Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА. ЧАСТЬ 3-я. НА КОНУ - МЫШЬ С ЛАЗЕРНЫМ НАВЕДЕНИЕМ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
17-04-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?


__________________
Да прибудет с Вами RaZuM! Всегда и во всех делах!

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
17-04-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брось командир, брось... да не меня а рацию...


__________________
Да прибудет с Вами RaZuM! Всегда и во всех делах!

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
17-04-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щел второй день корпаратива.


__________________
Да прибудет с Вами RaZuM! Всегда и во всех делах!

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-04-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Папа!!? Что ты здесь делаешь??!"

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-04-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семён запросил из штаба самое необходимое для работы в тылу врага снаряжение. На следующий день Строгов получил посылку.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-04-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Информатор будет ждать тебя в душевой в 21:48. Запомни пароль, Семён: "Брюнетка в корсете"!*

DIKb - offline DIKb
17-04-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эй, мужчина! Да, да это я вам. Я тут не местный, не подсажите ли короткий путь отсюда?
- Ну подскажу.... пойдемте. (подходят к двери)
Охранник у двери : у меня приказ никого не выпускать кроме офицеров!
- Спокойно малыш, это со мной.

RaZuM_inc - offline RaZuM_inc
17-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где тут у вас тело спрятать можно?


__________________
Да прибудет с Вами RaZuM! Всегда и во всех делах!

Chernishov - offline Chernishov
17-04-2008 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сколько можно её таскать? Положите уже!

Chernishov - offline Chernishov
17-04-2008 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В СССР секса нет.

Премьер - offline Премьер
17-04-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семён хотел прикинуться юной фрау, но размерчик не подошёл.

Премьер - offline Премьер
17-04-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этой больше не наливать.

Премьер - offline Премьер
17-04-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не то, что вы могли подумать....

Премьер - offline Премьер
17-04-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она бредила, говорила, что шпион - пришлось в ванну окунуть пару раз.

LamaS - offline LamaS
17-04-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Выражение "Танго в троем" приобрело новый смысл

LamaS - offline LamaS
17-04-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Немецкая версия сериала "Моя прекрасная NeinнЯ"

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS
прям даже "Nein-Ня ^_^" получается))))

Duhamel - offline Duhamel
Lightbulb17-04-2008 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аббревиатура RPG в "Моменте истины" зазвучала по-новому...

Duhamel - offline Duhamel
Lightbulb17-04-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Смерть Шпионам: Момент истины" - новый Stealth action с элементами ролевой игры...

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
18-04-2008 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каждого своего задания Семён брал себе небольшой трофей на память..

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
18-04-2008 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Семён Строгов товарищей в беде не бросает!"

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
18-04-2008 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семён передаёт эстафету

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
18-04-2008 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да, я действительно немецкий офицер! Вот, она подтвердит!"

LamaS - offline LamaS
18-04-2008 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



-"Свободная телка!"

LamaS - offline LamaS
18-04-2008 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



-"А можно всех посмотреть?"

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru