Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Собственные винилы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Собственные винилы

Выставляем сюда собственные винилы...Скоро( через недельку) выложу покемонов, выложил бы сейчас но проблемы с альфа-каналом ... А у вас есть собственные винилы????


Кстати, если у вас есть картинка, которую вы хотите вставить в игру но не умеете, выкладывайте их сюда, а я вам их сделаю....

trm9 - offline trm9
10-07-2007 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каких размеров должна быть картинка?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



любых

michel2006 - offline michel2006
10-07-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это не винил, а цветовая схема. Советую. Извините за оффтоп


ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький вопрос по фотожопу. Почему когда я сейвю винил, то вокруг картинки появляется белый фон, который потом в игре также ложится вокруг картинки белым квадратом хотя изначально я выставлял в настройках фона "Transparent". Как сдеалть чтоб фон оставался невидимым?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-07-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS , не знаю насчёт фотошопа, но у тя там альфа канал не ложиться, дай мне я сделаю в GIMP 2...Это быстро....Минута....

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ДОРОГИЕ РАЗРАБЫ! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ВЫЛОЖИТЕ МАНУАЛ К СОЗДАНИЮ ВИНИЛОВ! (Йа блондинко)
Что-то вроде, а то я замучался с альфа-каналами

trm9 - offline trm9
11-07-2007 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в разных версиях фотошопа альфаканал в tga нужно поразному сохранять.

в какой-то нужно было создавать отдельный канал,
а в какой-то альфа браласть из transparent картинки

michel2006 - offline michel2006
11-07-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Скачайте прогу TGA Tool. Там Альфа-каналы нормальные.

Изменено: michel2006, 20-07-2007 в 11:54

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-07-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



или GIMP 2.2 там тоже оч легко.....

todace - offline todace
11-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



trm9 это был глюк в версии 7.0 фотошопа. Они патч выложили через 2 недели уже.
Без глюка - всегда из альфа канала.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё разобрался я с альфа-каналами, с фотожопом повозится пришлось и мануалы почитать, а вот с TGA Tool всё за секунду делается...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Линк на ТГА тул киньте, плиз

DMDeni - offline DMDeni
12-07-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А где сами винилы? Обещали выложить.
Кстати, а почему винилы на форум в в формате tga нельзя выложить, тока в жепеге?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В винрар запакуй и выкладывай в инраре... ...А винилы, я чёт разленился, и после того как сделал 40 штук сделал всего 28... ...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Дайте линк на ТГа тул, еретики =)

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-07-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня у самого нет ТГА тул...

michel2006 - offline michel2006
12-07-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Увидите "Скачать TGA Tool 1.1 | Мультимедиа | Графика | Windows All | Leadwerks ... - качайте
http://www.yandex.ru/yandsearch?sty...C+tga+tool+v1.1

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-07-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006, пасипки

TechDecker - offline TechDecker
13-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть клёвая программа Paint.NET, которая похожа на фотошоп,но бесплатная.

TechDecker - offline TechDecker
15-07-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мой цветной винил.
http://slil.ru/24633196

DMDeni - offline DMDeni
19-07-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Винилчик


Tazzzik - offline Tazzzik
20-07-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



красный-синий не смотрится а так здорова

АрхиЛич - offline АрхиЛич
27-07-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



КРАСНО-СИНИЕ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

L@iness - offline L@iness
26-09-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можете поподробнее рассказать про эти альфа-каналы(у меня версия фотошопа CS2), ну алгоритм этот, по которому можно зделать прозрачный фон вокруг картинки

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru