Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Демо-версия: ОБСУЖДЕНИЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dregan - offline dregan
03-07-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка просто шикарна, вступительный ролик правда оооочень напоминает героев 5 да и какайто скучный, надеюсь кроме него будет чтото сравнимае с "Героями уничтоженых империй". В варгейм играл от силы 2 раза, но быстро надоедало, както не захватовало но вот "Кодекс войны" меня чето прям зацепил желаю удачи всей команде разработчиков, уверен почти на 100% что эта игра еще много шума наделает .

Maldict - offline Maldict
04-07-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое предложение: те, кто участвуют в конкурсе по демке, выкладывают свои результаты, чтобы каждый видел, стоит ли ему еще раз пройти демку, чтобы улучшить свой результат. Это добавит конкурсу состязательности

horde - offline horde
05-07-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maldict
поддерживаю, надо новую тему создавать. Разработчикам - респект! Игра получается классная

МиГ - offline МиГ
07-07-2007 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегился только за тем чтоб отписать своё мнение о демке. ))) Респект разработчикам, играя в вашу демку невольно впоминал Дарк ОМЕН, хотя жанры несколько разные, но достаточно много схожих черт и в первую очередь - Геймплей. Дизайн карт то же очень не плох. Очень хотелось бы уникальности отрядов .... хотя бы на уровне их названий.(графику переделать не призываю, не реально ... но можно сделать разные отряды разных цветов)

Ubivec - offline Ubivec
08-07-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку, давно таких отличных игр не делали! Хотя первое впечатление от ролика было ну вот очередная фигня, но стоило начать играть и оторваться было уже не возможно: красивая графика, интуитивно понятный интерфейс (хотя надо ввести какую-нибудь подсказку об отдыхе и пополнении отрядов, а то я с лету этих иконок не заметил и был несколько раз нещадно разбит орками), а главное захватывающий гемплей.
Глюк заметил только один у меня в миссии за орков после того как мелкие орки вошли в первую вражескую деревню стали невидимками, только контур подсветки остался. Правда я проигнорировал предупреждение об обьеме видепамяти в 128 Мб и хотя у меня GF6600GT со 128Мб играл при настройках по умолчанию, при этом тормозов и др. глюков не заметил.
Пожелания: 1) при наведении на любой отряд видеть его спец способности в виде мелких иконок
2) принаведении на вражеский отряд видеть дистанцию на которую он может переместиться
3) для стрелков желательно видеть дистанцию обстрела интерактивно, т.е. при наведении на гекс карты куда может переместиться отряд, показывать допустим красными гексами зону обстрела из данного гекса.
Разработчикам большое СПАСИБО за игру.
С нетерпением буду ждать игру в продаже.


__________________
"Всё будет хорошо" - сказал рейнджер, вытаскивая отравленный дротик из спины орка.

Ubivec - offline Ubivec
08-07-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще хотелось бы узнать, а сюжет игры будет нелинейным?
Было бы гороздо интересней играть если у тебя допустим есть выбор осводить ближайшую деревьню и получить в благодарность поддержку местногонаселения в виде масштабного восстания по всей карте или освободить небольшой городок какого-будь лорда чуть подальше и получить в блогадрность от лорда отряд уникальных юнитов( например отряд рейджеров со стрелковой дистанцией 2 гекса), уникальных потому, что ни нанять ни купить таких нельзя. Как вам идея об уникальных юнитах, которых игрок получает за свою отвагу "в бесконечной борьбе бобра с ослом"?

sorych - offline sorych
09-07-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше никогда не играл в пошаговые стратегии.Прочитал про конкурс,решил попробовать и...потерялся на три дня.
Игра просто супер.Яркая картинка радует глаз а простота управления
не портит удовольствия от игры.Единственное что немного отвлекало - это то,что выбранный отряд
не всегда можно было быстро найти,из-за его бледноватого выделения.Но это мелочи.Буду с нетерпением ждать игру в продаже.

Malcolm - offline Malcolm
13-07-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,факт.Я про сообщение гр. Sorych-a.
Я не особый любитель пошаговых стратегий такого плана,но почему-то игра притянула,самое интересное то,что я играю уже почти полмесяца в нее.

Nt_Slam - offline Nt_Slam
13-07-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чтож, поделюсь своими впечатлеениями и я.
Демка произвела сильное впечатление. Геймплей, управление, графика, дизайн - все по высшему разряду. Очень порадовало отсутствие багов, а ведь демку прошел не один раз.
Пожалуй, единственное, чточто несколько напрягло, так это ИИ. Чесно говоря, на меня он произвел смешанное впечатление. Дело в том, что разницы в сложность игры на разных уровняж не заметил. Враг всегда был бит с минимальными потерями за минимальное время. Или я Наполеон?

Old Wolf - offline Old Wolf
27-07-2007 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!

Люблю я походовочки...качнул вашу дёмку, сел поиграть и очнулся только через сутки!!))) Класссссс!!
С нетерпением жду релиза. Первая дёмка которая у мну ни разу не глюкнула...за непрерывные сутки игры ни одного вылета!! Кстати маг почему то только до десятого левела качается, а орёл почему то только до пятого!
Очень интересная игрушка, хорошая графика, работает на любом разрешении! Спасибо содателям этого шедевра!! Пойду пропаду ещё на сутки)) Эххх...лучьше бы вместо миссии за орков сделали вторую зв людей!!
Так хочется ПАЛАДИНАМИ поиграть))

KOTE - offline KOTE
28-07-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка очень понравилось. Для полного счасть я мне не хватает лишь ударов во фланг и в тыл. Ну и ещё пары мелочей (я описал их в соответствующей теме), которые вовсе не обязательны. Но фланги и тылы - это святое!!! И без того умная игра от этого резко поумнеет!

Skelos - offline Skelos
31-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо людям, написавшим свои мнения в этой теме.
Мы очень рады, что Вам понравилась демо-версия Кодекса Войны.
Полная версия вам понравится еще больше! Уже совсем скоро!

Antoniy - offline Antoniy
01-08-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая дёмка которая у мну ни разу не глюкнула...за непрерывные сутки игры ни одного вылета!! У меня глючила - 4 раза вылетела, и профиль почемуто после этого не работал.А так , демка ничего, понравилась.Думаю игра тоже понравится, но Героев 3-5 с места любимой игры - вряд ли сдвинет.

Димакр - offline Димакр
06-08-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра прекрасная, но у меня глюк- при попытке загрузки из запущенной игры сама игра вылетает в винду, думаю разрабам стоит лучше протестировать сырость продукта


__________________
Главное перцем не стареть!

Astakhovaleksey - offline Astakhovaleksey
14-08-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят подскажите, плиз:

1) Каким образом в демке, во время боя можно покупать дополнительные отряды (например конных йоменов)?
2) Как передавать артефакты другому отряду?

GIVer - offline GIVer
15-08-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там при демке есть нечто вроде интерактивного мануала по интерфейсу - пошукай в старт-програмс папке демки ярлык на запуск - он те подробно объяснит где какая кнопка чево делает...

demimurych - offline demimurych
27-08-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысли казуала.
Моушин капча сыграла с игрой злую шутку. Создав действительно реалистичную анимацию дизайнеры не подумали что игру могут смотреть люди понимающие в том как тренированный воин должен бить алебардой. Или владеть мечом. В результате имеем забавную ситуацию с прожженым ветераном махающим мечом так как будто держит его в руках чуть ли не в первые.

Skelos - offline Skelos
27-08-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2demimurych Извините - это игровые условности.

demimurych - offline demimurych
27-08-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Skelos

Да никаких проблем. Выж не симулятор делаете )) Так интересные наблюдения просто.

Falcon39 - offline Falcon39
Question29-08-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. Не запускаецца! Показывает заставку и вылетает с двумя красивыми ашипками.
Особо не расстроился. Видимо, только от того, что видяха встроена.
Взял внешнюю, поглядим.
Вопрос вот в чём. У меня на ЖКТВ, который я использую под моник разрешение рабочее 800х600. Будет ли работать игра в этом разрешении?!

Skelos - offline Skelos
29-08-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Falcon39 при разрешении 800х600 возможны проблемы. Игра разрабатывалась под разрешения 1024 и выше.

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru