Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Fury - offline Fury
19-08-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

(глядя на сменившийся аватар) Какой головокружительный карьерный рост!!!

Alexius - offline Alexius
20-08-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Напомните, у кого я брала инсайдер. А то забуду.

У меня. Как-нибудь при следующей встрече заберу.
Полезное нашлось?

General Anakin - offline General Anakin
20-08-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury

Darth с Планеты Земля
Как ЭТО сделать?

Рика - offline Рика
20-08-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alexius , журнальчик продырявленный от прочтения. Срочно заклеиваю и зарисовываю. Спасибо.

Рика - offline Рика
20-08-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Riskoff Напоминаю про "Космобольцев"
Ты имеешь в виду, что инсайдер я брала у них???

Riskoff - offline Riskoff
20-08-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А что такое инсайдер?
Нет, я говорю о том, что ты их собиралась цифровать и брала мои контакты.

Рика - offline Рика
20-08-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Riskoff , ага... Зашиваюсь, сорь. Мне нужно как-то забрать кассету и сконтактировать.... Боюсь, это будет не скоро....

Inervin - offline Inervin
21-08-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, Фьюри, забыла ты совсем про бедного Эльфа.... А ведь обещала мне позвонить, если что-то наметиться! А я, бедный, без инета ничего не знаю, живу в полной изоляции от SW сообщества! sob!

Faina Albatou - offline Faina Albatou
22-08-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика А я напоминаю про болванку!!

Darth Artem - offline Darth Artem
22-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а когда будет? Не сегодня часом?

Fury - offline Fury
22-08-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Inervin

Мы две последних камрадовки на пару с Рикой твой телефон обрывали.
Первый раз никто трубку не брал, второй - бизи сплошное...
Вот что... Ты скажи: в какие часы ты наиболее отлавливаем?


All

Насчет сегодня. Положение непонятное.
Камрадовка планировалась как внеочередная, приуроченная к визиту представителей корфайской аристократии в сектор Сессвенна.

Представители аристократии не проявились. Это раз.

Моя сегодня с 90процентной вероятностью не может. Это два.

Рика - насколько я поняла - сегодня не будет, так как уедет. Это три.

Вобщем люди.. если хотите - то сорганизуйтесь сами, угу?

Riskoff - offline Riskoff
22-08-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм.... Чтобы посетить встречу, мне нужно распланировать ее как минимум за сутки о ее начала. Так что сегодня не получится, "по-любому".

DHamill - offline DHamill
22-08-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



ну и хорошо! тогда в следующий раз!

Тарантул - offline Тарантул
22-08-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, если граф не проявился, то смысла нет собираться. Да и у меня другие планы

Граф Андро - offline Граф Андро
22-08-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Моя приносить всем большой-большой извинение. Но увы, приходится пахать на МАКСе как папа Карло, а когда удается добраться до гостиницы, то уже безнадежно поздно. Я планировал сегодня удрать из Жуковского пораньше, чтобы успеть к 18-19 часам к вам на встречу, но ее, похоже не будет. А жаль. Тем более, что кое-кому я должен кое-что передать. В общем, буду пытаться связаться с кем-нибудь по телефону либо здесь в режиме чата (я сейчас из пресс-центра пишу - тут инет халявный). Я постараюсь быть в Москве либо сегодня, либо завтра вечером. В воскресенье мой фрегат улетает домой и в воскресенье ничего в Москве точно не получится.

Либо есть еще такой вариант. Вы приходите на МАКС и помимо огромного удовольствия от общения со мной еще и наслаждаетесь самолетами на земле и в воздухе. На МАКСе меня можно попытаться найти на стендах ХГАПП (Харьковский авиазавод) в павильоне 17. Спрашивать Андрея Платонова, а не графа... Но в таком случае лучше о дне и времени договориться заранее, чтобы я точно был на стенде, а то приходится барражировать по всей территории выставки (и даже за ее пределами). Скажем, в субботу или воскресенье в 11 или 12 часов.

В общем, жду ваших предложений.

Тарантул - offline Тарантул
22-08-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я даже не знаю... Если б ты заранее предупредил бы, что вырвешься... У меня на сегодня встреча назначена Суббота тоже забита. Может, остальные подойти смогут?

Alex Spade - offline Alex Spade
22-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня должна была быть только из-за графа, раз его нет - значит и её не будет. Мы уже просто не успеем многих оповестить... Я вообще не готов...

Darth Artem - offline Darth Artem
22-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade так когда в следующий раз?

General Anakin - offline General Anakin
22-08-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Думаю, что тебе надо связаться с Фьюри.
Меня можно ловить завтра до 13-00 дома. Телефон ушёл к-мылом.

DHamill - offline DHamill
22-08-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



ых..
моя завтра уезжает..

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-08-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



И меня... дома... поймайте меня, кто-нибудь, а?

Рика - offline Рика
22-08-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Мяу, граф, предупреил бы пораньше....

Джедай Брэндон И меня... дома... поймайте меня, кто-нибудь, а?
Это к чему?...

Fury - offline Fury
22-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Поскольку я в ближайшие дни из дома невыездная (ибо мне не под силу таскать на себе двоих детей суммарным весом в 28 кило и випон для них весом порядка трех кило как минимум дальше чем в ближайший парк), то так понимаю, что обещанных мне фотографий не дождусь. Что ж..

ЗЫ: Что бы мне хоть куда-то хоть когда-то доехать, меня об этом надо предупредить. Заранее. Дня за 4 желательно. По имеющимся в наличии телефонам хотя бы...

Увы, увы, увы.

Изменено: Fury, 22-08-2003 в 16:06

Riskoff - offline Riskoff
22-08-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade где такие пугающие аватары раздают?

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-08-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Рика как утверждает, к чему-нибудь. На Камрадовку хочется. А ччо?))
P.S. Аватар действительно устрашающ.

Текущее время: 15:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru