Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 110 партия. День шестой. Много трупов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Free Frag - offline Free Frag
02-03-2004 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Буча
дык, а я о чем говорил...

Вот, доверились комми - вот и получили...

Drone - offline Drone
02-03-2004 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а если нет??

Буча - offline Буча
02-03-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ну просто никогда я не видел новичка такого бойкого, да ещё что б до конца партии дожил...

Nenneke - offline Nenneke
02-03-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и за кого мне голосовать?

Nenneke - offline Nenneke
02-03-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Free Frag

Cilya - offline Cilya
02-03-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такое наметилось. В обсчем я тут решил в своем дневнике выкладывать байки про Фрага (ох знаменитым станет) ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Free Frag - offline Free Frag
02-03-2004 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Nenneke
Ну и фигли ...
могла и поддержать интриги ради

Free Frag - offline Free Frag
02-03-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



кстати, помнится был тут разговор про помеси чебуратора и колобка...

Так вот чебуратор с колобком не встречался! Док-во?

Вот:
Съедено цензурой

Изменено: Maerd, 03-03-2004 в 20:26

Буча - offline Буча
02-03-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Free Frag (3) - arhitroll, McStar, Nenneke.

arhitroll (1) - Free Frag.

даже странно как-то, все проголосовали

Free Frag - offline Free Frag
02-03-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Буча
Это харизма знаменитости виновата - комисарская она у него!

Xirax - offline Xirax
02-03-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесили Free Frag'a...
<барабанная дробь> мафиози!
Победа честных.

Free Frag - offline Free Frag
02-03-2004 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
ну вот... пришел и всю малину испортил...

Народ же уже почти сдался... Прикинь весело бы было

Буча - offline Буча
02-03-2004 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Nenneke - offline Nenneke
02-03-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконц-то! Уф...

Velmar - offline Velmar
02-03-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От ведь черт!!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
02-03-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ураааа!! классно то как
:ura:

Ving - offline Ving
02-03-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



VorteX DrAgON
Ну и кто ты после этого?
Великий комбинатор, блин
Я же говорил, что Фрага надо было заказать, а не Гассса...

Да, ладно, партию выиграли. Так что

Fly Wind - offline Fly Wind
02-03-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Noil - offline Noil
02-03-2004 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча - offline Буча
02-03-2004 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а слоников когда раздавать будут?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-03-2004 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ving
Я же говорил, что Фрага надо было заказать, а не Гассса...
Умер бы Гассс по любому! Я же говорил тебе. Гассс наверняка на посту был, охранял Фрага.

И не комбинатор я, все само собой случилось, достаточно было только там подтолкнуть, тут подкрутить. Просто повезло вообще, что такая возможность представилась всех неизвестных личностей проверить одним махом, да еще и из могилы.

Буча
ну просто никогда я не видел новичка такого бойкого, да ещё что б до конца партии дожил...
если бы не голос адвоката, да не харизма знаменитости, он и не дожил бы

УРА! Всем живым и мертвым чижам объявляю благодарность, перед мертвыми же еще и извиняюсь.

2All

arhitroll - offline arhitroll
03-03-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag - offline Free Frag
03-03-2004 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
В натуре, а где благодарности мафоякам? Только благодаря им вы выиграли...

arhitroll - offline arhitroll
03-03-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То БУЧА - Не просто первый раз - а вообще в первый раз в подобную игру...

Просто повезло, т.к. отцы новичка не торгали....

Сами боты...

to Darksoul - противная зеленая фигня!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-03-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
В натуре, а где благодарности мафоякам?
отдельно спасибо мафоякам за вклад в победу честных

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru