Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 142-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaineg - offline Kaineg
09-02-2005 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Tesey
мне вот Кайнег подозрителен, магазин не открывает, на партии не отметился, в аське появлялся, то ли мафояк, то ли нарывается...
Я весь сегодняшний день на работе был вообще-то.

Kaineg - offline Kaineg
09-02-2005 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Магазин:

Отравленный стилет -- 11 гп. Убивает того, кто заявился к вору ночью (действует только в случае, если вор ночью отдыхал от неправедных дел). Все вещи убитого достаются вору (марадёрство ворам не чуждо).
Свиток "Чёрный ритуал" -- 21 гп. Маг превращает себя в одно из могущественных умертвий: лича, вампира или духа.
Том "Практическое колдовство" -- 41 гп. Позволяет применить любое количество заклинаний в один день.
Шумовая ловушка -- 4 гп. Отпугивает всех воров одну ночь.
Счастливая монета -- 5 гп. Все номинальные цены в магазине падают на 2 на 2 дня.
Капкан -- 7 гп. Владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
Шумовая ловушка -- 4 гп. Отпугивает всех воров одну ночь.
Свиток "Антимагия" -- 11 гп. Лишить права использовать ману 1 сутки.
Свиток "Высосать ману" -- 11гп. Цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
Моральный кодекс -- 20 гп. Защита от комиссара.

Kaineg - offline Kaineg
09-02-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Виновен будет Штурмер

Буча - offline Буча
09-02-2005 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен davvol

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-02-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
меня поимели как резиновую бабу
Ну ты блин высказался

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



у Кайнега в магазине появилась Крыса дрессированная

Xirax - offline Xirax
09-02-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I bet 1 gp that Kamnerad is not as simple as he looks.

P.S. Stellar Converter rules! Plasma cannons suck!

Nenneke - offline Nenneke
09-02-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shturmer:Вступающие сдают в общак гильдии...и дают преимущественную доверку главе гильдии на ману
Виновен Штурмер. Подозрительно все это

CagucT - offline CagucT
09-02-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer - 5: Tesey, davvol, Kaineg, Nenneke, CagucT
davvol - 5.5: Darth Schturmer, McStar, Kamnerad, BlackCat75, The Grey Owl(0.5), Буча

Kamnerad - offline Kamnerad
09-02-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуйте за даввола. Думаю, он мафояк, а не Штурмер

davvol - offline davvol
09-02-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосуйте за Штурмера!!!
А завтра за Камнерада!

Kamnerad - offline Kamnerad
09-02-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nenneke
Shturmer:Вступающие сдают в общак гильдии...и дают преимущественную доверку главе гильдии на ману
Виновен Штурмер. Подозрительно все это

а чего тут подозрительного? обычная подстава

Darksoul - offline Darksoul
09-02-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Штурмер

Nenneke - offline Nenneke
09-02-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Голосуйте за даввола. Думаю, он мафояк, а не Штурмер
100 % мафояк

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




ВНИМАНИЕ. Открылась очень секретная организация!!

Tesey - offline Tesey
09-02-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - а поподробнее?

Nenneke - offline Nenneke
09-02-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прините меня в организацию! Я тоже очень сильно засекречусь

Tesey - offline Tesey
09-02-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - а кто руководит этой секретной организацией, это тоже секрет?

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
разглашать информацию не могу
в случае необходимости с вами свяжутся

Tesey - offline Tesey
09-02-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - А завтра за Камнерада! - дельная мысль...

Tesey - offline Tesey
09-02-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
09-02-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leader of the secret guild!
Contact me.

BlackMouse - offline BlackMouse
09-02-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax

Nenneke - offline Nenneke
09-02-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax А тебе что не отдыхается?

Текущее время: 01:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru