sv> can't host session ****. Network problems.

Черный экран при запуске игры после ролика про задваленного мента.

Интернета модемный сети нед....


SwapFile 2000 MB
NVIDIA GeForce 6600 GT (дрова последние)
мать Asus P5GD1 PRO
Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
гиг аперативги


__________________
Бугага?

switchek - offline switchek
Angry11-01-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, я тут новенький так сказать! Долго следил за разработкой YAE (люблю я мрачный дизайн в играх, а тут тем более и от отечественного разработчика) ждал и вот наконец купил, но как у нас водится без проблем не обошлось Много я всяких глюков видел, но такого еще ни разу. Короче ставлю я игруху со всеми кодеками и директ иксами, запускаю, старфорс прикручивает свое барахло, перезагружаюсь, вновь запускаю и как только игра начинает загружатся комп сразу RESETится ! Патч 1.02 ниче не дал. Ну и как это называется? Ну и чего мне делать? Мое железо: Asus P5W DH; Core 2 Duo 2,4; 2 Gb RAM, GF 7900 GT (93.71). Свободного места, если говорить о диске C - 15Gb. Товарищи разработчики помогите пожалуйста, а то как то не красиво получается!


__________________
Баги надо убивать пока они есче маленькие!

Constantant - offline Constantant
Post11-01-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такая проблема: установил всё , что надо. когда запускаю игру она загружается и вменсто нормального меню вижу примерный дизайн как оно должно выглядить... видно как написано начать "новую игру "... мышки на экране нет.. на посылы с клавы не отвечает... потом повозив мышкой увидел, что при случайном навелдении курсора на область где должно быть меню странным образом перемещается квадрат.. еле заметный квадрат... ладно .. через зад запускаю игру... через полминуты в тот момент когда беру разводной ключ попёрли дикие глюки... какое-то несусветное наложение текстур и объектов друг на друга.. короче полная хрень... как такой продукт попал на рынок? и давайте уже делайте долбаные пачи!!!

Constantant - offline Constantant
Post11-01-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я все патч (1.2) установил - нет никакого результата... зря только 14 мегов качал... ваще беспредел...

kznsq - offline kznsq
12-01-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Constantant
Для тех кто умеет читать - ставьте драйвера с диска и последние драйвера на материнскую плату.

switchek - offline switchek
12-01-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так и че? Никто не хочет мне помочь? вот это точно беспредел...

kznsq - offline kznsq
12-01-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



switchek
Советы в этом форуме не помогают? Насчет удаления файлов openal из каталога, в частности?

alex138 - offline alex138
12-01-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так если вы счастливый обладатель карты от Creative X-FI Fatal1ty или другой на этом-же чипе (pro и.т.д...)
Для запуска игры нужно удалить файл ctdproxy.dll (находиться Windows\system32) обычно доступ кнему заблокирован, в этом случае используйте утилиту Unlocker 1.8.5 (можно найти в интернете)
После этого игра будет работать однако все утилиты Creative работать перестанут!
Решение этой проблемы:
1. переустановить драйверы
2.положить файл ctdproxy.dll наместо , далее пуск>выполнить> набрать regsvr32 C:\Windows\system32\ctdproxy.dll
и перезагрузить комп
Вуаля все работает!
Что-бы поиграть в данную чудо игру процедуру придеться повторять!

Sovetskij - offline Sovetskij
Lightbulb13-01-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже игра не работала на моём компе (даже со всеми патчами):
- AXP 3200+
- nForce 2 ultra (epox 8rda3i),
- 2 GB (Kingston, DDR 400),
- GF 5900XT (Gigabyte, 128MB),
- Realtec AC 97 (vstroennaya),
- Win XP SP2 rus,
- все дрова 2004 год (с родных дисков идущих в комплекте с железом)...

При запуске появлялось меню, в котором не работали кнопки (была только одна - "начать игру", но курсора мыши не было и клава не работала)... На этом всё удовольствие заканчивалось...

По советам этого форума скачал и заменил видеодрайверы на самые свежие, с сайта nvidia (на сайтах производителей железа почему-то до сих пор лежит одно старьё), после чего игра запустилась, но постоянно вылетала с ошибками и неработала часть клавиатуры...

Далее установил последний патч 1.02 и пока всё работает нормально, уже без проблем прошёл пару уровней

ЗЫ игра очень интересная и необычная (в плане атмосферы), так что рекомендую всем, особенно тем кто помнит советские времена. Разработчикам огромный респект.
Жду продолжения серии YAE! Если оно будет, обязательно куплю, такие игры должны быть!


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

Изменено: Sovetskij, 21-01-2007 в 12:22

shellshock - offline shellshock
13-01-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to - > Mr.medved

Ты игре выход в инет разрешил?

sv> can't host session ****. Network problems.

Если нет, то пошарь у себя в фаерволах, антивирусах и прочем блокирующем "Г".

Тем более тут такое уже описывалось, поищи на предидущих страницах...

ALIEN_SPB - offline ALIEN_SPB
14-01-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрел вчера Этот чудный гамез,в надежде. что все-таки наши научились работать-надежда не оправдалась.Три часа запускать игру -это слишком Если б скачал на халяву то ладно .а за три с лишним сотни хотоелось бы и получше .После прочтения форума игра запустилась,но играть практичеси не возможно идет жуткое "слад шоу".Комп чуть выше минимума. Вообщем смысл интересен а воплощение ужасное .если кто хочет приорести рекомендую не делать этого!!!(дождитесь пиратов)!!!

zavod - offline zavod
31-01-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблемка. Поставил себе Win Vista и теперь игра напрочь отказывается загружаться. Доходит до экрана загрузки уровня (с полоской) и все, аут. На ХР работало без проблем. Кто-то знает, что делать?

MrMedved - offline MrMedved
31-01-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с такой виндой токо убицца апстену

DenisCZ - offline DenisCZ
16-02-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:

Поставил программу. Проинсталлировал все кодеки и т.п., что мне предлагалось.
При запуске игры - черный экран с надписью You Are Empty, потом выдается критическая ошибка
R6025 Virtual Function Call. Удалить указанные файлы не получилось, т.к. их в директории с игрой просто НЕТ.
Попытка сразу проинсталлировать второй файл тоже не увенчалась успехом - он пишет, что все уже проинсталированно.
Оба патча успеха не дали.
Что делать?

titikaka - offline titikaka
Angry16-02-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ничего не делать.
Разработчики, похоже, забили большой болт на проблемы пользователей.
Выкручивайся сам как можешь.
Я, например поставил специально для этого чистую винду на другой винт, сверху только драйвера видео, аудио и игрушку.
Эффект тот же. Наверное моя железяка не хочет с ней дружить. Или тому виной что у меня из дому выхода в инет нету. Или еще чего-нибудь. Не знаю.
Компакт лежит на полке как злобное напоминание: не покупайте лицензионные игры отечественных разработчиков!

Sovetskij - offline Sovetskij
16-02-2007 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenisCZ, titikaka...
Игра требует свежих версий драйверов на видеокарту и матплату. Попробуйте скачать и переустановить.

Насчёт интернета - я уже всю игру прошёл давно без подключения к интернету.

Насчёт двух виндовсов - у меня их тоже два: один для работы, другой для игр и опытов всяких. Только тот что для работы я уже давно сменил на линукс, чего и Вам советую.


__________________
Прежде чем что-либо предпримешь – обдумай, и, как скоро обдумаешь, своевременно приведи в исполнение. (с) Козьма Прутков

DenisCZ - offline DenisCZ
17-02-2007 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слишком много почестей для игры. Спасибо разработчикам!

DenisCZ - offline DenisCZ
18-02-2007 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня после запуска косячит так, что на экране все съезжает наполовину. Так, что только перезагрузка спасает. Драйвера новые. Патчи есть. Что делать теперь?

DenisCZ - offline DenisCZ
18-02-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переинсталировал. Теперь просто виснет с черным экраном. Но ошибку 6025 выдает исправно...
Что делать, господа разработчики?

titikaka - offline titikaka
19-02-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! В субботу появилось свободное время. Решил или сейчас или никогда.
И чтобы вы думали. Вытянул из pci - raid карточку, оставил один винт, поставил опять винду с нуля, драйвера, кстати, не новые, а те что в комплекте с материнкой шли и она, о чудо(!) - запустилась.
Полдня - и игры как небывало. Забылись все нехорошие чувства к поддержке. Удовольствие получил неописуемое.
Теперь только спасибо хочется сказать разработчикам, каким бы кривым не был софт.
Пошел-ка я в другую ветку голосовать за продолжение.

Molekula Zla - offline Molekula Zla
02-03-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!

все у кого проблема с черным экраном при начале игры после ролика

проверить можно в консоле тильдой (~) - пишет:
host: ****
port: 6500
session name: administrator
sv> can't host session ****. Network problems.
+ потом вылетает ошибка
R6025
-pure virtual function call

я решил таким образом:
поставил патч 1.2 - не помогло
в файрволе (у меня Zone Alarm 7.0.302.00)
разрешил выход в интернет приложению ds2main -
после ролика началась загрузка игры, и все пошло.

вопрос разрабам:
зачем вам понадобился интернет для запуска игры?
почему не указали в ридми как файрвол надо настраивать?
почему нет патча для решения этой проблемы?
сама игра мне понравилась, атмосфера соблюдается,
играть интересно, но потеряв час на решение проблемы с запуском (перерыл весь яндекс по R6025 - pure virtual function call) изрядно испортили вы себе репу, дизреспект вам за все это.

Dj-Keba - offline Dj-Keba
04-03-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Сегодня это чудо нашего игростроя установил и возникла проблема как и у многих после первого ролика (про офицера) черный экран и пишет: «error! Failed to host server», почитал форум переустановил все что можно было переустановить (итак и сяк пробовал) установил патч 1.2 не пошла, полез в config_user удалил все «set sv» (хотя это делать не обязательно) запускаю грузится но на 99 проценте как говорится опять «гутен так» пишет «error! Failed to host server» после этого я полез в службы там нашел брандмауэр отключил перезагрузил и да свершилось чудо игра пошла хотя дрова на мать и видюху на тот момент стояли довольно старые (из комплекта поставки). На всякий случай поделюсь может кому то пригодится. Впечатления о игре сильно подпортилось (ощущать себя гамном очень неприятно).

dez_E4 - offline dez_E4
07-03-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки,хелп..у меня такая проблема.я установил патч 1.2...и когда запускаю игру то пиште что типа мне мещают эмулируищие программы.типа нужно их деактивировать...Вопрос...что это за прогги и как их убрать?

Dj-Keba - offline Dj-Keba
09-03-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dez_E4 Это виртуальный cd-rom типа Daemon Tools или Virtual CD, висит у тебя в трее возле часиков.

dez_E4 - offline dez_E4
10-03-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят..нужна снова ваша помощь...кто знает что это за глюк с гаечным ключом??я когда его подбераю вывод ошибку и с игры выкидывает...что делать?

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru