Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Мой авто
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Cool06-07-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мой авто

В этой теме предлогаю выкладывать скрины своих авто
Вот напремер мой дракоша))):




__________________

Nash_racer - offline Nash_racer
06-07-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обалдеть! Скоро откроем специальный раздел на сайте, выложим туда работы игроков.

todace - offline todace
06-07-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



круто!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Вау. ща буду делать....Хех.....Я сделаю мегасупер машину.....И впевые мой ник попадёт на какой-то сайт....Впервые...Урья....
Кстати вопрос Seventeenу, а как ты делаешь снимки со стороны капота????

Aliot - offline Aliot
06-07-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Камера мышой + RMB вращается, а колесиком зумится.

todace - offline todace
06-07-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



мышой с нажатой Правой кнопкой мыши (по умолчанию).

АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



аа, я не знал, что можно вертеть....Не пробовал....Спасибо...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-07-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Продолжение дракона:



Паук:




АрхиЛич - offline АрхиЛич
06-07-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А мне денег не хватает на шедевр...Коплю денгьги в игре....Точнее, мне нужны на девайсы 3 уровня сначала нужны и тока потом на улучшение....

trm9 - offline trm9
06-07-2007 18:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё животное


vis - offline vis
06-07-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



вот мой, скромно пока,уровень 9.

Tazzzik - offline Tazzzik
07-07-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



вис красивая на одну из первого адреналина похожа а пердыдущие полёт садистской фантазии
сам игру пока не приобрёл хачу скачать посмотреть потом уже смотреть стоит или нет

Aliot - offline Aliot
07-07-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Не пишите тут такого, пожалуйста.

Tazzzik - offline Tazzzik
07-07-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ща посмотрел ролики и скорее
да чем нет в соотношении
75 : 25

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



как возможен тюнинг В МАШИНЕ???


Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Круто, не думал, что салон тоже можно красить! Это реально так?

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



да но вопрос не про покраску салона а про его тюнинг введь обычно в играх в салене нельзя всякие воздухозаборники ставить внутрои машины

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



вот онаже с другова ракурса


oversistem - offline oversistem
10-07-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё творение . Тачка после прокачки

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот моя машинка с моим винилом на капоте:

Скриншот я специально обрезал чтоб поменьше весил, всяно скрин в гараже, так что ничё интересного вокруг...

Nash_racer - offline Nash_racer
11-07-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS здорово смотрится логотип вашего сайта

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer это называется, дело было вечером, делать было нечего Кстати обрати внимание что после наложения винила перекрывается щель капота, получается капот становится неоткрываемым

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-07-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS , а ты вроде говорил что игра не нравится, а сам постоянно гамишься в неё... ...

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич да не гамлюсь я в неё впринципе, так сюжетную линию прошёл и всё. А этот винил вчера ночью соорудил просто от скуки.
А игра мне впринципе до сих пор не нравится, правда я её перестал ненавидить (а в первые пару часов я просто хотел геймпад об стену разбить), хотя и не влюбился. Она для меня встала на уровень середнячка. И просто я немного схемами помыслил и впринципе нашёл откуда у игры растут ноги с физикой и управлением и в принципе понял что как-то это исправить нереально. Ну и ещё эмоции у меня довольно быстро проходят и здравый смысл расставляет всё на свои места.

Tazzzik - offline Tazzzik
11-07-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я конешно извеняю но у меня есть забавный ролик не про А2 прошу посмотреть http://slil.ru/24619744

Текущее время: 07:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru