Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Helgi - offline Helgi
05-03-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Как это должно работать, я знаю. Так вот я и спрашиваю, как ты определял, что каст проходит быстрее? Роба Векны в БГ2 уменьшает casting time на 4, и это видно на глаз. Improved initiative должна уменьшать casting time на 1; может, я и ошибаюсь, но это ни на глаз, ни каким-либо иным образом в игре не заметно;про это и в том буржуйском форуме, на кот. я ссылку кидал, пишут.

Изменено: Helgi, 05-03-2003 в 20:04

Romeo4755 - offline Romeo4755
05-03-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Поэтому суммон очень важен. При improved initiative каст проходит быстро и создается балласт между партией и врагом. А далее все стандартно - файтеров вперед, кастеры буффят всех и понеслось.
Что-то я в сомнении. Что такое Improved Initiative - заклинание какое?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-03-2003 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Romeo4755
Фит.

operf1 - offline operf1
06-03-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Я об этом и говорю. Допустим, acid arrow - маг еще проговаривает заклинание и у него крутится этот зеленый кружок, а стрела уже ушла в цель.
Romeo4755
Дабы избежать недоразумений, речь идет о второй части.
В первой же таких моментов нет, чтобы сразу у входа начиналось мясо. Допустим, при входе на один из уровней Dragon Eye партию атакует толпа вайтов. НО она находится на достаточном отдалении, и пока они доберутся, вполне можно успеть запустить web, fireball (у меня этим занимались маг и бард) и вывести файтеров вперед. А Haste и Defensive Harmony наложить перед входом в локацию. Ну а в аддоне появляется sunfire и маг сможет кастовать malavons fury много раз, и покусившимся на него придется не сладко. Так что даже лучше выводить его вперед.

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Про фит. Понятно, по анимации судишь. Анимация тут не показатель - она в любом случае крутится. Ты возьми, сделай двух магов - первого без фита, а второго - с фитом, жми паузу, кастуй, отжимай паузу и смотри, кто раньше стреляет и кто раньше попадает. Нету тут разницы, хучь убей.

Про саммон. А тут я с тобой совершенно согласен. Саммон rulez!

operf1 - offline operf1
06-03-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Это надо устанавливть, проходить. Если буду опять играть, попробую.
Просто зачем два мага? Я эту разницу явно увидел, когда при левелапе выбрал ему этот фит. Но для чистоты эксперимента попробую.

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Два мага незачем. Это я специально для эксперимента делал. кастовал Дезинтегрейт (там видно, как летит)

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и пи%;;№ (2й корень по моей классификации)...ц. Убили какого-то красного, с рогами и хвостом, кажется Дьябло, в комнате с камнем Джерарда. В комнате ни окон ни дверей, как в огурце. Это такой конец типа? Или сидеть вертолета ждать?

operf1 - offline operf1
26-03-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
У 7 Волка, например, финальный ролик вырезан, так что все. Играй в аддон теперь. Рекомендую (если еще не).

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-03-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Вот говнюки.

Atlau - offline Atlau
20-04-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы во второй главе в ледяном дворце чуть выше спальни архитектора есть комната (дверь с щепкой), как туда попасть и вообще есть там что-нить интересное ???

jake - offline jake
20-04-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Atlau

Если это та, которая сокровищница - то перебором фраз у картины наверху.

Atlau - offline Atlau
20-04-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а не сокровищница, а просто комната с заледенелой дверью и щепкой в скважине

Pako - offline Pako
20-04-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Atlau
Там все двери открываются либо перебором фраз у картины на первом этаже либо молниями из пушки в центре второго этажа(поворичивай зеркала).

owles - offline owles
17-05-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,выручайте.Купил на свою голову эту грушку. Дошёл до Ледяного Дворца,осталась одна закрытая комната и комната игр ( дошёл до 8 уроня ),не знаю что делать дальше. Дережабль улетел. Как дальше?, Куда дальше?, Что делать дальше?

Pako - offline Pako
17-05-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ну ведь написано что делать в моем предыдущем посте.Какая это комната.Про дирежабль не беспокойся,ты своим ходом дальше пойдешь.

Svartkladd - offline Svartkladd
Post17-05-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



owles
Там все двери открываются либо перебором фраз у картины на первом этаже либо молниями из пушки в центре второго этажа(поворичивай зеркала).
Pako всё правильно говорит - вращай зеркала - стреляй из пушки и юзай картину Кулдахара.

Soni - offline Soni
Question31-05-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл себе играл, где быстро проходил, где топтался немного, а дойдя до вулкана(самый низ Dragon eye) встал и далее никак!
Я зашел, починил мост, переговорил с паромщиком и послом,
завалил какого-то Зильтиору с подручными и катаюсь себе по остравкам туда сюда за 1500 поездочка!
Что делать дальше не въезжаю.
Может кто напишет что там делать по порядку надо.


__________________
Люди пейте, и не стесняйтесь етого!

Soni - offline Soni
06-06-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят все прошел
Отвратный уровень!

dsr] - offline dsr]
06-06-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите. как правильно чит-код набирать (вплоть до символов)? а то уже заколебался застрял на пятом а уменя двух вещей не хватает, чит знаю а как написать) Уроветь дурацкий. не хочу проходить заново

dsr] - offline dsr]
07-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще два вопроса.

1. Как использовать магические артефакты с заклами внутри (не жезлы, а кольца та всякие, плащи) Такой-то закл можно кастовать 1 раз в день. НО КАК использовать.
2. В патче есть исправление на барда?
Когда нажимаешь паузу делаешь f7,f6,f7 вот уже у всего отряда по 3 хелла вылечено. И так совсеми шестью песенками. Ну не могу удержаться и все играю. ЧИТ В ИГРЕ! Ужас. Просто не интересно играть.

Pako - offline Pako
07-06-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



1.Выбери там "рюкзак" такой на панели управления.

dsr] - offline dsr]
07-06-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс. Странноо как я сам не нашел. Вроде тыкал но ничего небыло, а тут...

А что с чит-когдом?

Pako - offline Pako
08-06-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Не знаю честно говоря,не пользовался раньше.Вот все чем могу помочь.
www.travel.ag.ru/bg/iwd2/cheats.shtml

а список предметов тут где-то в соседней теме был,поищи.

dsr] - offline dsr]
12-06-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще вопрос. Наверное последний. В переводе от 1с в списке фитов стоит "школа заклинаний Чары" и мне хотелось бы узнать эти т.н. "чары" есть "школа колдовства" или "школа заклинания"?

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru