Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Смешная история
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Farlander - offline Farlander
22-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешная история

Короче... я точно куплю лицензионку, так как все пиратки в чем-то глюченые...

Так вот. Играю я в релиз с хаком от Money. Ну, у моего Сима пожар из-за плиты. Позвонил пожарникам, тот приехал, стал перед плитой, и стоит... (А у меня был тот маленький деревенский домик в Плезантвью).. Я думаю: ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Сим сам пожар тушить не хочеть, а он стоит в углу и двинуться никуда не может, так как весь окружен пожаром. Приехала уборщица. Пошла чистить туалет, застелила постель, взяла тарелки чтоб помыть (но не помыла) и только тогда замтеила пожар. Короче, в конце концов мой сим умер. Пришла смерть. Пошла в ванную... И села в туалет. Блин, я просто УРЖАЛСЯ над тем, что там происходило... Вообще, это надо было видеть

Но я говорю, куплю лучше лицензию... А то в этой пиратке есть еще пару нескольких глюков...

sol Ga-la - offline sol Ga-la
28-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Farlander А то в этой пиратке есть еще пару нескольких глюков...Скажи ПЛЗ какие. А то знакомый говорит,что эта версия полностью безглючная

Farlander - offline Farlander
28-11-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брехня. К примеру, есть баги в моделях. У меня девушка (мой сим женился) родила ребенка. Ну, она носит новорожденного каким-то странным образом... Знаете, руки за спину как заключенная какая-то, и ребенок к ноге прилиплен...

А есть пару ооччень плохих глюков. Ну, может не очень. Во-первых, смерть всегда перед тем как хочет кого-то забрать идет в туалет... Ужас. Потом, пожарные не тушат пожар. Почтальоны приходят, стоят целыми сутками у почтового ящика несколкьо дней (просто стоят) уходят. И потом опять на утро приходят... Меня четыре раза увольняли, из-за того, что машина не всегда приезжает в рабочие дни.... Это те, которые я помню...

BloodKiber - offline BloodKiber
26-12-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, у меня то же самое, тока ещё и строить нельзя, покупать мебель и тому подомное можно, а дом построить невозможно!

Farlander - offline Farlander
05-01-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покупать мебель и тому подомное можно, а дом построить невозможно!

В рифму

А вообще, я тоже дом построить не могу.

Антивирус - offline Антивирус
16-01-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



вот такой прикол у меня случился буквально только что!
встала посреди ночи бабулька, спустилась из домУ к дороге и.........:
см. аттач!


Sanitar - offline Sanitar
13-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня почтальйон вобще даже нехочит уходить, живёт с нами садовник приезжает и меня викидывает, ребёнку неприезжают автобусы, а патчи не помагают.

Parrot - offline Parrot
06-03-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander У моего друга лицензёнка, а такие глюки тоже происходят. Например: смерть приходит забрать человека. Забирает, а потом подходит к дивану, садится и постоянно сидит. У меня тоже лицензённая версия, но такие глюки тоже бывают.

Антивирус - offline Антивирус
08-03-2005 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



веселые у вас глюки сколько в свою лицензионку не играю, ни одного глюка не было, аж обидно!

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
20-07-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешная история о том как язаработал 600 с чем то штук(!) баксов!Причем за довольно короткий промежуток времени!Короче мой сим завел двух подруг и при переезде они привезли бонус-50.000$!далее одна из дэвушек охомутала мужика из семьи Готика и они переехали к нам с 611.000$!Ну я построил особняк(2 этажа и мансарда) одних статуй штук 30 а денег еще почти 400 штук осталось!

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таким способом у меня знакомый играл. Заведет несколько игроков. Потом переженит их, разведет, опять переженит, убьет, а самый главный герой в прибыли.
Очень удобно было.

Muggsy - offline Muggsy
16-08-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня млин почтальон не хочет уходить так и стоит родимый у двери, день и ночь - видатьтравка хорошая была!
а еще мне продукты не хотели отдавать - оставляли х в кукстах - я их случайно потом нашла - даже не испортились!

Muggsy - offline Muggsy
24-08-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще я с одной теткой разругалась вдрызг, так она пока хозяева дома спали, взяла и унесла ребенка!Коза!

ladysamuray - offline ladysamuray
04-10-2005 16:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с етим мне повезло у нас кроме лицензионок ничего нету вот и играю лицензионки

Muggsy - offline Muggsy
08-10-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у на кроме пираток нету ничего!
еще глюк: забеременела у меня инопланетянка от инопланетянина сима, а когда рожать время подошло - игра мявкнула на непонятном языке и вылетела в "окошко"!

Stella - offline Stella
30-03-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! А у меня один раз инопланетяне забрали мою СИМку и так и не вернули! Потом такие тормоза начались!


__________________
Панки рулят!!!!!!!

Арьята Кари - offline Арьята Кари
21-07-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензионная версия, Бизнес. Там глюк с торчащими у дверей почтальонами тоже есть. Но вот дома строились спокойно даже в пиратской версии. Прочих глюков. правда, не замечала... Насчет смерти в туалете даже жалко Хотелось бы посмотреть, вывесите что-ли ее!
А насчет заработка денег, это я одной своей симкой сделала маньячку-синюю бороду себе Шикарная блондинка, постоянно омолаживается, уже внуков пережила... Заводит мужа, переезжает он к ней, я его в бассейн купаться отправляю, потом продаю лесенку для вылезания из бассейна и сутки-двое на ускоренном режиме жду смерти..... Денежки остаются моей симке, плюс еще могилку за 150 продаю

Lelas - offline Lelas
24-11-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот уж где учатся настоящие моньяки .

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru