Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Идеи для игры - присоединяйтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
07-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
За удар из сника ты и так получаешь больше опыта. Потому что выбиваешь больше хитов.
Начисление экспы за тупое сидение в снике есть ничем не оправданная халява.

Sabley - offline Sabley
07-03-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



JimmyM
Вообще это была шутка, но скажи.. Ты больше опыта получал, таская гирю на таможню пешком, или телепортируясь прямо на место. Реального опыта заметь, из которого следует знание мира как мира, а не набора эксповых точек...

JimmyM - offline JimmyM
07-03-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabley конечно в первом случае. Но сейчас игрокам в основном лень ходить пешком, увы.

Вообще, подозреваю, что половина квестов для низких уровней игрокам просто не попадается - они вырастают быстрее.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
09-03-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Кстати, с новой системой ограничения квестов по уровню игрока сама игра стала беднее. Раньше, отправляясь к Нили я не знал, не отправит ли она меня куда подальше (с письмом к Проту или за цветочками ). Сейчас я могу рассчитывать на один-едиственный квест на избиение Альфи. Вроде бы, я должен этому радоваться, но почему-то не радуюсь.

JimmyM - offline JimmyM
09-03-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka ну, тут не знаю. Раньше я на Альфи вообще не ходил - как ни придешь к Нили - за маком посылала, а еще место там неудобное, до телепортов несколько раундов идти надо...
Нужны новые квесты, угу.. а пишутся тяжело...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
27-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю несколько изменений: в лес у репного запустить несколько лис, чтобы в очереди за квестом не стоять по 2 часа, предлагаю обосновать в игре некий утес драконов, на котором будут обитать дракорианцы, из которых при смерти будет выпадать драк. кожа, очень хочется, чтобы в игру добавили митрильный тяжелый арбалет и драк оплечье с наручами, Предлагаю в игру добавить таверны на дорогах из города в город, где можно будет лечится и восстанавливать стамину. Вроде все...

Sabley - offline Sabley
27-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



в лес у репного запустить несколько лис
Хорошо бы.. и с переменным местом респавна, как у светлячков

Элиасса - offline Элиасса
27-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, тех же кабанов можно сделать полтора десятка, в разных местах Мира. А то карта огромнейшая, и ещё будет развиваться, а заселена слабо. Волки - чего их всего трое? Это рази ж стая??? Стоило бы сделать такое прелестное место как болото. Тоже можно развить обалденно! А почему на пляжах нету песчаных ящериц 30-го уровня? А может, ловить в реке русалок или ту же рыбу, раков на квесты(см.ниже)???

(см)Новых квестов и неписей надо сделать, у меня даже есть неск. конструктивных предложений. Могу выложить.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
29-03-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Элиасса
Нагов нужно. Как разумную расу. И город в дельте главной реки. Посольство в гавани Лэйна, Репного и в ДР. Правда, похоже это приведёт к изменениям в карте... Добавление способности плавать под водой...

Ингвар - offline Ингвар
29-03-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режим бега. Пусть зверски расходуется стамина (например, 5 единиц за ход или даже 10), но и покрываемое расстояние должно быть в этом случае 8 клеток. Подозреваю, что трудноосуществимо, но тем не менее, в качестве одной из идей.

Torolv - offline Torolv
29-03-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю ввести в меню действий опцию рыть подкоп, а то улица около моей лавки тихая, а за стеной банк

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
30-03-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Torolv
Предлагаю тогда ввести строительство домов руками! По клетке за 100 раундов

Вообще-то я хотел предложить обогатить бедноватую Школу Предсказаний простым заклинанием поиска NеPиCя. Ищет в радиусе сила*мультипликатор, мультипликатор 10.

И идея Призрака: добавить в клиент хотя бы примитивную озвучку.

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 30-03-2006 в 08:40

Torolv - offline Torolv
30-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда и я серьезно. Существующая сейчас в Лейне телепортационная сеть представляет собой главную причину жалоб на неудобство перемещения по городу. Если это интересно Анафэю, готов продумать варианты ее модернизации с заданным количеством пар телепортов.

Основных проблем вижу две:
отсутствие единства системы
и несвязанность на прямую ключевых точек.

Изменено: Torolv, 30-03-2006 в 16:57

JimmyM - offline JimmyM
30-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Torolv А где телепортов не хватает ?

Появится новые ключевые места, новые таверны - и все придется модернизировать по новой

Последняя из идей по модернизации была от демиургов - понаставить во всех тавернах телепортов в ключевые точки города. В случае полного внедрения идеи это например означало бы, что здания гильдий можно было снесить за ненадобностью - все все равно будут жить в тавернах.
По-моему, город должен быть городом, а не скопищем бараков, соединенных телепортерами. Хотя для прокачки последнее - удобнее, - пофигу как выглядит - лишь бы быстрее экспа капала...

Torolv - offline Torolv
31-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Если посмотреть на схему города, то увидишь что системы телепортеров по разные стороны реки почти автономны, это создает проблемы при передвижении. Ключевые точки это не таверны, это основные транспортные узлы, если хочешь, места через которые проходят, или должны проходить основные массы игроков. Сейчас нормально функционируют две такие точки Главная пл. и Биб. Надо добавить Банковскую пл., Южные ворота и Торговую пл. Это как минимум.

Torolv - offline Torolv
31-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

А по поводу того, что город должен быть городом, я с тобою полностью согласен. Именно поэтому и не должно так быть что в одном месте не протолкнуться, а в другое дорогу без поллитры не найдешь.

JimmyM - offline JimmyM
31-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Torolv ну в центральном лейне запланированы узлами - Банковская площадь и улица, площадь перед муниципалитетом, Северные казармы, Университет, возможно еще нарисуются, но пока не знаю... Может быть еще добавится телепортов между западным и центральным городом - все сразу не распланируешь наперед...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-04-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Я думаю, что город должен быть прежде всего красив. "Больше домов красивых и разных!" Вот я первый этаж здания строил прежде всего руководствуясь эстетическими замыслами. А потом уже завершая всё финкциональностью. Но получилось не очень функционально правда... Но зато необычно!

JimmyM - offline JimmyM
01-04-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион главное чтобы это было похоже на здание, которое может реально быть построено, а не на каменную избушку на курьих ножках

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
02-04-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Я, между прочим, специально колонн понаставил, что бы вся конструкция не рухнула. Приходи в гости!

JimmyM - offline JimmyM
02-04-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион ну да... не пойду - а вдруг все-таки упадет...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-04-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Вновь поднимаю вопрос о диадемах!
У меня есть 16 изображений - 4 модели и 4 матерьяла
Представлю изображения моделей из серебра:

Так же у меня есть изображения для золотых(если таки будет золото), митрильных и янтарных.
И ещё 4 простых модели из железа, для тех, кому не по карману серебро.
Я так же предлагаю сделать в качестве бонуса(если он нужен) - броню на голову против рубящего.

pav.fr - offline pav.fr
07-04-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai

1.Поддерживаю Дам Терриона...

2.Почему серьги есть с внимательностью +5, а кольца в нос (с внимательностью +5) для орка НЕТу !!!

Изменено: pav.fr, 07-04-2006 в 09:52

G a l l i k a - offline G a l l i k a
07-04-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вроде идеи....



Все стрелки и не только (воины) тренируются/стреляют в тире/муляжах,

Может ТИР заведем ???

например пристреливать оружие (посмотреть как лук стреляет, сколько стамины тратится, кол-во промахов и т.п.)


Чтобы ты мог пострелять по мишени/муляжу, а то запарно в бое пристреливать оружие, например для Гномочных мозгов (особенно дамских ) очень тяжело высчитывать и смотреть лог), а в тире можно в спокойной обстановке пристреляться, никто на тебя не нападает, стрельнул посмотрел сколько чего потратилось, какой урон ну и пр.)


Может он не будет супер популярностью пользоваться, но было бы интересно.

pav.fr - offline pav.fr
07-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai

Gallika не ТИР а Примерочную в каждом магазине все можно одеть и попробовать (пострелять тож, а хоть по крыскам беззубым)!!!
Не покупая.....

Текущее время: 00:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru