Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День всех святых (второй).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jake - offline jake
02-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Hedge

Я у многих на заметке. У всего ФСБ, ВВП, у всех несостоявшихся олигархов, у нефтяников, ангийской королевы, английского короля и журнала Форбс

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-11-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Не любят камрады американскую демократию, оплот мира и стабильности на Земле!

sindell - offline sindell
02-11-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



братки, как вам не стыдно не писать описаловок???? Вот мне обидно не потому что меня убили, а потому, что без описания. Романтика где я вас спрашиваю???

2Олл теперь без главного рубильника всея руси начнется вечная ночь и каменный век, зажигайте факелы и дома злобных мафиози. Взвейтесь кострами синие ночи!!! (барабанная дробь)

Hedge - offline Hedge
02-11-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



jake

При таварище Сталине диссидэнтов не было. И нэ будет
Так что, таварищ Рома, надо строить светлое будущее нэ только на вверенном Вам участке вэчной мерзлоты, но и ва всем Савэтском Саюзэ!

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/*переходит на дрова в качестве источника энергии*/

awolf - offline awolf
02-11-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен jake

вытащить из коробки и линчевать )

jake - offline jake
02-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Hedge

Вот мы и строим. Вот куплю Аляску со всеми местными чукчами...

jake - offline jake
02-11-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



awolf

Вот же ж.. тебе боевые плутонии не понравились? Жрать хотят?

Виновен, кстати arhitroll

Tesey - offline Tesey
02-11-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен: jake чукотский футболист звучит немного странно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересная тенденция - одних олигархов сажают, других вешают... А может лучше ВВП того?

jake - offline jake
02-11-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

не трожь "наше все"! Это все происки китайско - зюгановских лазутчиков!

Centaur - offline Centaur
02-11-2005 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Так, ну и таки шо же это мы тут имеем?

YScratch - offline YScratch
02-11-2005 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Посмотрите граждане, как хорошо-то! Super Bubba-то не повешен, значится проклятие Его не свершится, Адназначна!!! Ура победе честной демократии!

jake - offline jake
02-11-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Centaur

таки нашего брата вешают!

Не дай злобным криминалам наложить лапу на мои честные миллиарды!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-11-2005 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



YScratch - это не значит, что честным нужно свесить ножики и не фига не делать. Выиграть честные могут, но надо стараться.

Gasss - offline Gasss
02-11-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Super Bubba
Чувствую хитреца, ой чувствую!

поддерживаю, что-то тут не чисто: виновен jake

YScratch - offline YScratch
02-11-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Super Bubba
Выиграть честные могут, но надо стараться.
Дак, адназначна! Вот щас брошу все свои дела и начну стараться

jake - offline jake
02-11-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен ESh
jake
Рома, Роман Абрамович. Обращаюсь к вам оффициально.
Хотите стать начальноком чукотки? будьте готовы оказывать помошь в борьбе против мирового терроризма. Как материальную так и информационную, по вашим каналам. (думая про себя, а не согласишься, опубликую в сми факты, что на твои деньги были куплены самолёты) Вы согласны?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Виновен uncle reaper

Не люблю я нашего президента...

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шшш-чпок.
Мы провели тщательное изучение дела о таксах и пришли к выводу, что господин Абрамович виновен не только в неуплате налогов, но также и в жестоком обращении с животными, в мелком хулигантсве, в присвоении музейных ценностей и в геноциде цыган в 1916 году и чукчей в 2004. Также он несомненно виновен в выводе капитала за рубеж, приватизации на фиктивных аукционах, продаже нефти по демпинговым ценам и в 1,3,4,6 и 8 (использование нелегального программного обеспечения) смертном грехах. У меня на руках уже имеется приговор Басманного суда и заочное заключение по рассмотрению всех возможных аппеляций. Виновен джейк. Повесить. Единая Россия! Аминь. Шшш-чпок.

jake - offline jake
02-11-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

Только в том случае, Владимир Владимирович, если я выживу до сегодняшней ночи.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто твиксов сильно не любит? может того и вешать?

ESh - offline ESh
Arrow02-11-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



А кто меня не любит - мож того вешать?

arhitroll - offline arhitroll
02-11-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен: jake

Текущее время: 19:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru