Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade
Как я понял из рассказа Bruce- ты что-то с цветом волос наделала? Маскировка? Или боевой макияж чтобы сразить наповал "не наших" ?
RoK
Он двигался почти без шума, без присутсвующего обычным AT-AT громкого лязга.
Крался на одних пальцах прижавшись к раскаленному песку Таттуина подтянув под себя ноги и готовый к стремительному прыжку.

Sat
- Вас ист дас?! - произнес KooZeeN
- Дас ист Вась! - ответило эхо.

Вась-унд-Лиск

ALL
Тока вздумайте мой А-АТ-АТ чем нибудь царапнуть. Обижусь!!!
Если вы внимательно смотрели на картинку с моим тюнингованым АТ-АТ могли заметить в "седалищной" части огромные технологические образования. То есть маршевые планетарные и космические двигатели. Ну и гипердрайвчик соответственно Кроме того вместо помещения для штурмовиков оборудован ангар на два истребителя класса Tie. Влезет любой. Знали вы бы во сколько нам с RoK-ом это обошлось!!!!


RoK
Достанем по пивку из бара в кормовом отсеке?

Bruce-
18-01-2002 12:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Изалека ли я? Хороший вопрос, я че Пушкин, что ли, знать, куда эта хрень меня забросила. Хм, нет, так ей конечно отвечать нельзя.
- Вот, во время отпуска решил испытать новую модель транспортного средства. Так, что мы с моим костюмом в полном вашем распоряжении.
- Сэр, аларм.
Опять этот чертов комп! Внешние динамики гасим.
- Ну чего тебе?
- Сэр, я зафиксировал попытки сканирования на ментальной частоте. Характеристики сигнала совпадают по диапазону с теми, что применяли Мастера во время Пси войн. Жду инструкций.
Вау, девочка еще и ментат! Круто! Таких у меня еще не было. Тока за сознанием теперь надо следить. Мало ли чего.
- Пока ничего не предпринимать, будь готов поставить помехи.
- Выполняю.
Такс, а теперь опять громкоговорители включим.
- Простите, леди я не знаю ваших обычаев, так что прошу простить, если своими действиями нанесу вам обиду. Как вы посмотрите, насчет совместного обеда?
Так, оглядимся ка вокруг. Бой среди тех куполов почти стих и здоровенные шагоходы замерли, кольцом окружив здание. Тишина, лепота.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Ну наконец-то и тебя расшевелили! Добро пожаловать! Хватай свою супертехнику и тащи ее сюда, веселее будет!
А с волосами все в порядке, я просто маскируюсь... А то моя голова будет слишком ярким пятном, целиться удобно...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Возможно, чуть позже... Тут у нас маленькая война и негодяи, запершиеся в бункере...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade
Пусть RoK основную канву пишет -а я тока технические детали раскрывать буду, ну и пиво пить

ИМХО на Таттуине более будет заметен твой настоящий тип волос!!! Вокруг песочек.


Bruce-
- Простите, леди я не знаю ваших обычаев, так что прошу простить, если своими действиями нанесу вам обиду.
Самое главное Devona_Shade не задирай, а остальные попроще будут. Лайтсабером раскроит любой дивайс если косо глянешь. Берегись!!!
Как вы посмотрите, насчет совместного обеда
Заходи к нам с RoK-ом пиво у нас есть, с тебя чипсы и вобла-каламари
И эта.... скелет снимай перед входом. Руки помыть там справа на средней палубе. Подымайся наверх, мы в прозрачном куполе на верхнй палубе. Рассказывать умеешь? Поведай что там у ВАС твориться, каким ветром звездным занесло?


Devona_Shade
Не против если мы у вас юношу на часик отнимем?

ALL
Че-та тихо стало. Стрельните хоть пару раз в воздух - прикурю Пыхну дурью после пива

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, отпуск у него, как же! Странно, но я не могу понять, откуда он... Может, на это ответит память компьютера? Интересно, насколько он совершенен?
[Девона прикоснулась наконец-то к ячейкам памяти. И тут же что-то зашипело и голову пронзила резкая боль. Только неверотным усилием Девоне удалось не потерять сознание. И тут же пришло изумление]
Они имели дело с джедаями?! Невероятно!

Sat - offline Sat
18-01-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN Вась-унд-Лиск - так и я ж об этом.

Bruce-
18-01-2002 14:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Лицо темненькой исказила легкая гримаса, в тот же момент подал голос комп.
- Сэр, зафиксирована попытка взлома, активация щита. Рекомендую принять меры с нейтрализации источника угрозы. Жду инструкций.
- Отставить! Этим займусь я сам. Что еще новенького?
- Сэр вас вызывают на радиочастоте 1800mz. Приглашают на выпить пива.
Пиво? Пиво это пять! Счаз добазарюсь с девочкой насчет вечера и можно по пивку сбацать. Такс, переходим на внешнюю связь.
- Леди, простите, что забыл предупредить, системы моего костюма неверно истолковали ваше стремленрие пойти на ментальный контакт. А сам я не имею пси способностей. Если вас не затруднит, давайте общаться голосом.
О, в перехваченной радиограмме говорилось что то о банке данных. Может быть, если я добуду кое какую информация, то отделаюсь десятком дней на губе? Надо попробовать.
- Леди, вы что то говорили о тех негодяях из бункера. Может я смогу чем то помочь?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В-возмможно... - произнесла Девона вслух и подумала:
"У меня язык заплетается, какая мерзость!!! И голова ой как болит... Ну и защитка у них, хорошо, у нас не додумались... Великая Сила, а мне еще сейчас работать с этими гадкими повстанцами...
[Девона прикоснулась ко лбу]

Bruce-
18-01-2002 14:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Да, леди, а насколько в вашем мире распространены пси способности? Мы имели некоторый печальный опыт ведения войн с обладателями этого дара.
Меня передернуло, воспоминания о той войне нельзя было назвать приятными. Особенно тот момент, когда при штурме Цейлона 2 мастер ментат взял под контроль половину бойцов его взвода. В те времена мы еще не умели противостоять таким воздействиям. Ментата то конечно убили, но и подконтрольные, тех кого не успели пристрелить от шока так и не оправились.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[между тем имперские войска предложили повстанцам сдаться. Однако те упрямо молчали. ]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Половину бойцов взвода?! Невероятно!!! В нашем мире бы о таком слагали бы легенды... А хотя... Для этого нужно было бы сконцентрировать их внимание на чем-то... Так, он ждет моего ответа... Не молчать, не проявлять слабость..."
И вслух:
- О нет, такие способности очень редки, можно сказать, уникальны... Однако они могут быть скрытыми, и мы постоянно ищем таких личностей... Я прошу прощения, если причинила Вам неудобство...

Bruce-
18-01-2002 15:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Сэр, принято входящее сообщение, адресат KooZeeN .
- Валяй.
Заходи к нам с RoK-ом пиво у нас есть, с тебя чипсы и вобла-каламари
И эта.... скелет снимай перед входом. Руки помыть там справа на средней палубе. Подымайся наверх, мы в прозрачном куполе на верхнй палубе. Рассказывать умеешь? Поведай что там у ВАС твориться, каким ветром звездным занесло?
Так, записывай ответ.
- С превеликим нашем удовольствием. Координаты понял, присоеденюсь по завершении разговора с Леди. Конец сообщения можешь отправлять.
- Выполнено.
Хе, если здесь знают пиво, я тут не пропаду

Bruce-
18-01-2002 15:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вмешаться или нет? Я фактически ничем не рискую, их ручное оружие броню пробить не сможет, а вот произвести впечатление на девчонку это поможет. Один черт, в этом мире похоже придеться как то закрепляться, о том как починить эту чертову хреновину я все равно не знаю. Если только меня не смогут найти свои. А как они собственно смогут это сделать? Они небось и не в курсе, спишут мою пропажу на снайпера Ррадов и моя мамаша получит маленькую пенсию.
- Э, леди, я заметил, что у вас есть некоторые проблемы с противником? Надеюсь, что я смогу быть вам полезен.

ST7 - offline ST7
18-01-2002 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[На всех частотах был слышен голос: Всем имперцам!!! Предлагаю карательную акцию против эвоков! Всем кораблям империи собираемся у Эндора! Присоединятесь!]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Мысли Девоны скакали, как сумашедшие белки. Ранее ситх хотела просто-напросто заставить того из постанцев, кто заведует банком информации, схватить его и выскочить наружу... Но существовал риск, что его пристрелят сви же... Но теперь у нее родилась просто фантастическая идея. А что, если... ]
"впрочем, может, иноземный воин и чего подскажет?"
- Кстати о негодяях... Дело в том, что у них есть нечто, что нам необходимо, однако если мы попытаемся силой вломиться в бункер, то они все уничтожат... Может, Вы сможете помочь?
Я была бы Вам безумно благодарна...

Bruce-
18-01-2002 15:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Насколько безумно леди?
Не, вот что десант и умеет по настоящему хорошо делать, так это охмурять девушек Ладно, развлечемся с негодяями.
- Сколько их там и насколько быстро они могут уничтожить это нечто? Из ваших переговоров (Не удивляйтесь, ваши коды не очень сложны), я понял, что это некий носитель информации.
Так, если их надо быстро... Парализатор конечно вещь хорошая, но радиус действия маловат... Да и сквозь стены не очень то попарализуешь... А если ППО (Плазменный пульсирующий огнемет)? Выжечь им весь кислород за пару секунд, да ближайших ко входу поджарить. Секунд на 15 залпа заряда хватит. Вот только носитель, в него я конечно стрелять не буду, но температура в помещении подскочит огого...
- Этот носитель способен выдержать 1500-2000 градусов в течении пары секунд?

Bruce-
18-01-2002 16:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Каменные купола базы, окруженные замершими в укрытиях солдатами хранили угрюмое молчание. Патовая ситуация, вырваться из окружения противник не мог, но и осаждающие не могли ворваться внутрь без риска, что базу данных уничтожат.
Хех, а на кой, по-вашему, десант, как не затем что бы выигрывать самые безнадежные сражения? Ить перед нами все цветет, за нами все горит… Ля-ля-ля, невесты белокурые наградой будут нам. Нее, вот уж жениться мне пока рано.
Смотрим вперед… Оплавленные металлические ворота уходили глубоко в скалу. Ого! Полтора метра толщины! Может сканер заело? Нет, точно… Нехило! Чем же мы дверку открывать то будем?
-Комп, как насчет тяжелой ракеты? Возьмет?
-Провожу структурный анализ. 80% вероятность пробивания, но полученное отверстие будет слишком мало для моих габаритов.
-Черт с ним, у меня три таких ракеты. Переключи ППО на праймари, а дробовик и веерник объедени на секондари. Переключи меня на частоту наших знакомых.
-Выполнено.
-Всем отойти не менее чем на 200 метров и закрыть глаза. 30 секунд до вспышки. Отсчет начат.
Надеюсь они умеют быстро бегать. Эх, жаль, что в караул не дают ракет класса «серая зона». Тока толку то с нее тут, поле, ослабляющее межмолекулярные связи и у носителя их ослабит.
Ну пора… Первая, вторая, третья, светофильтр. ЖжжааахХ!!! Ну с богом!
Ворота снесло начисто, на месте их в камне зияло отверстие, в которое легко мог пролезть слон. Похоже, комп переоценил прочность материала.
Из дыры не стреляли, видимо оглушенные близким взрывом.
Беру управление на себя и длинным прыжком оказываюсь внутри. В первом помещении вообще никого живого, ударная волна просто разорвала бедолаг на куски. Следующую дверь из пластика я просто вышибаю ударом ноги. О! Очухались. Пытаются стрелять, на них плевать, бежим дальше.
Искомое нашлось в третьем зале, заполненном приборами и людьми. Люди быстро разбегались, даже не пытаясь оказывать сопротивления. Ну тот кто видел десант в атаке, поймет – почему. Попробуй ка не испугаться, когда на тебя прет нечто, трех метров высотой и при этом поливает из всех стволов. Я впрочем пока не стрелял, а зачем? Патроны надо беречь. Одному бедолаге впрочем не повезло, но он и не человек был впрочем. А чужих я как то недолюбливаю. Тем более если эта здоровенная, волосатая обезьяна кидается на тебя с ломом. В общем, снес я бедолаге челюсть манипулятором. Может и выживет, хотя от моих ударов мало кто выживает, особенно если я в боекостюме.
-Сэр, вы не это ищете?
Не, я просто тащусь иногда от своего компа. С виду – дурак дураком, а иногда и полезен бывает. Как сейчас например. Вот же накопитель, на блюдечке с голубой каемочкой. То есть, пардон в зеленой рамочке. Комп мне его высветил, лапочка.
ЭЙ! Ты куда стреляешь, скотина?! Нет бы в меня, так ить в блок памяти пытался. Хорошо у меня левая рука, в которую дробовик встроен в его сторону направлена была. А сто шариков в секунду, да на скорости в 1км/сек… Порвало его, это я вам как Тузик говорю. Опс, печально, а это ить девушка была… Не люблю я женщин убивать… Ишь ты, не побоялась… Гордая была… Крикнула даже что то перед смертью… Что то про Небесного ходока… Больше не расслышал.
Так, хватаем блок и ноги… Блок в контейнер, под броню, а ноги к выходу, а то кто их знает, вдруг и потяжелее пушки у них есть.
Ну и последний сурпрайз… Эх, обожаю огнемет. Когда высокотемпературная плазма, да еще без магнитной оболочки… Стены плавятся, все горит и испаряется. Хрен они тут без скафандров теперь пройдут… Минут десять еще здесь даже свинец будет плавиться.
Мишн аккамплишт. Меньше минуты возни, даже краску не всю еще мне с брони своими пукалками снесли. Хотя товарный вид костюм потерял.
-Комп, попытайся скопировать данные с того, что у нас в контейнере.
-Нет необходимого разъема.
-Совсем тупой, да? Так пытайся копировать, без контакта, по вторичным наводкам… Просто копируй, структуру потом подберешь.
-Выполняю.
Интересно, мне послышалось или нет. Что то в его тоне такого проскользнуло… Неразумен ить, а тоном как на##й послал. Ну, я его еще

Sat - offline Sat
18-01-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Поговорив с Devona_Shade, и словно потеряв от счастья голову, пришелец из другой Вселенной ринулся в Хранилище, по пути разнеся вдребезги бронированную дверь. Внутри здания раздались первые выстрелы...

Майор и капитан, возглавлявшие отряды, участвовавшие в наземной операции, стояли приблизительно в трехстах метрах от купола информационного центра и хранилища данных базы повстанцев. На их лицах было явно выражено недоумение - неужели та самая Devona_Shade, называемая порою за спиной Железной Леди, флиртует с каким-то незнакомцем!? Сама же леди изменилась в лице и мечтательно смотрела вдаль...

Из образовавшегося на месте дверей в ИЦ провала опять повалил густой и едкий дым, пахнуло горящим пластиком. В клубах дыма промелькнул силуэт обезумевшего и вопящего что-то от страха вуки. Пара штурмовиков, потехи ради, палила из "Бластеков" ему под ноги...

Громадина А-АТ-АТ гнала остатки разбитого гарнизона. Время от времени открывался верхний носовой люк и до отступающих повстанцев долетали не только взрывы смеха, но и пустые банки от пива...

На склоне дюны, прилегающей к разгромленной уже, но некогда почти неприступной, базе стоял одноногий AT-ST. Под укоризненным взором его водителя некая фигура в плаще пыталась, снизив мощность своего лазерного меча до минимума и используя его как сварку, приварить недостающую конечность...

В небе кружил корабль лорда Lord, разливая из включенных на максимум громкоговорителей на всю округу потоки отборнейшей брани, от которой не только у врага, но и у имперцев-новичков стыла кровь в венах...

Связист принимал сообщение о скором визите в действующие части министра пропаганды TopAce в компании с главным редактором известнейшей газеты "Имперская Правда" - ST7...

Мимо прошло стадо невозмутимых диких бант...

Боевые будни...

Изменено: Sat, 18-01-2002 в 20:09

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Рядовой Брюс со всех ног кинулся выполнять задание, а Девона смотрела ему в след и представляла, что будет, когда каждый штурмовик Империи получит такой же бронекостюм.]

Sat

Bruce-
18-01-2002 21:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Комп, что с данными?
- Скопировано 87%.
Неплохо. Замедлим шаги, надо, что бы процесс копирования был завершен.
А крошка стоит, ждет. Хм, надо бы все таки на ту вечеринку ее с собой взять. Надеюсь пиво она любит.
- Ну вот леди, носитель у меня. А теперь давайте поговорим о границах вашей благодарности

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Хха, этот нахал требует от меня благодарности?! Что ж, отблагодарим по-ситски...
[Девона забрала бокс с информацией.]
- А что на Вашей планете делают в таких случаях?

Bruce-
18-01-2002 21:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эх, похоже меня собираються кинуть... Ну разве можно так плохо контролировать свою мимику? Я конечно не особый физиогномист, но никакой бурной ночи в этой картине не наблюдалось. Печально...
- Простите, сэр, не хотел прерывать вашу беседу.
- Ну чего еще? - Мягко говоря настроение у меня было препоганейшее, похоже, что мое трехмесячное воздержание сегодня не прерветься.
- Сэр, во время копирования была повреждена структура носителя. Боюсь я не смог восстановить данные на источнике. Процесс копирования завершен успешно.
- Ну и фиг с ним, главное у меня эти данные есть. Начинай расшифровку.
-Выполняю.
Так, а теперь подумаем, что делать с маленькой динамисткой. То то лицо у нее будет, когда она узнает, что данных на диске нет.
-Леди, вообщето я надеялся провести эту ночь с вами. Но думаю, такое предложение покажеться вам оскорбительным. Так что, я жду ваших предложений.

Bruce-
18-01-2002 22:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Сэр, я принимаю широкополосную передачу на гравитационной несущей. Сэр, это позывные второй ударной группы. Нас запеленговали. Сэр на связи контр-адмирал Делоу. Соединяю.
Это писец. Когда я услышал голос Бати, вся жизнь пронеслась у меня перед глазами. Колыбельная моей матушки, тот толстый урод из старших классов, который вечно отбирал у нас карманные деньги, моя первая любовь, мой первый сержант...
- РЯДОВОЙ! Да ты... - какое то время система дешифровки сходила с ума от неспособности перевести некоторые из словоформ, затем рев адмирала снова возник из шума статики.
Скотина, от трибунала тебя спасает только то, что нам один черт требовался доброволец для испытаний Туннельного перехода.
С души отлегло, если Батя начал говорить так, то есть шанс. Надо же, вся вторая ударная... 8 линкоров, два десятка крейсеров, пять носителей АКИ и больше сотни всякой мелочи. Однако, может мне даже ефрейтора дадут?
- Но если ты скотина надеешься на поощрение, хрен тебе... - дешифровщик опять забулькал, адмиральский мат мой комп расшифровать не мог. Ну и фиг с ним с поощрением, главное жив остался.
- Сэр, здесь рядовой Брюс. Вас слышу, включаю маяк.
-Доложите обстановку! В космосе полно неопознаных, местных кораблей, что на планете?
-Сэр, местные вполне миролюбивы. У них тут внутренний конфликт небольшой.
-Ты урод! Я надеюсь ты не встревал в него по своей дебильной привычке?!
- Никак нет сэр, местные были удержаны на дистанции предупредительным огнем.
Мама моя, этот чертов комп ведь все записывал! Господи, дай то бог, что бы за мной с нашего транспорта вылетели. Ребята меня прикроют, помогут буфер очистить, спишем потом на излучение какое нить.
- Рядовой. за вами вылетает группа майора Казанцева. Я надеюсь ты мне не соврал! Все, мы получили картинку, видим тебя, подлетное время эскорта сто пять минут.
Ну все, мне конец. Космопехи никогда не упустят возможности насолить десанту.
Я включил внешние динамики.
- Вот собственно и все, леди Девона. Через пару часов за мной прилетят. Мне крайне приятно было с вами познакомиться.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-01-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



[тихо, без лишних слов, появился гросс-адмирал Траун, подозвав к себе "Химеру"]

"Химера", это Траун! Химера, ко мне! Лежать, Химера... то есть, 9 градусов поворот по левому борту

Конечно, я чисс, и многие в этом мире считают меня бесчувственной скотиной, боятся и ненавидят меня ...
Но только не здесь, на Имперской территории, где правит Империя... О Сила, как же приятно быть дома, на знакомой "Химере"

[Траун оглядывается]
Надеюсь, тут можно и не сражаться... Повстанцы тоже очень милые люди, а Джедаи - просто прелесть...

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru