Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Дарт Плэгас
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
17-10-2012 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дарт Плэгас

Кто прочитал? Делимся впечатлениями.

http://www.jcouncil.net/ipb.html?au...ds&showfile=978


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Крэйн - offline Крэйн
17-10-2012 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, всё.. Теперь точно прийдётся покупать"читалку".. Эскимо закрыло серию.. Эвок паблишинг, тоже видимо спёкся.. А так хочется книг.. Не люблю я читать с экрана.. и с распечатки принтера..


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Gilad - offline Gilad
18-10-2012 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, хде ж ты раньше-то был? ))

Foks - offline Foks
18-10-2012 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Плэгас продавался в бумажном виде тоже, правда небольшим тиражом, около 300 книг. Гилад подсказывает, на Старконе шла торговля и реклама была на Консуле.

А читалка вещь нужная. Пригодится


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Крэйн - offline Крэйн
18-10-2012 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad
Да тут и был.. Ежедневно, так-сказать, захожу.. Да и не один я такой.. О печатных изданиях давно не слыхал. Где и как можно приобрести?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Изменено: Крэйн, 18-10-2012 в 21:36

Крэйн - offline Крэйн
18-10-2012 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
На этот раз просто не смог попасть на СК.. узнав о нем буквально за 3 дня до события.. Если, в 2004-м я ещё мог подбить денег, и приехать в Питер загодя, то, теперь это прост невозможно... Хоть пару недель в запасе надо иметь.. Отпуск на работе никто просто так не даст, и денег не предоставит..
БылО-б всё так просто, как раньше...


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Foks - offline Foks
19-10-2012 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну тогда вариант е-бук, или ловить фанов со Старкона, чтобы перепродали.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-10-2012 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если, в 2004-м я ещё мог подбить денег, и приехать в Питер загодя, то, теперь это прост невозможно... Хоть пару недель в запасе надо иметь..

Достать билет по вменяемой цене и за две недели бывает невозможно, особенно летом.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Крэйн - offline Крэйн
20-10-2012 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну, хоть-бы за месяц объявили.. Смог-бы поехать. Теперь-уже объявлено на сл. год.. Думаю, оно мне так надо? Хотя безумно хочу в Питер, скучаю даже.. Сестрёнку "сто лет не видел"..


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-10-2012 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я лично туда раз в 2-3 месяца езжу.
Могу чё-нидь привезти, у принципе.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Крэйн - offline Крэйн
21-10-2012 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цветочек аленький, ну, чтоб под-цвет аватарки))) А если серьёзно, то книжку и привези эту. Может и найдётся у кого из Питерцев лишняя..


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Gilad - offline Gilad
21-10-2012 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где и как можно приобрести?
Крэйн, уже нигде и никак, всё распродано, причем не только на СК, но и в Москве, и по почте в другие города рассылалось.

Нет, ну, хоть-бы за месяц объявили.. Смог-бы поехать.
Книжко продавалось в Москве в течение двух месяцев. Объявы висели во всех крупных центрах активности ЗВ-фэндома. Увы, Камрад в его нынешнем состоянии я не могу к таковым отнести

Крэйн - offline Крэйн
21-10-2012 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gilad
Злой ты))) Мог-бы и дать инфу о продаже здесь. Других ресурсов почти не посещаю, а тут постоянно... Да и по книгам новым давно соскучился. Сейчас есть что в продаже помимо этой книги?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Foks - offline Foks
22-10-2012 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



безумно хочу в Питер, скучаю даже.. Сестрёнку "сто лет не видел".
Пишешь так, словно Питер, это маленькая деревня в Парагвае.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Gilad - offline Gilad
23-10-2012 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас есть что в продаже помимо этой книги?
Сейчас ничего, все через год где-нибудь.
А "читалка" рулит, поверь человеку, который пользуется ею уже лет пять

Мог-бы и дать инфу о продаже здесь. Других ресурсов почти не посещаю
А я сам сюда сто лет не заходил, также как ты не ходишь на другие ресурсы. Да и в эту-то тему попал только после пинка от Фокса )))

Foks - offline Foks
23-10-2012 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



да, Камрад уже не тот, но книжка весьма интересная, чтобы ее попиарить везде.
Все же дополнительные факты из жизни Палыча, да и вообще позднего ситства в целом. На смену ситам-ахтунгам пришли ситы ученые, философы, политики.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2012 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На смену ситам-ахтунгам пришли ученые-ахтунги, философы-ахтунги, политики-ахтунги.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Крэйн - offline Крэйн
23-10-2012 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "читалка" рулит, поверь человеку, который пользуется ею уже лет пять
Да я разрывался между желанием купить читалку, или ноут. Купил ноут. (в кредит.. ) Покупал вобщем-то просто потому что незадолго до этого угодил в больницу. Там-ведь скука смертная. Вот и приобрел. Для подобных случаев. Понятно что его там и свистнуть могут.. Но, всёже купил..
Да и как резервный пригодится. Расплачусь за него и видимо тогда куплю читалку. Ну или 3Д телевизор)))


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Foks - offline Foks
24-10-2012 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Крэйн
Угу понимаю муки выбора. Телевизор тоже вещь. Корускант на Блюрее зрелище еще то.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

DIONEYRA - offline DIONEYRA
03-11-2012 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Бэйн-этот самый, который создал правило двух, а потом четырех?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
03-11-2012 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIONEYRA
Дарт Бэйн-этот самый, который создал правило двух, а потом четырех?
А потом Дарт Матиматикус в вел правило геометрической прогресии.

Zed_7 - offline Zed_7
04-11-2012 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Потом Дарт Вейдер всех поделил на ноль

W.Rivera - offline W.Rivera
09-11-2012 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zed_7, он джедаев на ноль делил.

Книга интересная, масштабная.

Заметила такой момент, не в книге, а вообще - если ситха вовремя не убьют, он впадает в маразм.

Gilad - offline Gilad
12-10-2013 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, вот ты никуда дальше Камрада не ходишь, а ведь опять новые книжки пропустишь

http://www.jcouncil.net/topic29912.html

Foks - offline Foks
17-10-2013 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Даешь "Кеноби"!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Текущее время: 09:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru