Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
RusSolo - offline RusSolo
Angry29-03-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя наносит ответный удар

Граждане Великой Империи.
Я собираюсь сделать ( пока ) маленький рассказ о Имперском пилоте.
Мне плевать на все лицензии. Если вы будете его читать значит я буду делать полезное дело.
Уже заканчиваю первую главу.
Однако есть один нюанс. У меня проблемы с героями.
Я надеюсь вы не будите против если в их качестве выступать будите вы. Меня наверное там не будет.
Правда нужно имя и фамилию.
Например.
Novs - Новс Трандор.
Sat - Сат Клариус.
Те кто желает стать персонажем книги оставьте вариант вашего имени и фамилии ( на основе ника).
Как закончу первую главу сразу выложу. ( завтра- послезавтра)

For Glory Empire !!!

Peace and Order !!!

RusSolo Out.

Novs - offline Novs
Talking29-03-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



: ) Я не против...

Mephisto - offline Mephisto
29-03-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно !
[готовит на сайте спец. место под рассказ]

RusSolo - offline RusSolo
29-03-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно оно конечно правильно.
Но. Как вас называть.
Например.
Новс Трандор.
и
Меп Хисто.
Так пойдет , ааа ????
Придумать то можно.
Но вот свои, они и Африке свои , а ЗВ те более.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-03-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
А Траун там будет?
[готовит на Химере чистый винт из базы данных под рассказ]

RusSolo - offline RusSolo
30-03-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот почти закончил первую главу.
Там правда только завязка. Сегодня (завтра) выложу.
По сюжету первые четыре главы - это первые 4 миссии из TIE.


А Траун там будет?
Будет. Но ооооочень не скоро.

Roman2 - offline Roman2
30-03-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
> Мне плевать на все лицензии.
Не дури.
Если можешь писать на английском - то ещё и неплохо заработаешь!!!!!

Foks - offline Foks
Smile30-03-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Если не против, я желаю быть роботом в рассказе.
А имя можно мне сделать такое: Foks 077BS или F 077BS. ха ха ха Это будет забавно.

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, и я. Запишите и меня.
Бес Костистый... или нет, лучше так - Бес Костатов. Хотя может лучше испанский мотивчик - Бес Костата. Выбирай я буду только рад.

P.S. Я имперец по натуре, и если стану случайно ребелем, то сильно могу обидетсья...

Sat - offline Sat
Cool30-03-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo
Не против!
Только я Сэт, а не Сат

RusSolo - offline RusSolo
30-03-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К baeskost .
Я наших на войне не бросаю .

Ну вот и первая глава.
Действующие лица
Novs – Новс Трандор.
Mephisto – Меп Хисто.
Grey – Грей Кадов.
Mad Alex – Алекс Мадов.
PEK – Пек Келиск.
RoК –Рокс Манрейк.
Vir Calder – Вир Кальдер.
Beskost – Бес Костата.
Sat – Сэт Клариус.
M-Rat – Крат Нордов.

Если кто то против , то оставляете месаги.
Вопрос к Lengra.
Ты я знаю имперский пацифист , но все же как тебе улыбаеться стать героиней.

Lengra - offline Lengra
30-03-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



RusSolo
Ok. Я не против Я по жизни Ленгра Эго.
По сюжету первые четыре главы - это первые 4 миссии из TIE
Это какое время?
И еще. Шпиёны будут?

Sat - offline Sat
Smile30-03-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo KooZeeN-а забыли...

Lengra - offline Lengra
30-03-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



И Девону Шейд...
Бедный RusSolo, ему придется срочно придумывать новые роли для всего форума

RusSolo - offline RusSolo
30-03-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кого не забыли.
Все будут ( а кромя ребелов). Получеться что буду оскорблять . А мне имперский этикет не позволяет.

А вообще НУ как ( получаеться рассказ или как )????

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-03-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
Отлично идёт... Жду-недождусь Трауна... главно чтобы был характер... а то ребелы Трауна злыднем каким-то выставляют...

Кстати. Вопрос по концовке - пилот уделывает кучу ребелов, великолепно себя показывает - вдруш сзади предательский встрел X-wing и в пустом эфире крики Антиллеса и Rogue Squadron: "Ура! Ещё один TIE на моём счету"... Очень грустно, но вполне отражает ситуацию
?
Или такого не будет? Насколько я знаю. для Империи нет слова "хэппи-энд". Это только для ребелов.

ST7 - offline ST7
Thumbs up30-03-2002 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож хочуууу!!!!!!!!!!!!!! Только не знаю как ты ник мой преспособишь?

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало впечетляет...

гросс-адмирал Траун
Неет концовка пусть будет такая:

Пока в одном конце галактики имперские войска, проявляя чудеса отваги и героизма, гибли защищая человечество, коварные повстанцы саботировали Империю изнутри, предательски уничтожили транспорты, несшие последнию
надежду гибнущиму флоту. Хотя неет, причем тут транспорты?
А, вообще, зал будет просто рыдать
Ну да ладно всетаки автор не я, а RusSolo. Ему и карты в руки.

P.S. Повторюсь: начало впечетляет...

Novs - offline Novs
Talking30-03-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё идёт по плану... : )
Штормтруперы давольны... : ))

Mephisto - offline Mephisto
30-03-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал 1 главу.
Отлично ! С нетерпение жду продолжения !


__________________
Serve the Emperor above all others

Mephisto - offline Mephisto
30-03-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если можно один небольшой совет.
Совсем не описывается положение кораблей и их маневры.
В сцене с инспекцией можно было как то подробнее все описать.
Что вот мол истребитель приблизился к громаде траспорта, поднырнул под него и полетел вдоль борта, сканнируя и т.д.
Мое маленькое мнение

Novs - offline Novs
Exclamation30-03-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ХТЕ ОНА??????? ПОЧЕМУ НИКТО МНЕ НЕ СКАЗАЛ??? : (((

Novs - offline Novs
Smile30-03-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё... поспешил... соррь... нащёл.. : )))
Ай РусСоло, Ай да... Пушкин... : )
Всё хорошо... на мой взгляд.

RusSolo

От себя лично: у меня прям мурашки побежали...
А как ты так точно скопирывал мой образ? : )
Мои любовь к... ладно, это твой професиональный секрет...
Что-то я разговорился...

BesKost - offline BesKost
30-03-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помни Rebels вездесущи, везде записущи и все на ус мотающи

Cli'luklok'ki - offline Cli'luklok'ki
30-03-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кузнечик убийца



Я, конечно, не из вашей тусовки, но всей душой и сердцем за Империю. Рассказ хорош, но я все-таки камешков в ваш огород накидаю
Некоторые предложения откровенно корявы (Конвой не был очень важным для Империи, Им было все равно на войну между Империей и Альянсом, Перед его глазами вновь всплыла картина, когда он только прибыл на DL-34. и т.д.), не знаю, возможно это проблема перевода или привычки к другому языку, возможно просто нужен хороший редактор... Со своей стороны могу услуги редактора предложить

Текущее время: 13:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru