Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблема с физикс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NexeoN - offline NexeoN
07-07-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с физикс

Не ставятся драйвера физикса запускаю последнюю сборку - появляется окошко выбора языка (жму инглиш) - распаковка и бац вот эта штука


NexeoN - offline NexeoN
08-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не знает как бороться с этой проблемой???? Разработчики вы же знаете программирование не ужели не знаете с чем это связано помагите пожалуйста не зря же я деньги тратил!?

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Попробуй переустановить Windows Installer http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru похоже что проблема в нем ...

NexeoN - offline NexeoN
08-07-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх опять не повезло у меня не лицензионная винда =(

Xopek
Ты бы не мог мне как-нибудь ее кинуть например на мыло... [email]neonex06@mail.ru[/email]

NexeoN - offline NexeoN
08-07-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще можно узнать пойдет ли А2 на висте хом премиум так как у меня есть лицензионная виста

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



NexeoN Попробуй скачать тут http://www.izone.ru/soft_admin/go.p...041&key=6808292

NexeoN - offline NexeoN
08-07-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помогло... =( щас собираюсь заного ставить винду, скажи те мне пож. пойдет ли у меня А2 на Vista?

todace - offline todace
08-07-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NexeoN хотя официально виста не поддерживается, но при разработке мы тестировали и все было хорошо на висте.

NIGHT_mAn55 - offline NIGHT_mAn55
12-07-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати без установки драйвера игра не запускается

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



NIGHT_mAn55
Так и должно быть в любой игре с физикой от AGEIA. Ставить драйвера обязательно.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



NexeoN, а почем железку брал и где? Просто задумываюсь о покупке сего девайса...

Nash_racer - offline Nash_racer
12-07-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады, хочу внести ясность, что драйвера от AGEIA нужно ставить обязательно, вне зависимости от того, есть ли у вас "железка" или нет.

Текущее время: 12:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru