Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » 1 миссия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
55 cent - offline 55 cent
15-04-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 миссия

не могу достать документы в 1 миссии помогите

k174un7 - offline k174un7
16-04-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у толстяка штамбарфюера есть в инвертаре ключ.грохни его дальше сам знаеш надо его оглушить

JoeVega - offline JoeVega
16-04-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть вопрос по первой миссии.
Вобщем я её почти всю прошёл, вот только проблема, надо вынести этого фрица (Языка) с территории базы. Я его пытался загрузить в грузовик, но каждый раз когда пытаюсь закинуть его в кузов (крышка которого закрыта и открыть её нельзя) он не залетает туда. Обидно я прям рядом с выходом нахожусь, а пешком с ним идти естессно не могу...
Прикрепляю скрин.


Strogov - offline Strogov
16-04-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JoeVega

нужно повернуться лицом к кузову и появится меню действий 'спрятать тело'

JoeVega - offline JoeVega
16-04-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
Спасибо, а я дурак и не заметил
Пока что всё, миссию прошёл.

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru