Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Преступление и наказание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
davvol - offline davvol
01-07-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Преступление и наказание

Борис очнулся. Прислушался к своим ощущениям. Вроде все в порядке, но что-то не то. Пошевелил руками и ногами и понял что с левой что-то не то.
Тут же распахнул одеяло(откуда оно тут?) и увидел что нога облачена в гапсовую шину и туго замотана бинтами.
Повертел головой. Бледные стены, жесткий лежак, решетка на окне, решетка вместо двери. Ответ пришел почти сразу - он в камере, только пока непонятно в какой. Кое как сев он своим ворчанием привлек внимание охранника. На нем оказалась полицейская, а не тюремная форма, значит это еще участок, не все так плохо.
-А, очнулся - сообщил ему охранник - ну посиди пока, скоро за тобой приедут.

Борис, твой выход


Двейн с Брук тоже проснулись.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А я , простите , собственно где? - спросил Борис. "Играть дурика так уж до конца." - твердо решил для себя мужчина. С хмурым видом он принялся протирать свои очки ...

davvol - offline davvol
01-07-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очков не оказалось, как впрочем вещей и одежды.
Только больничная роба до колен и браслет с номером на запястье.
Даже жопа голая.

-где, где, будто сам не догадался! В полиции ты! - ответил охранник.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие очков раздражало. Очень раздражало.

- И за что же , позвольте полюбопытствывать? - опасно начиная краснеть , как можно более вежливым тоном осведомился Конопленко.

davvol - offline davvol
01-07-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А то ты не помнишь как закон вчера нарушил! - с легкой иронией сказал охранник.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А можно , просто ответить почему я здесь нахожусь? - вкрадчиво прроворковал Борис. - ЕСЛИ БЫ Я ПОМНИЛ , ТО НЕ СПРАШИВАЛ БЫ. - огромным уилием воли сохрaняя спокойный тон продолжил он , медленно закипая.

Изменено: TheSlaughterer, 01-07-2005 в 10:16

davvol - offline davvol
01-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эхех.. - охранник помотал головой, затем снял с пояса КПК, потыкал силом и секунд через 10 зачитал:
- Ко-но-пле-ко БОрис Ми-ка-илоич(твое отчество далось ему явно с трудом). Обвиняется в незаконном проникновении на охраняемую территорию. Вменяется отказ сотрудничества с охраной объекта. Задержан на месте совершения правонарушения. Слушание дела назначено на 10:00 сегодняшего дня, судья Френк МакНил - охранник захлопнул КПК и добавил - сейчас 9:40.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мда-а-а ... Свезло , так свезло. И я вот так предстану перед судом? - ехидно осведомился Конопленко , встав и повернувшись вокруг себя , сверкнув голым задом.

davvol - offline davvol
01-07-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А что, вполне приличная пижамка, хаха! - посмеялся охранник.
-не волнуйся, одежду тебе вернут перед слушанием.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис неопределенно хмыкнул и лег на койку ...

davvol - offline davvol
01-07-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минут через 10 лежания послышался звук открываемой решетки, охранник обернулся и сказал:
-О, это за тобой.
Через некоторое время в поле твоего зрения появилось еще 2 полицейских. Один катил кресло-каталку, а другой нес полиэтиленовый пакет.
Камеру открыли и тот что с пакетом зашел и сказал:
-Вот, твоя одежда, у тебя есть 5 минут.

Открыв пакет ты и правда обнаружил там всю свою одежду, даже брюки были те же, с двумя дырками от пуль. Хотя крови на них не было, значит одежду постирали.
К твоей большой радости там же оказался и футляр с очками.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис по быстрому оделся и нацепил очки.

- Мы готовы. - усмехнулся он , проковыляв к решетке.

davvol - offline davvol
01-07-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя усадили на каталку и надели наручники, после чего покатили по длинным коридорам полицейского участка.
Наконец тебя вкатили внутрь небольшого помещения состоявшей из огороженной площадки(куда тебя в итоге и закатили) и кафедры на возышении которой распологался стол украшенный регалиями королевской власти. Там уже было двое судебных приставов которые стояли у дверей. Один из полицейских что привез тебя остался стоять рядом с тобой, другой же вышел из комнаты.
-Судья будет минут через 5 сказал тот что остался и ушел в себя.
Итого в комнате ты, и трое полицейских.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко криво ухмыльнулся.

- Привет ребята! Как дела насущные?

davvol - offline davvol
04-07-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята тебя игнорируют.
Еще через пару минут дверь снова открылась и вошел человек в судейском одеянии.
Он оказался высоким худым мужчиной лет под 50, обладающим рыжей шевелюрой с залысиной на лбу.
Ты догадался что это и есть МакНил. Он обладал крупными чертами лица, особенно выделялся нос словно нависающий над верхней губой и скрывающей ее от постороннего взгляда.
Такие носы рисуют людям в мультяшках - подумал ты.
Да и в целом лицо его выглядело дружелюбно.

Усевшись за большой стол напротив тебя он включил его, активировав выехавший дисплей и клавиатуру(которая впрочем тебе не видна).

-Тааак... - заговорил наконец судья - значит Борис Михайлович(произношение у него явно лучше чем у охранника), если я не ошибаюсь, верно? - обратился он уже к тебе одновременно с этим извлекая из своего футляра очки.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Всё правильно , ваша честь. - серьезно ответил Борис , слегка кивнув , в знак приветствия.

davvol - offline davvol
04-07-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну и что же вы Борис Михайлович нарушаете.. - произнес судья не отрываясь от дисплея - что же вам не сиделось - затем оторвался и снова посмотрел на тебя - и как же вы можете объяснить свое поведение?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис несколько смутился.

- Ну, знаете... Я был немного не в себе ваша честь ... Дело в том , что после службы на военно-морском флоте я пережил сильнейший психолгический шок ... И с тех пор я иногда( чрезвычайно редко) просыпаюсь где-то не там , где засыпал. Я - лунатик , ваша честь.Раньше я об этом не беспокоился так как в большинстве случаев дело ограничивалось приключениями амурного свойства, но теперь... Мгм. Я толком-то не знаю , что натворил... Но чую , что-то нехорошее ... Раз у меня нога в гипсе и я теперь в суде ...

davvol - offline davvol
04-07-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-То есть вы утверждаете что не помните событий произошедших вчера и приведших вас в нынешнее положение? - прищурил один глаз МакНил посмотрев на тебя - учтите, весь наш разговор протоколируется.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Могу припомнить некоторые образы , но... Нет-нет ... Это бред ... Я помню, что-то вроде обрывков сновидения ... - признался Борис.

davvol - offline davvol
04-07-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну что ж, нет так нет! - развел руками судья после пары минут размышлений - властью данной мне королем я приговариваю вас Конопленко Борис Михайлович за совершенное вами административное правонарушение к штрафу в размере 4 тысяч евро. В случае невыплаты штрафа в течении трех суток с момента вынесения приговора он сменяется на 3 недели общественно полезных работ с момента полного выздоровления с содержанием в областном исправительном центре Св. Августина. Вы имеете право на 3 телефонных звонка за счет государства, а так же право на доступ ко всем имеющимся личным финансовым средствам, будь то билеты казначейства, электронные активы или ценные бумаги.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит! - закончил МакНил на высокой ноте и сильно стукнул неизвестно откуда взявшимся молоточком по столу, после чего довольно добавил:
-Это моя самая любимая часть!
Затем он выключил стол и произнес:
-Всего хорошего Борис Михайлович!
Ты заметил что полицейский рядом с тобой зашевелился видимо намереваясь укатить тебя из этой комнаты.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Спасибо. - брякнул Конопленко.

davvol - offline davvol
04-07-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Сейчас вас доставят к моему ассистенту мистеру Бискету, он займется всей бумажной работой - сказал судья, после чего тебя выкатили из комнаты и покатили куда-то еще.
Новая комната оказалась раза в 3 меньше предыдущей, там был лишь стол за которым сидел молодой светловолосый мужчина с короткой стрижкой и стул рядом с которым и поставили твою каталку.
-Я мистер Бискет - представился он - и я уже в курсе дела.
-Итак, давайте закончим это все как можно быстрее, вы собираетесь платить мистер Конопленко? - спросил он и уставился на тебя.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я попробую ... Но для осуществления оплаты мне придется сделать телефонный звонок.

davvol - offline davvol
04-07-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Отлично! Конечно! - мистер Бискет опустил руку куда-то вниз и затем протянул тебе телефонную трубку - помните, у вас 3 звонка!

Текущее время: 11:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru