Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » фриленсер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
механик - offline механик
Question15-12-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фриленсер

уровень - мах. увижу ли я джуни еще? а то что-то прискучал


__________________
в интернете новичок, простите

VII - offline VII
15-12-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



механик Начни сначала — увидишь.

P.S.: Я тоже скучаю.

Drivovich - offline Drivovich
29-12-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до 11 левела ...Долго до конца ? тоска начинает мучать...Всё однотипно до ужаса....

механик - offline механик
03-01-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VII

ты где летаешь? а то, может подскажешь, где берут взятки за
то, чтоб "РОБОТЫ" позеленели. Заранее благодарен. И еще:
чего там еще можно поделать, где полетать?


__________________
в интернете новичок, простите

механик - offline механик
04-01-2005 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivovich
до конца сценария вобщем-то недолго. По мне самое интересное это опосля -
летай, где хочешь, грабь кого хочешь, дружи с кем хочешь и все это без определенной цели

Lost - offline Lost
10-01-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошли игру? Играйте теперь по нету . Увидите кого нибудь с тегом OEG, обращайтесь, помогут

ALEXEIka - offline ALEXEIka
Unhappy13-01-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогайте пожалуйста, у меня проблема. Начинаю играть, дохожу до второй мисии, там где надо в портал за каким=то меном с артефактами, открываются ворота, немного пролетаю, и у меня выскакивает ошибка Виндоус, после чего перезагрузка, уже и сначала начинал, вообщем чего только не пробовал, помигите пожалуйста, уж очень поиграться хочется!?!?!?!

Текущее время: 15:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru