Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » обновление 1.1.2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
michel2006 - offline michel2006
13-07-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



В паузе игра начинает СТРАШНО тормозить

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot
1) Чем не нравится кольцевой вариант? Просто мне (и думаю многим) было бы реально удобней, а вреда от этого нет.
3) Вырезали светофоры потому, что "после их сбивания траффик продолжает останавливаться"? Извините, но я чуть со стула не упал. А то, что он щас без всяких светофоров останавливается - не ещё ли хуже? Верните светофоры!

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и потом, на перекрёстке всегд есть дублирующий светофор, так что с этим уж точно всё будет нормально. Просто я вот лично никогда не поверю в дорогу без СВЕТОФОРОВ. Бред какой-то...
Да и кто на скорости смотрит, где там останавливается трафик? А светофоры всегда на виду!
Убрали бы тогда вообще столбы все. Типа при сбивании провода остаются висеть. О!, а провода бы оставили! Кстати, провода по-моему какие-то уж очень толстые получились, можно было и просто узкую текстуру пустить ИМХО...

Изменено: D-nV, 13-07-2007 в 18:56

ZERBERUS - offline ZERBERUS
13-07-2007 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D-nV а в демке были светофоры?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-07-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



D-nV Текстуре модель поведения не приделаешь. В ТДУ провода тоже были жирные и глючные

Tazzzik - offline Tazzzik
14-07-2007 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а зделайте светафоры не збиваемые, и заборчики чтоб они мялись, кода в них врезаешься, как в жизни врезался забор нагнулся, а то так стоит и стоит даже не интересно врезатца!!!

Aliot - offline Aliot
14-07-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV
1) Многие, чтобы попасть в самый низ меню нажимают не считая много раз стрелку вниз. Ожидая, что упрется. Это не я придумал, это такой стандарт.
Мне по кругу нравится больше.
3) Не. Не хуже. Мало кто заметит. А так - обязательно собьют, и скажут что, дескать, останавливается!

Aliot - offline Aliot
14-07-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D-nV
Был бы алиазизнг. Провода исчезали бы пикселями.

ZERBERUS
В демке - были.

D-nV - offline D-nV
14-07-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... пергнули со светофорами ИМХО. Демку я не видел, но если были, то уж точно убирать не надо было.

John-ml - offline John-ml
14-07-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете ли вы делать новые локации для игры? Вот сделали бы Москва-Сити (это новый район с небоскребами, если кто не знает)

michel2006 - offline michel2006
14-07-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Был бы у меня редактор, я бы...

D-nV - offline D-nV
14-07-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006
Делайте пока в максе модели домов Думаю если что дельное сделаете, то разработчики раскажут уж как в игру внедрить

АрхиЛич - offline АрхиЛич
14-07-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Мне даж редактор не нужен, нужно знание макса, и прога для открытия файлов .bin и ещё пара прог... :-)

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
16-07-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot Тогда зачем кнопку гараж поставили в самый низ, можно её повыше сделать (или как ещё быстро можно попасть в гараж). Странные стандарты какие-то, чем это обосновано? А что многие нажимают до упора - бред, не проще один раз в верх нажать. Можно дополнительную опцию сделать как в мобильнике.

Aliot - offline Aliot
17-07-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hell_Gabei
Ну, не я придумал.
Сорри.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
18-07-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot Да я без претензий, так фантазирую. Может можно добавить в патче. Раздел с видеороликами добавили же.
P.S. Отсутствие светофоров неособо напрягает, на такой скорости себя не видно, не то что какие-то фанари

Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-07-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Hell_Gabei
Я вообще их отсутствие заметил ток благодаря форуму

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Нужны отличный мультик, и хороший редактор, и игре можно приписывать 1 балл.........НО ГЛАВНОЕ РЕДАКТОР!!!!!!!!!

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич РЕДАКТОР???? Для чего??? Что думаешь найдётся много желающих которые будут сидеть и рисовать улочки??? Ну Максимум кого это заинтересует это сдвинутых фанатов игры из Москвы которые решать сдалть свою любинмую улицу со воим домом.
Мультиплеер нужен, редактор - нафиг!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не, если будет фантастический редактор, то будет супер, будет как у всех над которым надо сидеть месяцами, нафиг надо...

ZERBERUS - offline ZERBERUS
19-07-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич фантастический? это чё который всё за тебя сделает? В любой игре редактор можно юзать по разному - можно смастерить бяку за час, а можно сосздать мега-локацию за месяц даже на самом поганом редакторе...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
19-07-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS посмотри на редактор варика...Самый простой, но даже ничё не зная, можно создать ТАКУЮ карту, кровня доты...

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
19-07-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS Согласен, улочки пусть специально обученые люди рисуют, а вот мульт прикрутить в срочном порядке.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru