Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Как загружать сохраненные игры?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Егор - offline Егор
13-02-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как загружать сохраненные игры?

Можно ли делать это вообще?

TopAce - offline TopAce
14-02-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Егор
Что-то я не совсем понимаю, о каких сохраненных играх идет речь... Классических Save в Ил-2 вроде как не наблюдалось...

Егор - offline Егор
14-02-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Ну там когда проходишь миссию, появляется Сохранить игру

М-Х - offline М-Х
14-02-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Егор
это не сохраненка, это запись трека.

TopAce - offline TopAce
15-02-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Егор
Запись трека загружается через "Архив записей полетов"

Егор - offline Егор
15-02-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как тогда игру проходить, если там даже сохранения нет?

PAW178 - offline PAW178
15-02-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егор
Ну запускаешь одну миссию, если выполнил тебе дают следующую,
не выполнил - начинаешь заного, и так пока не пройдешь все миссии. Что ты там хочешь сохранять интересно? Если ты выполнил миссию и нажал кнопку продолжить, то тебе больше не дадут еще раз проходить эту же миссию, даже если сильно захотеть.

Егор - offline Егор
15-02-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAW178
Да ладно, я прошел 3 миссии, потом захотел продолжить и начал с самой первой. Это после того как я вышел из игры

PAW178 - offline PAW178
16-02-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егор
А ты прошел три миссии в карьере или в отдельных заданиях ?

Егор - offline Егор
16-02-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAW178
В карьере. Отдельные задания у меня не запускаются. Почему?

PAW178 - offline PAW178
17-02-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егор
Глюки у тебя. Попробуй переустановить игру.

Текущее время: 03:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru