Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » EVOLVA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ziro
Lightbulb07-05-2000 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVOLVA

Как игра?

Lonely Raven
Smile11-05-2000 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилась. Вид от третьего лица. Пытаешься командовать какой то группой придурков неизвестного происхождения, да еще и склонных к мутациям. Графика аналогично не впечатлила: перспектива тонет в молочном тумане . Да и смысл я особо не понял. По крайней мере мутировала моя команда регулярно и много , но как - то это не сильно отразилось на их способностях. Короче - Муть.

Ferrum Homo
Wink14-05-2000 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если иметь супер-пупер компютер, то весьма красиво. На моей машине: Cel 300 up 450, 128 Mb, Voodoo2 12, весьма посредственно.

Alexvn
Smile15-05-2000 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ребяты, какое к черту Voodoo?

Эта игрушка по тихому спонсируется фирмой NVidia, поэтому лучше всего она смотрится на всяких GeForce и т.д. даже на TNT2 с 32 метрами все выглядит очень достойно.

А что касается самого геймплея - кому как. Идея очень интересная (я полную версию не видел, сужу по демке), и игра может получится весьма захватывающей. Мутации там вроде к месту, и оказывают значительный эффект. В демке, например, в одном месте нужно было прыгнуть очень далеко. Пара мутаций - и из юнита получился такой кузнечик с недетской прыгучестью.

У нас в Питере к сожалению англ. версии пока не видно, а как появится - я обязательно куплю.

------------------
Александр Наумович

Nomadic
Smile17-05-2000 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарищей нет

У меня на Celeron 400/128 RAM/Riva TNT2 16MB идет очень неплохо на самых высоких установках графики. Voodoo здесь ни к лесу (игра заточена под Direct3D c которым Voodoo не очень дружит).
Сама игра очень понравилась, необычная вещь, я только демку раз 5 проходил. Кстати в релизе такого уровня как в демке еще не встретил, начинать там приходится с пустыми руками, даже клешней нет. Заставка там очень симпатичная. Английской версии еще не видел, сразу появилась русская от 7 Волка. Кстати перевод приличный (хотя там и переводить особо нечего), советую если ничего другого нет. Для игры главное не "супер-пупер компютер", а видеокарточка получше, желательно от NVidia. А графика там IMHO очень неплохая, открытого пространства много, текстурки яркие. Вообще играть приятно.

Alexvn
Smile17-05-2000 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Довольно странно, что русская версия валяется уже давно, а английской как не было так и нет. Наводит на подозрения, что Седьмой Волк переводил не финальный релиз, а бету какую-нибудь. Как она вообще, не глючит?

Nomadic
Thumbs up18-05-2000 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело что не глючит, да и демка у меня шла на отлично - игра на удивление стабильная. Да и не бета это, версия 1.2.833. Кстати официльно игра еще вроде не продается, это варезная копия. Кроме того вышла фаргусовская Evolva рус. и англ. 2 в 1. Можно почитать обзор диска по ссылке http://www.russo.ag.ru/reviews/205/

Ferrum Homo
Post18-05-2000 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дожил!!! Два года назад буржуем называли, а теперь "не катит"!
Чеcтно говоря EVOLVA первая игра после которой я начал серьёзно думать о новой видеокарте. Вот только ничего серьёзного пока нет . Ждём NV20...

Nomadic
Smile19-05-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были б деньги, серьезное железо найти не сложно
Кстати вчера EVOLVA ушла на золото, скоро будет официальный релиз, хотя меня и неофициальный вполне устраивает...

Текущее время: 05:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru