Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Ваше видео АДРЕНАЛИНА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladcasl - offline Vladcasl
Talking13-08-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ваше видео АДРЕНАЛИНА!

Вылаживаем здесь все видео о том как вы гоняете в Адреналине2!


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

Aliot - offline Aliot
13-08-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



И?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-08-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Блина у меня ща бесплатный инет(я в латвии отдыхаю, тут wi-fi бесплатный), а видео как назло на ноуте нет, я всё на компе снимал всё ....А дома не смогу выложить...

Vladcasl - offline Vladcasl
14-08-2007 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я прогу че та не могу найти шоб снимать!

Vladcasl - offline Vladcasl
14-08-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Давайте создадим ролик Ну с музоном и все такое

<Илья> - offline <Илья>
14-08-2007 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Vladcasl

Давайте создадим ролик Ну с музоном и все такое

Я только за, но у меня комп слабоват для съемки видео, поэтому предлагаю сначала выложить материал от разных камрадов.

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Кто нибудь скиньте на мыло прогу чтоб делать скриншоты но только не fraps!!!!!!

<Илья> - offline <Илья>
18-08-2007 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Vladcasl

Кто нибудь скиньте на мыло прогу чтоб делать скриншоты но только не fraps!!!!!!

Лично мне, кроме Фрапса нравится маленькая прога CPS13. Она бесплатная, скачать можно тут
http://hitech.anadyr.ru/forum/index...e=post&id=10999

Vladcasl - offline Vladcasl
19-08-2007 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ага спс!!!!

Кл@в@ - offline Кл@в@
Exclamation23-08-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games-tv.ru/?obj=113-КЛАССНОЕ ВИДЕО,которое было показано по MTV в одной из выпусков *Икона видеоигр*!!!Советую посмотреть,не пожалеете))

LamaS - offline LamaS
24-08-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Как раздеть то их в Адреналин-1? А то показали что есть патч - а найти его нереально

Рыба Меч - offline Рыба Меч
30-08-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



я тоже пытался, но не нашел!!!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
30-08-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Будем надеяться что разработчики игры, все таки найдут этот патч

Vladcasl - offline Vladcasl
31-08-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS
Скорее всего это не патч , а мод!

LamaS - offline LamaS
31-08-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



без разницы

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru