Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Question05-07-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Первые впечатления об игре

Сдесь предлогаю делиться своими впечатлениями об игре.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Запустив с цатой попытки игру я был жутко разочарован!!!!
1)На моей видео карте(8800ГТС) не поддерживаеться 6х сглаживание, приходиться играть на 2х
2)Увидив машину я подумал что разработчики решили не эконометь на блеске,и действовали(наверное) по принцепу: чем блестючей тем гламурний,чем гламурний тем лучше.
3)Мне уже стало жалко 319 рубликов за диск (лучшеб я 15 литров бензина залил в бак) , войдя в первый поворот я вспомнил где я токую физику видел - ЛРС.
4)Трафик есть, да много , да двигаеться реалистично,но модели повреждения и физика....
5)Единсвенное что мне понравилось - дождь,ночью и отражения в асфальте с брызгами из под колёс- вот это класно сделанно
6)Очень ОЧЕНЬ маленький район для езды.
7)Я жуткий фан первой части и сдесь такое разочарование...
8)В общем по 10 бальной шкале по оценке игр я бы поставил 4-

Это мнение лично моё я ни кому его не навязываю, вы можете пренять его или стечь за глупость, решать ВАМ!

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen
Насчет с цатой - я думаю, что в дефолтных настройках игра все-таки запускалась сразу.

По пунктам.
1) А 4х работает?
2) Машину вы можете раскрашивать сами. Соответственно, степень ее блестючести - тоже.
Но вообще - да, стиль такой.
3) Неправда, физика - PhysX. В LRC - не она.
4) См. 3. Реалистичная модель повреждений в игре никогда и не заявлялась.
5) Еще вода стекает по машине Колесиком мыши можно призумится. Но непонятно, почему это - единственное. Траффик, радио, звуки... хотя бы что-то еще должно было понравится?
6) Районов НЕСКОЛЬКО. Поиграйте в игру, выбирайте заезды в других местах Москвы. Вы говорите, видимо, только о районе ВДНХ.
7) Жаль
8) Тоже очень жаль.

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Что то вы за бред несети...А2 уже вышел что ли? Или все демку размусоливаете...так это уже неоктуально.
А если релизную то очень жаль что первые отзывы такие;(

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Релиз, видимо.
Тоже жаль. Впрочем, у меня ощущение, что Seventeen не полностью разобрался с игрой еще.
Ну или ждал развития первой части, а не другой игры.

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Да мне тож так кажеться что он неразобрался... но свой негативный отпечаток он оставил...надеюсь то что он написал несовсем правда

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И мне еще интересно как это 8800 неподерживает 6х сглаживания...

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
А фик его знает, как оно (не)поддерживает 6х.
Может, оно 8х поддерживает.
Вообще, всякие HDR и сглаживание всегда не очень дружат. Я думаю, что 4х работает.

vis - offline vis
05-07-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Va1zor действительно,хотя...

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
на до было его пост быренько удалить что б не разачероваться

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Нельзя.
Он вполне корректно высказал свое мнение.
То, что ожидания его не оправдались - не его вина.
Ну и я надеюсь, что он еще разберется с игрой, и она больше понравится.
Там все-таки очень много всего, за день до максимального уровня/всех машин/всего тюнинга/всех видов заездов/всех районов - не увидишь.

vis - offline vis
05-07-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot согласен

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



На 4х Сглаживание тоже не идёт вот такая бяка такая же и на 6х:

Демку я даже в глаза не видел!!!Это полная версия.
У меня Колин Дёрт летает на максималках с полным сглаживанием.
Вопрос о физике: да движок PhysX но машина не чуствоваеться!!!
Радио: да прикольно порадовало, а ещё понравилось то что можно выберать инет радио,но список радиостанций интернета- неочень
Звук:звуковое сопровождения выполнено на 7+
Машинку реально подкрасил и нормально, даже чем-то порадовало
Дождьи мокрый асфальт - 10 баллов, впервые вижу в играх так чётко проработаный элемент
Повреждения трафика: запустив игру со встроеным адд-оном:реальный трафик вопрос снят
Районы: не знал что их несколько!извините.Как к стати до другого района добраться?
оЦЕНКА:Вы были правы с игрой не до конца разобрался так что на данным этапе ставлю 6+\10


Что больше всего раздрожает:это сглажевание и поведение своего авто на дороге!!!

Так же хочу отметить что это моё мнение.

vis - offline vis
05-07-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Seventeen кодами орудуем?

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Лан завтро посмотрим прав был Seventeen или нет...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



vis в смысле?
Читы я не прописавл - даже не знал что они есть)))

vis - offline vis
05-07-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Seventeen просто смущают деньги в углу..

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis
фотошопе 3 нуля добавил

vis - offline vis
05-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Va1zor

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen
Со сглаживанием - разберемся. Чертов зоопарк видео карт на PC раздражает
Ну и 2х с HDR неплохо. Тот же FEAR вообще не дает никакого ставить.

Насчет "ощущения машины" - у нас все-таки аркада, как и первая часть. На раллийный симулятор.
НО! Машин много разных
Радио - впишите свою радиостанцию, ведь есть же возможность.
Звук - звук реально один из или просто лучший в России. И вполне на уровне (это врожденная скромность) всяких НФС/Дёрт/Burnout.
Про субъективное восприятие сказать мало что могу, а вот количественно - тот же Burnout столько звуков/музыни и вариантов звучания не имеет.
Районы - подезжай к границе района - там можно перейти в другой район. Но самое простое - просто начать играть в заезд, в другом районе. Об
этом написано в описании заезда.

vis
Нормальные машины стоят по $1м+

vis - offline vis
05-07-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Aliot ясно.

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



2 Va1zor vis
Судя по скрину, Seventeen только начал играть
Последний класс машин открывается на 65 уровне. Еще играть и играть.
Ну и всякие девайсы нельзя купить почти.
А 50 000 - ерунда. Есть заезды, в которых ставка почти такая

Va1zor - offline Va1zor
05-07-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
че то дорогова-то вам некажжеться?

Aliot - offline Aliot
05-07-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Цены взяты из реальных прайс-листов
Как думаешь, сколько стоит тачка разгоняющаяся за 2.9сек до 100, и за 6.5 до 200? С потолком скорости в 550 (без дивайсов, просто на движке)?

vis - offline vis
05-07-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



наверное, стоймостью 900.000$

Текущее время: 18:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru