Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через минуту Фетт с бластером целился в командира

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* мы ,надеюсь расстанемся по хорошему,вы меня проводите,а я вас не трону*

Doroka - offline Doroka
30-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Однако хватит глазеть, пора что-то делать, решает одна эвочка. И бежит к припрятонному крестокрылу. Астродройд заметив хозяйку, начинает предполетную подготовку, не забывая брюзжать в стиле "на кого ж ты меня покинула". Зеленый истребитель стрелой взмывает над лесом и со всех двигателей устремляется за удирающим Рабом-1*

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в это время Раб-1 растворяется в темноте,все в недоумении

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой пора могучему и непобедимому Фетту на боковую,завтра продолжим писать летописи

lommon - offline lommon
30-01-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Сэр!
- Да, Тогар?
- Слишком много целей! Мы можем уничтожить собственные перехватчики.
Понятно, после того как рухнул второй транспорт, корабль Фетта оказался единственно мишенью.
- Спасибо, Тогар. Прекратить огонь.
-Есть.
-Сол, отбой.
-Да, сэр!
- Фалар, огонь из ионных орудий, приготовьте лучи захвата.
- Гат, передайте капитану Фалару вектор взлёта!
-Да,сэр!


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
30-01-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Сэр?
-Да, Сол?
-Из леса стартовал крестокрыл, вектор взлёта как у Раба!
-Время до встречи?
- 5 минут.
Тьфу ты!
- Возвращайтесь. Фалар их встретит.
-Да, сэр!
-Ну что вы в меня целитесь, Фетт?
-"мы ,надеюсь расстанемся по хорошему,вы меня проводите,а я вас не трону*" Всем положить оружие и отойти!
- Выполняйте! Ну и куда? Ваш корабль улетает. Фалар его возьмёт, поверьте мне. Его щитом не проведёшь.*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
30-01-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх.... "расстворяется в темноте" - это наверное уходит в гипер.
*пока Раб-1 оканчательно не расстворился в тем.. тьфу, в гиперпространстве, единственный крестокрыл обороны планеты Эндор выпустил пару протонных торпед. Удача сопутствовала эвоку. Обе торпеды поразили цель. И неискушенный в боях эвок с детской радостью любовался редким зрелищем - взрывом корабля, уже прорвавшего ткань реальности. Огненный метеор в небывалой скоростью перечеркнул нехилый кусок космического пространства.*

lommon - offline lommon
30-01-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока,это вы о чём? Уходит в гипер из стратосферы? И дкакой корабль вы взрываете двумя торпедами? Если намыливаетесь на мой "Разящий", то учтите VSD двумя торпедами не взять: во-первых, щиты подняты, во-вторых, истребители прикрытия в стратосфере по вашему вектору взлёта.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
30-01-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейчас говорю, спокойной ночи, ибо завтра день рабочий.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
30-01-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Бум считать, что Раб-1 из стратосферы вылетел. Иначе я не понимаю, как расшифровать фразу Фетта:
в это время Раб-1 растворяется в темноте,все в недоумении... и я впрямь в недоумении. Но взорвать Раб-1 давно лапки чесались.

Doroka - offline Doroka
30-01-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
аналогично, полезла дрыхнуть на свое дерево.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ха ха ,а Раб-1 не куда не ушёл он мирно облетал Эндор по орбите. сканеры его не видели а с земли на фоне ночного неба он тоже был незаметен*
всех с добрым утром!

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетт, так для справки... человек в грязных сапогах сказал, что у него там на орбите небольшой звездный разрушитель. Так что ваша ракушка не может мирно катится по орбите, так чтоб ее никто не заметил.
И вообще, не обламывайте мне кайф от первого удачного выстрела! Придется вам с Эндора на своем ранце улетать.

lommon - offline lommon
31-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!!!
*Похоже он не заметил, что передатчик включён. Замечательно, значит на базе известно, что творится у ВПП. Может хоть со снайперами поторопятся. Фетт слишком опытен и поймёт, что я только тяну время. Вот мне интересно, чего он тянет? Руки уже затекли. Мне нужно всего-лишь полсекунды, только полсекунды. *


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka моя ракушка в 10 раз круче разрушителя,притом у неё мощнейшая маскировка,вспомни 2эп.в мою ракушку ты непопала(неволнуйся я тебе потом специально прешлю её макет))))
*всем отойти,не теште себя амбициями поймать меня,разайдёмся по хорошему,а теперь мы прогуляемся на воздух*

lommon - offline lommon
31-01-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Сэр, - капитан Фалар. "Раб" у нас на борту. Правда он сильно повреждён. Похоже протонная торпеда. Тому пилоту очень повезло: он промазал, но протонка взорвалась под самыми дюзами.
- Да уж радость у неё сегодня.
- Сэр, крестокрыл в момент выстреса был далеко в атмосфере...
Фу, ты!
- Успокойтесь, капитан. Мне прекрасно известно, что это за корабль и где искать его пилота. Вы всё сделали правильно. Спасибо. В отношении Раба - стандартная процедура. Ждите дальонейших указаний.
Иж ты, как прислушивается. Ну наконец-то - снайперы. Сейчас нужна провокация.
- Вот видите, Фетт, у вас нет корабля, нет транспортов - вам неначём улететь с Эндора.
Приклятье, как же тихо они подошли! Фетт их просто не услышал. Заняли позиции. Пора.
- Вы отдадите мне мой корабль. Вас...
Нырок. Одновременно с крыши ударила голубая молния. Ещё одна. Фетт упал. Я мне пришлось в который раз отряхиваться от грязи. Хана мундиру.
- Надеть на него пару двойных наручников (>которые на руки и кандалы на ноги с цепью< ). Только с начала снять доспехи.
Ссситх! БД 28-15. А ведь я и имени его не знал. Ну будет вам урок, как за пленными следить.
- Когда закончите, доставьте его на мой челнок. Сорм, приготовить челнок к взлёту.
- Есть!
- Фалар!
- Да, сэр!
- Лечу на "Разящий". Конвой к трапу. И подготовьте камеру в карцере и комнату для допросов.
- Варн, доложите обстановку.
- Да, сэр. Когда мы прибыли, эвоки успели разбежаться. Пилот транспорта контужен при посадке. Остальные исчезли.
Скорей всего в кое-чьих желудках... Жаль.
- Пилот транспартабелен?
- Да, сэр.
- Хорошо. Доставьте его к моему челноку. Подлётное время?
- 10 минут, сэр.
- Хорошо.
Будет кого допросить. Надеюсь. Что у нас со вторым транспортом?
- Гис, доложите обстановку.
- Сэр, когда мы прибыли, то нашли человека и двух экзотов. Их привязали к дереву.
- Они живы.
- Да, сэр. Только сильно избиты.
- Не важно. Доставьте их к стоянке моего челнока. Подлётное время?
- Есть, сэр, 15 минут, сэр.
- Хорошо. Жду.
- Фалар, ещё четыре камеры.
- Да, сэр.
- Полковник, Дассел, пока меня не будет, выделите людей и обыщите транспорты. Во время обыска проводить голосьёмку. После доложить.
- Слушаюсь, сэр.
А теперь ждём. *
-


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon уточни,пожалуйста,меня повезут на твоём шаттле?и он будет с эскортом

lommon - offline lommon
31-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моём шаттле в двойных кандалах (в похожие заковали в Хорна на "Лусанкии" (вместе запястья и предплечья), только эти цепью прикованы к ножным кандалам; длина цепи между кандалами - полшага), предназначенных для особо опасных преступников. Плюс конвой, обиженный гибелью товарища. Плюс способности командующего. Плюс отсутствие любимого доспеха. Челнок, естественно, с сопровождением, положенным командующему ударной группой.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 31-01-2008 в 16:35

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще оскорбленные в лучших чувствах эвоки, которые спят и видят Фетта в качестве главного блюда.

lommon - offline lommon
31-01-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы первые успели.) А куда вы дели экипаж первого транспорта?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ну тогда полетели,хотя доспеха на мне нет,но секреты не все в нём.после взлёта Фетт с плазмовибро клинком стоял посреди салона,перешагивая через охранников и держа нож у горла командира он шёл к кабине
-неволнуйтесь,хоть вы и увидели моё лицо,жизнь я вам сохраню
один удар и пилот упал на панэль
одевая доспех
-ведите шаттл на 35 точек правее разрушителя и прекажите конвою отойти

lommon - offline lommon
31-01-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетт, в вас дважды выстрелили из парализатора, обыскали, раздели. Где вы прятали плазмовиброклинок? И что это такое?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незабывай,что Фетт непростой охотник.Где вы прятали плазмовиброклинок? а это секретИ что это такое? это-Фетт не желает быть пленником
*а пока мы беседуем Раб-1 вылетел из ангара и летит на встречу шаттлу и прикажите в него не стрелять(он и так на честном слове)

lommon - offline lommon
31-01-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Если учесть, что кновойные оставили на Фетте только трусы и для верности наподдавали сапогами....
* ЭЭО УЖЕ СЛИШКОМ!!!!! КАК ОНИ ЕГО ОБЫСКИВАЛИ!!! ТАК меня уже давно никто не злил. Я даже не берусь точно вспомнить, как я это сделал. Только кристально-звенящая ярость. Помню, как Фетт ошибся, отвлёкшись на пилота. Только мельком отметил: жив. А тело тем временем летело вперёд. Правой прехватить руку с оружием, вывернуть сустав до мокрого хруста, проводя руку за спину, ударить коленом в ещё не защищённую шлемом голову, поднять тело за шиворот и со всего маху впечатать в переборку. И добавить ментальный удар такой силы, что этот гад проваляется в отключке больше суток. Снять с кого-то ремни и скрутить как муху.
-Фалар, врачей к челноку! Раба на луч и в ангар!*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 03:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru