Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Новый конкурс!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shtrih - offline Shtrih
07-08-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады!Я тож прошел квест,но не такой уж он и легкий скорее ниже среднего .Ведь нам ветеранам кр1-2 квесты не страшны .Кстат я ща немножко пофлужу Во-первых народ никто не знает када выйдут КР Перезагрузка? А во-вторых у мя сёдня день варенья(ща буду немножко наглым )поэтому поздравьте меня!(пожалуйста )

Shtrih - offline Shtrih
07-08-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Футурамерам особый привет! VIVA LA BENDER!

Shtrih - offline Shtrih
09-08-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем,всем,всем!Предлагаю идею! Когда закончится новый конкурс (т.е.прохождение квеста)хотелось бы чтоб он был многократнопроходимым!

.ФАУСТ. - offline .ФАУСТ.
09-08-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда он должен закончиться? По какое число он действует?


pir - offline pir
09-08-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По 20 августа.

PANTERA - offline PANTERA
09-08-2007 22:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин у меня айпишник динамический...
я его хоть 200 раз могу проходить...
нечесно это...
не буду я участвовать...
один фиг у меня и так стоит 8800GTS)))
и компьютер хороший...
так шо... Удачи всем

Leshik_tut - offline Leshik_tut
10-08-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест маленький и простенький , поэтому и обидно что если будут смотреть кто раньше прошел то и выиграет тот кто раньше узнало конкурсе, а так вообще квест немного понравился даж незнаю как вы там смогли не пройти ) может все же закалка КР1 помогла

KOTE - offline KOTE
10-08-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"может все же закалка КР1 помогла"
Она самая Все, кто играл в КР с первого раза проходят

.ФАУСТ. - offline .ФАУСТ.
10-08-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, точно. КР1 и КР2 - самая тема для тех, кто любит текстовые квесты. А вскоре должны появиться новые КР: доминаторы - перезагрузка! Плюс там новые квесты. Жду не дождусь.

pir - offline pir
11-08-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки так жаль что разрабы кр распались...

KOTE - offline KOTE
11-08-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не флудить

Xandr_xXx_ - offline Xandr_xXx_
20-08-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно когда скажут результаты конкурса?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
20-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда можно будет увидеть результаты квеста?

Изменено: \/\/INNER, 20-08-2007 в 19:12

Leshik_tut - offline Leshik_tut
20-08-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне то ж это интересно

.ФАУСТ. - offline .ФАУСТ.
20-08-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь ко всем. Конкурс вроде завершается 20 августа, так когда будут вывешены результаты?

AleXX - offline AleXX
21-08-2007 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а вы у кого спрашиваете?
Конкурс проводится журналом Игромания, там и надо спрашивать.

Leshik_tut - offline Leshik_tut
21-08-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=40893&page=2

Xandr_xXx_ - offline Xandr_xXx_
21-08-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе добрый человек

Kostyan134 - offline Kostyan134
21-08-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой брат прошел этот квест, ну так скажем, на 3 раза с одного компа. Да и это реально сделать будуче простым пользователем. А кто-нибудь ещё так смог или может?

Kostyan134 - offline Kostyan134
21-08-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, скати, а когда обьявят о победителях?

Skelos - offline Skelos
22-08-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kostyan134 спрашивайте Игроманию.

Leshik_tut - offline Leshik_tut
23-08-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады а картинка и надпись резултаты уже завтра , появилась вчера или сегодня ?

pir - offline pir
23-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера.

Xandr_xXx_ - offline Xandr_xXx_
26-08-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то время идёт а результатов нет.....Ну чтож завтра понедельник,будем надеятся что завтра всё таки они обнародуются.

Xandr_xXx_ - offline Xandr_xXx_
27-08-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что результаты появились.Поздравляю победителей!!

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru