Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение партии в старой доброй таверне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Post15-08-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Обсуждение партии в старой доброй таверне

Ну все вопросы связанные с партией здесь задавайте

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-08-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалста: 1-й вопрос.

Ты чево самфлудишь? "...угомонись, ты еще далеко..." Пиши конкретно где, заодно кидай скорее дайсики, я работать не могу. Через полчаса автобус, блин. И, кстати, ты монстров где берешь? Говорят в каждой системе правил они свои. Я сначала думал что из НММ3, хоть это и не РПГ, ну да ладно, но ведь ты сказал - нет.

Буча - offline Буча
15-08-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Народ, а давайет отыгрывать нас и здесь. Это таверна.

Захожу в таверну, ищу себе свободный столик и сажусь туда.
Подзываю трактирщика: -"Приниси мне бутылку эля и стакан пожалуйста."
Жду свой эль и рассматриваю посетителей.

ZIoy - offline ZIoy
15-08-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Кто то должен отыграть роль бармена

Буча - offline Буча
15-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
я даже не знаю кто...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте меня в Бар-Мены! Не таверна будет, а какая-то компьютерная игра про Дюка и Tapper (кто в Tapper не играл? Есть такие?)

Troll - offline Troll
16-08-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это что за фигня?
ну я не играл?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой! По-моему 90-92 еще годов игрушка - чувырло в баре кружки раздает, я до сих пор под настроение запускаю. На ХТ-шки еще.

Troll - offline Troll
16-08-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и бог с ним

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Я не играл

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинг, ниче что я тебя напрягаю? Просто я лучше вооружен, а эти бобики могут захотеть забрать свое оружие. Кстати, как вы смотрите на то, чтобы я с кем-то сходил в доме пошарил? Там может быть демон или подсказка какая. И рыцарей надо б обыскать, а лича - в первую очередь. Кто знает как личи колдует - жестами, говорят заклинания, чтобы следить за нашим.

Troll - offline Troll
16-08-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее пойдем мы с бучей, ну тебя...еще влезешь куда-нить.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты че, у меня ж воровских навыков немного! А командир или замполит (ты - он тебя за себя оставляет) должен быть рядом с пленниками - прикинь если в доме засада! Хочешь чтобы я тебя спасал?

Troll - offline Troll
16-08-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык, я всегда телепортироваться смогу,а среди асех нас, я один кто может определить магию, и попробывать разобраться в ней. если ты сможешь, то милости просим.

Troll - offline Troll
16-08-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз мы с тобой пойдем, а бучу будет этого допрашивать

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Troll Здорово ты лича приложил! Обзовешь меня еще как-нибудь - и я тебя так же пну!
Ну, в приципе, споемся. Ты уже пытки личу придумал? Я вот нашел сайт про средневековье, щас про инквизицию читаю. Угадай, какя самая страшная? Намекаю:

King_of_road - offline King_of_road
16-08-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Слушайте, а у мага заклинание воскрешения есть?

Буча - offline Буча
16-08-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



King_of_road
у него был свиток, но мы его использовали

King_of_road - offline King_of_road
16-08-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Буча, на воскрешение всё того же кэррота....))

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыцарь прижал нож к горлу кэррота,
ты лежишь,

Прикол, да? Рыцарь лег рядышком. Как мы выглядим?

King_of_road Злой за меня походил и убил меня, вот свиток и использовали!

Big - offline Big
16-08-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Извините что вмешиваюсь, но вы лича стараетесь мечами забить. Личам обычно плевать на это, их жизнь находится в особом сосуде (амулете) и обычно с собой его не таскают, а хранят в надежном месте.
Хотя, может у вас особый лич? Специфический.

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA Ты идиот или прикидывешся? Он вовсе не ложился, учитывая длинну меча он с легкостью дотянулся им до твоей шеи, стоя!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-08-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ладно! Уговорил. Пусть меч, а не нож... Но Аз по-твоему тоже идиот? Он что не знал в кого стрелять? По-моему что-то не тут не так... Ладно, соберут в доме ценностей, продадут, и в крайнем случае в церкви воскресят. Там кого угодно воскрешают (исходя из того, во что я играл)

Big Ты-то кто?

King_of_road - offline King_of_road
16-08-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Хм, народ, самый прикол будет, если лич к исчезновению Демона не причастен, во я смеятся буду...

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Big ТОлько не у меня
King_of_road Так и будет
MOPKOBKA мечи были у ДВОИХ!!!!

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru