Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Смерть шпионам: Момент истины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
eppa - offline eppa
31-03-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, поиграл только пока в первый уровень. Не плохо, лучше оригинала. Но почему так и не сделали нормальный выбор оружия. Так напрягает 3 000 кнопок под каждое оружие назначать. Нельзя, чтоли сделать выбор менюшкой, как удавка и хлороформ?
Сделать 2 меню, ближнего и дальнего боя.

А первое впечатление очень порадавало. Спасибо, что продолжаете столь интересный проект.

CryKitten - offline CryKitten
Exclamation31-03-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разработчики тут присутствуют? ;-)
Надо готовить первый патч. Игрушка "устойчива", проходится нормально, но "блохи" уже запрыгали :-).

1. (и самый смешной) глюк. У меня на компьютере была усталовлена лицензионная игра "Санитары подземелий", с 5-м (последним) патчем. Программа установки "СШ:МИ" посчитала, что игра уже установлена, не желала ставиться, а при нажатии на кнопку "удалить игру" - пыталась удалить "Санитаров" :-). Видимо, какое-то "пересечение" по ключам в реестре произошло. "Санитаров" удалил, - игра поставилась и заиграла нормально. Ставить "санитаров" заново пока не стал :-).

2. Неприятный глюк с отрисовкой карт многоэтажных зданий. На первом же уровне. Там есть вентиляционные шахты, которые идут с этажа на этаж, они не отображаются на карте, и если сменить этаж, - карта остаётся от предыдущего, и идёт рассинхронизация, - карты указываются неверно.

3. Неоднократно сталкивался с "провалами" главгероя в пол (если переключать его позу на лестнице) и "застреванием" в объектах (если переключать позу в тесных помещениях - напр., внутри подводной лодки)

4. Несколько раз очень странно бралась разложенная одежда. Одежду официанта, лежащую на полу в винном погребе, взять не удалось. А чтобы взять форму техника в казарме у подводных лодок, которая лежит на кровати, пришлось залезать на кровать :-).

5. Бег-хотьба переключается клавишей Caps Lock. Но, кроме неё, переключается и "действиями" главгероя, соответственно нет привязки "бег"/"хотьба" к конкретным положениям Caps Lock, что несколько сбивает с толку. То же самое с режимом подкрадывания, - он может "сброситься" в соответствии с проигрываемой скриптовой сценой, либо самопроизвольно включиться.

6. В некоторых "кинематографичных" скриптовых роликах нет титров на русском. Например, в сцене доставки в лекционный класс радиограммы. Я-то немецкую речь понимаю, но сомневаюсь, что большинство игроков поймёт.

7. Огорчило отсутствие "кабины" у Ме-163... Как же так, - "109-му" нарисовали, а этой пташке - нет? Если надо, - только скажите, пришлю и фото, и чертежи из монографий :-).

8. Показ пропуска сделан нечётко. У меня был момент "с телепортацией" - в доках. Пропуск появился ув руке охранника, который стоял от меня метрах в 10 :-).

9. Возможность прятать трупы в большие ящики без крышки что, - исчезла? Как раньше - не получается закидывать, а по-новому - у ящиков меню "положить" не появляется...

Вот, вроде всё... А игрушка - замечательная, вторая интереснее, чем первая. Правда идея со сменой цветовой гаммы "помещение"-"улица" - неоднозначна Мне нравится, но, скорее всего, за это будут критиковать.
За самолёты - отдельное спасибо! :-))) Хотя тактические обозначения надо всё-таки было разнообразить...

Изменено: CryKitten, 31-03-2008 в 08:09

Strogov - offline Strogov
31-03-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CryKitten

>А разработчики тут присутствуют? ;-)

Присутствуют! Спасибо за замечания.. Учтем.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
Smile31-03-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
Ты разраб?)
Респект, чувак!=)


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

CryKitten - offline CryKitten
31-03-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov, а клоны танков-самолётов с одним и тем же номером, - это принципиально? Насколько я это дело понимаю, - можно же сделать все "тактические обозначения" в виде дополнительных "прозрачных" картинок, и накладывать их на экземпляры одного и того же самолёта.
По идее, сделать несложно. Текстуры и камуфляж - одинаковы у всех машин, а номера, шевроны, эмблемы - у всех разные. Это разнообразило бы игру.

То же самое, кстати, можно проделать и с лицами, - сейчас лиц у людей маловато...

surjikoff - offline surjikoff
31-03-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Мне показалось что, графика стала лучше. Правда и карта новая 8800GT. По играбельности вроде сильных изменений нет. Уровни красивые. Но на танчиках погонять недали


__________________
И японский я выучу только за то, что, на нем говорит 加護亜依

Strogov - offline Strogov
31-03-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo

>Ты разраб?)

Ну так!

Strogov - offline Strogov
31-03-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CryKitten

>а клоны танков-самолётов с одним и тем же номером, - это принципиально?

нет, не принципиально. делалось из соображений чтобы не плодить много одинаковых текстур с разными номерами, на будущее записали..

tagpin - offline tagpin
31-03-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov
" Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения"
Никаких эмуляторов и виртуальных приводов у меня нет. Что делать?


Oleg1502 - offline Oleg1502
31-03-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоршая игра.Посложнее оригинала.Прохожу на сложном.Графика тоже хорошая только кое где текстуры земли не очень.Жалко что убрали прежнюю систему повествования

CryKitten - offline CryKitten
31-03-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov, а зачем плодить текстуры? :-) Делаем одну общую, с камуфляжем, расшивкой и опознавательными знаками, и кучу "переводных картинок", - номера, шевроны, абшуссбалкены. А в рантайме - храним сгенерированные текстуры для каждого экземпляра самолёта (базовая с наложенными комбинациями "переводных картинок").

Прошёл игру всю. Большое человеческое спасибо! :-)
В особенности - за последний, 7-й этап. Нетривиальное прохождение, уникальные образцы техники, геймплей, напоминающий книгу/фильм "В августе 44-го", потрясающе детализованная карта, "атмосферные" окраины (погост, озёра).

Отдельная благодарность за то, что дали покататься на ЗИС-5 и ГАЗ-67Б. На последнем я и "вживую" ездил, похож-похож :-) А на ЗИС-5 у меня батя шоферил, - есть семейные фото :-).

P.S. в ЗИС-5, правда, вы смешную приборную доску сделали :-))) Амперметры на ней - это очень актуально ;-).

eppa - offline eppa
01-04-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравился очень 2 тур. Ностальгия по "Медаль за отвагу". Спасибо огромное.

Strogov - offline Strogov
01-04-2008 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tagpin

напишите в службу поддержки (mmedia.hotline@1c.ru) о проблеме..

99RUSLoneWolf - offline 99RUSLoneWolf
01-04-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру, супер, все раунды оригинальные, последний раунд заслуживает Награды, ибо, вау, кинематографично, побольше бы таких миссий с "свободой", и посложнее, тогда ваша игра станет поистине великой..... единственное что я не понял смысла в последней заставке, что за записка, ваще не в тему, у меня рожа как у ГлавГероя была, мол "че?"

Strogov - offline Strogov
01-04-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



99RUSLoneWolf



"Новое меню. Утка в гнезде. Дубок прежний" - сленг спецслужб..

Новое меню – новое задание, возможно на убийство
Утка в гнезде – цель в предпологаемом месте
Дубок – тайник

Strogov - offline Strogov
01-04-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CryKitten

спасибо! рад что понравилась..

CryKitten - offline CryKitten
01-04-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финальный ролик - это намёк на продолжение :-).
Весь ролик - это сон, а последние секунды и записка - уже реальность :-).

Эх, хорошо бы в следующей серии были сюжеты про борьбу с бандеровцами и "лесными братьями". Например, нахождение и ликвидация "хэроя Украины" Шухевича, - готовый сценарий для данной игры: http://novoross-73.livejournal.com/3130.html

Правда, чтобы реализовать это, нужна определённая "политическя смелость" ;-)

Wizer - offline Wizer
01-04-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто класс , но мне не понравилось регдолл он остался прежний.Хоть бы поправили руки и чтоб руи не проваливались через тело.

IDA_FOX - offline IDA_FOX
01-04-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov, это не замечание, а пожелание на будущее:
1) Когда оглушаешь, то появляется столько крови как если бы я убивал ножом. Сразу хочется взять тряпку и вытереть. :-)
2) В четвертой мисси я переодевался в официанта, на мне был рюкзак. Так ни один не заметил, что официант ходит с рюкзаком.
3) Возможности по переодеванию полно и фишек хватает. На сложном уровне подсказок поменьше бы в виде восклиц. знаков.

IDA_FOX - offline IDA_FOX
01-04-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бу-га-га. Не знаю на сколько это специально, но этот эпизод меня развеселил!
Ситуация такая (4 миссия): я как написано в задании подмениваю в картотеке пустой дипломат на на дипломат с документами и не о чем не подозревая оставляю его в аллее напротив выхода из здания и отправляюсь уничтожать профессора. Повозращении обнаруживаю что моего чемодана нет. Оказывается он приделал ноги и оказался в отделении медсанчасти...
Вот оказывается как все было:
Значит этот чел (у него мания наверное менять дипломаты) подходит к охраннику и оставляет возле него дипломат и спокойно отправляется дальше...


IDA_FOX - offline IDA_FOX
01-04-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни за что не догадаетесь, что он сделал. Он отправился без зазрения совести (вот гад!) за моим дипломатом с документами, котрый я рискуя жизнью буквально у него из под носа выцарапал...


99RUSLoneWolf - offline 99RUSLoneWolf
01-04-2008 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov

)) спасибо

насчет продолжения игры, будет ли оно? как скоро? есть ли мысли? ищете ли мысли?

Strogov - offline Strogov
02-04-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



99RUSLoneWolf

над продолжением пока думается, точно пока сказать не могу..

Inkviz - offline Inkviz
02-04-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь что ребята не остановятся на достигнутом !!!
Конечно хотелось бы поиграть в "зимние карты" , потаскать шинели . Но для отечественного проекта - вы сделали суперскую штуку !!! Не сбавляйте ...
Разрабам огромное уважение ))) Жду нового аддона )))


__________________

Oleg1502 - offline Oleg1502
02-04-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше не аддон,а полноценная 2 часть

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru