Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальное заявление! НД обменивает диски!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
^SLI^ - offline ^SLI^
28-03-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подожду пока выйдет Tomb Raider Legends и обменяю на неё!

Hrundik - offline Hrundik
28-03-2006 20:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что НД надо не только диски обменивать, а всем зарегистрировавшимся высылать патчи по почте бесплатно, чтоб не тратить время и деньги на закачку патчей. Я первый патч закачал, а толку никакого, звук глючить стал....

seem - offline seem
28-03-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они играли, даже в последнем ролике есть тормоза!

kakas - offline kakas
29-03-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что да игра немного подтормаживает но игра то в целом хорошая чем нне нравится отдавать только из за того что подтормаживает по моему это тупо
ЛИчно я игру эту НЕ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ только из за подторможки люди официально признали это хорошо сами всё исправят и нам помогут и те кто отдатут игру потом будут жалеть и снова выкидавать деньги на игру возможно уже плохоую или пиратскую

except - offline except
29-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom и вообще почитай что они написали у себя на форуме. они не издатели этой игры. и лезть в работу разработчиков они не имели права. что принесли, то и выпустили. с них взятки гладки.

dimaslo - offline dimaslo
29-03-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,потратил на эту херню 380 рублей! банальный развод!!! походу не умеют у нас делать игры. к сожалению научились только рекламировать... за Россию обидно...

Garrett82 - offline Garrett82
29-03-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меняйте народ, меняйте. Я бы на Thief: Deadly Shadows поменял, но этой чудо игры ЛадаРейсинг у меня нету =)

except - offline except
29-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче мужики. зато у дальнобоев 3 все впорядке вроде идет. уже все города сделаны. только лос-анджелес на 80%. остальные на 100%. дороги думаю быстро сделают. так что осталось совсем чуть-чуть

D@NoN - offline D@NoN
08-04-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ждемс!

Sabueso - offline Sabueso
08-04-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



kakas наивный

Sabueso - offline Sabueso
08-04-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Долбоебнщиков не стали выпускать сырыми а сказали что сначала доделают,потом уже выпустят..хотя их тоже прижали что пора а они нет...

Freejak - offline Freejak
08-04-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kakas ты шутишь или тебе правда понравилось?????????????

alexmedin - offline alexmedin
09-04-2006 09:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господин Buster! Если хотите увидеть идиота, то посмотрите в зеркало! То, что наши игроделы (включая "Акеллу" и иже с ними) перестали уважать тех для кого они стряпают откровенную халтуру, прощать нельзя. Нас откровенно дурачат и работают по принципу Богдана Титомира: "Пипл и так схавает". А мы боремся с пиратством!!! Впору переделывать иэвестную рекламу "Не могу поверить! ты опять купил лицензионный диск!", Какого хрена я трачу свои кровно заработанные! Может это все не по теме, но я впервые пишу в форуме, просто наболело. Господа разработчики, повернитесь лицом к игрокам, это же в Ваших интересах! Как с таким говном Вы хотите завоевать западный Рынок! Кому Вы нужны? Страна, все в бесплатные бета-тестеры!!!

alexmedin - offline alexmedin
09-04-2006 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kakas, а был вариант, чтобы они не признали? Еще раз повторяю, что тревожит тенденция выпуска откровенно недоделанных игр и разработчики прекрасно об этом знают и издатели выпускают эту фигню. Подсунули дурно пахнущие фекалии а мы благодарно говорим: "Спасибо, хоть что-то." И дело не в тормозах и неоптимизированности движка, а в том, что в это прсто нельзя играть!!! Все, писать больше не буду!

Текущее время: 09:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru