Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Училище и его курсанты - правила меняются!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Makc_1983 - offline Makc_1983
03-02-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если друг с другом?

Vadim - offline Vadim
03-02-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на чем из возможных самолетов, кстати, проще всего
"сдать норму"?
Я сейчас Ла-5 мучаю.
Или Fw190 такие маневренные,
или я со своим Ла-5 не совсем-еще сдружился?
(Просто виражи они слишком хорошо крутят)

TopAce - offline TopAce
08-02-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Makc_1983
Можно-ли отправить треки, где я с бомберами на ЛаГГ3, а с истребителями ни МиГ3У?
Да, можно. Я не ограничиваю МАРКУ истребителя. И не требую, чтобы все треки были записаны на одном и том же истребителе. Ограничение касается только 37мм пушки.
Jameson
На немцах не летаем. В принципе. И летать не будем.
Vadim
Не считается. Кроме тех случаев, когда он врезался в землю в результате нанесенных тобой повреждений
Makc_1983
Друг с другом тоже не считается. Я не понимаю, это что - большая проблема, завалить 2 бомбера из 4?? Или завалить 2 истребителя??? Если проблема - шли треки, будем разбираться.
Vadim
А на чем из возможных самолетов, кстати, проще всего
Реально ее сдать на чем угодно. А вот на чем проще - отдельный вопрос. Но на Ла-5 легко сдается норма ИНСТРУКТОРА. Причем очень легко.

Текущее время: 23:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru