Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
lommon - offline lommon
31-01-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Держу Фетта в жёской ментальной петле, направляю челнок в створ. Ага. Конвой, врачи... Хорошо. Сажусь. Опускаю трап. Прохожу по салону. Погибшие конвойные и до смерти напуганные арестанты.
- Заберите эту падаль из кабины и в таком виде заприте в карцере. Всё это - киваю на убитых конвойных- сделал он. Арестантов в камеры. Врача быстро!*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
А куда вы дели экипаж первого транспорта?
Мы их не брали. ))) Провианта еще полно.

И как это вы сдюжили поднять тело в доспехах за шиворот? Совсем озверел командир. Как эвок, честное слово.

lommon - offline lommon
31-01-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мы их не брали. ))) Провианта еще полно."
Спасибо за информацию. Будем искать.
"И как это вы сдюжили поднять тело в доспехах за шиворот? Совсем озверел командир. Как эвок, честное слово."
Этот.....охотник угробил и покалечил его подчинённых, хотя мог договориться. Вот и получил.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
как же нам повезло, что мы не ели конкретно ваших подчиненных. Кажется.

lommon - offline lommon
31-01-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже Фетт сегодня не вернётся. Жаль, хотелось бы пропостить допрос. Может обсудим условия передачи нам остатков экипажа транспортника при обнаружении его вами?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока у нас есть общий враг - я не против обсуждения.
*кислая мина* но мне вообще эта идея с транспортниками кажется бредовой. Вот скажите мне, нафига кому-то столько эвоков понадобилось? А если не эвоков, то зачем прилетал Фетт? Я просто в творческом тупике.

lommon - offline lommon
31-01-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кому-то захотелось рабов не как у всех? Но причём здесь Фетт? Он же не охотится на простых смертных. А тем более не работает на работорговцев.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
причем тут Фетт - это надо у него спрашивать, пишет какие-то загодошные фразы и понимай его как хочешь. Всего три чело... 2 человека и 1 эвок страдают этой фигней, но все равно не получается связного повествования.

lommon - offline lommon
31-01-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетт, похоже попал под влияние крутизны собственного перса. И если он будет продолжать в том же духе, командующий убьёт Фетта на допросе. Имеет право.
Связное повествование получится, если постить по очереди, читать, что пишут камрады и обходиться без роялей в кустах. Вроде того, как оглушённый, раздетый и избитый человек, который к тому же скован по рукам и ногам, сумел освободиться и положить охрану.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда с чего начнем или продолжим? как там у вас ремонт продвигается на базе? Эпидемия еще не началась?

lommon - offline lommon
31-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжим. Вводная: Дассел с солдатами проводят осмотр и обыск брошенных транспортов и вскоре доложит командующему о его результатах; инженеры укрепляют стены, рубят деревья вокруг строений на расстояние полутора диаметров их корневой системы и проводят профилактический осмотр ВПП; командующий находится на "Разящем": там он будет допрашивать пленных, потом поговорит по душам с очухавшимся Феттом (надеюсь, к этому времени он образумится), но в настоящий момент он намерен помыться, переодеться и наконец-то пообедать (благо время позволяет). А камрад Lommon отправляется на боковую и будет отсутствовать до вечера субботы. Спокойной ночи.
ЗЫ: С утра смогу заглянуть на форум: нужно ли собрать всё, что было в предыдущих постах о базе, в одно место?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
31-01-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
думаю не стоит, у эвоков хорошая память)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-02-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эгегей! Да увас тут без меня уже целая ролевая игра получилась!!! Ну-ка, я тоже подключусь. Вопрос: где происходит действие? Эндор?

Doroka - offline Doroka
01-02-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока только эндор и его орбита. Игрой это сложно назвать, т.к. нет строгих правил и много роялей по кустам... Но тема про расы все равно себя уже исчерпала, почему бы и не повеселится? Авось че-нить получится....

*Эвоки замыслили новую пакость и заперлись в местном клубе для подготовки операции "Гыыы", фырча от предвкушения*

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-02-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о Darth Kirya ,а я тут сотни две эвоков к тебе на обед хотел привезти,но командир в грязных сапогах почемутоне хочет

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon как вы меня оттделали(хотя это невозможно ,вспомните 2 эп.для простого командира,но так уж и быть)снова повторю Фетт не простой человек,а охранников вы зря браните,они хорошо меня обыскали,тока оружие своё на показ выставляли.
*вспоминая игру Вольфинштейн*ха ха тока сунтесь ко мне в камеру. но пришедшие за мной охранники этого не знали.спрыгнув на них сверху Фетт обездвижел одного и выхватив его карабин пристрелил остальных
-эх тока бы никто не слышал
переодевшись в форму офицера,встретившегося по дороге,Фетт пошёл дальше...

Doroka - offline Doroka
01-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
эвоки не вкусные!!! Каким соусом их не поливай! И мех не красивый. Не нужны мы вам *водит лапкой, пытаясь направлять Силу*

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-02-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в кулинарии у нас лучше разбирается Darth Kirya

Изменено: Bobo Fett, 01-02-2008 в 15:40

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*...наверное командир уже нервничает,надо деиствовать скорее,ну раз он меня лишил доспехов и корабля,то пощады небудет.
турбо лифт доставил Фетта на командный мостик,все отдают ему честь,видно хороший мундир преобрёл,но без доспеха как-то непосебе. ага а вот и пульт управления
-простите,но вас вызвал начальник бригады
техник ушёл и пульт был свободен,так где тут кнопка остановки лифтов,ага вот. и закрыть дверь на мостик
все удивлённо оглянулись на закрывающуюся бр.дверь
так вот сейчас и пригодятся захваченные у штурмовиков грены и карабин
через минуту через дым Фетт увидел что на мостике не осталось живых,но он ещё раз в этом убедился
так а теперь всем эвакуироваться
по всему кораблю завыли серены,все в панике бежали к спасательным шлюпкам...
так,а теперь включим все камеры слежения и(Фетт поколебался).....отключим систему жизне обеспечения,кроме мостика.
через пол часа на корабле практически никого небыло
координаты для гипер прыжка были включены
так а теперь поищем мой костюм и посмотрим что они сделали с моим кораблём...*

Doroka - offline Doroka
01-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минуточку!Bobo Fett
думаете вашу автралийскую рожу никто в мундире не узнает?? особенно после того побоища?

Doroka - offline Doroka
01-02-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*одной особо темной эндорской ночью эвоки разбросали по имперскому лагерю листовки*

Doroka - offline Doroka
01-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



например, вот эту:


Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, я подключаюсь....

*Из гиперпространства медленно и гордо выходит ЗР типа "Мандатор", похожий на темную тучу, его сопровождают 4 крейсера типа Венатор*
Каминоанец спшеил - ситх не любил задержек, перед самым входом в каюту диктатора Камино Дарта Кири он замедлил шаг и вошел как подобает имперскому офицеру.
-Мой лорд, корабли вышли из гиперпространства. Ваши приказания, сэр? - немного дрожа отчеканил он
-Отлично, адмирал. -ответил ему сит не отрываясь от голокрона,- можете начинать вторжение.
-Как прикажете, повелитель. - ответил каминоанец и направился к двери.
"С каких это пор клоны начали командовать нами, клоноделами?" - гневно пробормотал он. "Была бы жива старая империя, думаю мы договорились бы с Палпатином о ликвидации его правления."
Ситх прекрасно чувствовал его мысли - годы самообучения не проошли для него даром. Но сейчас он считал кредитки, которые возможно получить , если наладить производство газа на гиганте Эндоре. Да и спутники его замечательны - на райском Эндоре 3 можно не только создать базу, но и привлечь туристов его зелеными лесами...
На поверхность эндора 3, в небольшой долине приземлился Аккламатор. Началась высадка штурмовиков. 16000 солдат выстроились возле крейсера, из него уже вышли несколько шагоходов.
Клон-командер включил голопроектор и начал отчитываться перед ситхом:
-Мой лорд, мы начали проводить разведку. Похоже, что здесь нету никаких опасных форм жизни. Несколько больших животных, но для солдатаа это не проблема. Врадеских единиц нет.
-ОНИ ЕСТЬ, полковник.
-Но, мой лорд...
-ОНИ ЕСТЬ. Если бы здесь было безопасно, то империя не сдала бы свою базу с генератором щита, - сит замолчал и закрыл глаза, он как-будто прислушивался,- нет... это не повстанцы уничтожили базу.. это.. что-то другое... Не отправляйте всех разведчиков! Пошлите несколько проб-дроидов, о ситуации доложите лично мне.
-Есть, сэр! - отчеканил клон-командер.
"Эта операция может быть опаснее, чем я думал... Но пока нельзя бомбордировать территории - если мы уничтожим местную флору и фауну, то планета превратится в очередную мертвую зону галактики... Работать надо медленно и осторожно." - сэтими мыслями Дарт Киря вновь погрузился в изучение ситских голокронов.

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* Свеженький, только-только с завода дройд-разведчик впервые узнал, что такое раздражение. Полчаса назад он опустился на Зеленую Луну с простым и понятным заданием все проверить и заснять. Летать над верхушками исполинских деревьев было не интересно, дройд спустился пониже и тут же увяз в сети тонких, но удивительно прочных лиан. 10 минутная борьба закончилась победой дройда, но весь его корпус был теперь покрыт клейкой субстанцией. На фоторецептр как по заказу прилип глянцевый лист того же самого растения. Порадовать хозяев голозаписью он уже не сможет. А раз так, хорошо бы просто вернуться на корабль в максимально неповрежденном состоянии. Дройд включил сенсоры и лег на обратный курс. Он попытался связаться с коллегами, чтобы они поделили его район, но ответа на получил. Будь он человеком, то бы перепугался на смерть, а так он просто завис на месте, оценивая ситуацию...
С ближайшего дерева спрыгнул эвок и угрожающе выставил перед собой копье. Дройд за долю секунды ощупал новый объект сенсорами и анализаторами, и не увидел ничего опаного для себя. Эвок что-то проверещал и ускакал в папоротник. Дройдом овладела жажда деятельности и он устремился за аборигеном. Не успел он пролететь и 2 десятков метров, как был раздавлен здоровым куском брони -сувениром, оставшимся от Звезды Смерти.
Эвоки восторженно заверещали.*

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клон-коммандер был обеспокоен. Он включил голопроектор и отчитался:
-Мой лорд, один из наших дроидов-разведчиков потерян. К счастью, код пришел вовремя.
-Что докладывает дроид?
-Последняя запись это изображение какого-то примитивного гуманоида, покрытого мехом. Затем слышен какой-то крик и треск. После этого код прирывается. Мы сделали вывод, что дроид пал из-за природных причин - оползня или падающего дерева.
-ГЛУПЦЫ! Его уничтожили примитивы! Будте на чеку, коммандер, не стоит их недооценивать.
-Но сэр! Что могут сделать...
-Очень многое, коммандер. Свяжите меня с альфа-коммандосами.
-Есть сэр - ответил коммандер.
Альфа-93 включил свой голопроектор. В его руке подобно синему призраку внезапно появилась голограмма Дарта Кири.
-Жду приказаний, лорд Киря.
-Альфа-93, ваш отряд всегда отличался наилучшей боеспособностью и еще ни разу меня не подвел. Вы много раз служили Империи Камино, послужите и в этот раз. Один из наших дроидов-разведчиков пропал в районе с координатами ********. Найдите его и доставте ко мне.
-Почту за честь, сэр!
-Будте начеку. Не недооценивайте жителей лесов. Не подведите меня, коммандос.
-Есть сэр!

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru