Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » lakerbot
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[911]Skripun
Smile06-03-2001 14:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



lakerbot

Парни а че с Lakerbotom под 1.27 так и ниче пока что ли ?
а то дома даже не с кем сыграть :-)

T34 - offline T34
Smile06-03-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/Forum19/HTML/000487.html

Забили видать создатели на Лэйкера...

Brick - offline Brick
Exclamation06-03-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Не ждите, камрады, манны небесной. Раз сами зделать не можем, так надо тормошить создателей, и тормошить сильно и большой толпой. Хватит ждать халяву!

inspector - offline inspector
Smile06-03-2001 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может им денег дать? типа скинемся всем квакерским миром...

[911]Skripun
Smile06-03-2001 23:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Обидно конечно
Тот же отморозок даже рядом не валялся с ним

Brick - offline Brick
Lightbulb07-03-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Насчёт денег - не знаю, но это идея. Абсолютно серьёзно.
Я вчера послал письмо создателю с вопросом о дальнейшей поддержке мода и просьбе модифицировать бота под Q3Av1.27. Пока жду ответ.

Наверное, буржуям хватает Инет-овских игр и бот им просто не нужен. Но не у всех же в мире есть хороший или просто хоть какой Интернет.

Короче, помогайте. Говорю же вам: будете сидеть на ж"№е и ничего не делать - так ничего и не поимеете! Напишите чуваку-создателю. Думаю, модифицировать мод ему будет горааааздо проще, нежели было писать его в прошлом с нуля.

[911]Skripun
Smile07-03-2001 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дело говоришь
счас тоже чиркану

Brick - offline Brick
Smile08-03-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Прописка LakerboT-а:

Home page: LakerboT
Author: [email]Teppic<teppic@lspace.nildram.co.uk>[/email]

Brick - offline Brick
Smile12-03-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Звиняйте, долго не появлялся.
Новости следующие.

Сутки назад я получил письмо от Teppic-а. От того самого Stefano "Teppic" Busti, который является создателем LakerboT-а.

Так вот, что он мне написал:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
Thanks for the comments

I've just released a new version which should be compatible with
1.27g. Haven't managed to test it much just yet, but it seems to play
ok.

I don't know how much time I'll be able to devote to it in future, but
I'll try and keep it compatible with id's point releases if I can.
[/quote]

Короче, в двух словах: "Я только что закончил новую версию мода, которая будет совместима с Q3Av1.27. Ещё не достаточно протестировал его, но, похоже, всё будет путём.

Не знаю, как долго я буду уделять ему внимание в будующем, но постараюсь поддерживать его совместимым с новыми поинтрелизами от ИД-эшников".

Вот такие пироги, камрады.

Думаю, Тэпик, выложит его в ближайшее время. Если поимею его раньше, то обязательно поделюсь с комьюнити.

P.S. Говорил вам, нефиг просиживать за%№ицу, надо хоть что-то самим делать!

T34 - offline T34
Thumbs up12-03-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем-с!
ЗЫ Brick, ты - молодец. Как в былые годы говАривали - "человек с активной жизненной позицией"

[911]Skripun
Smile12-03-2001 16:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Он мне тоже ответил
Сказал что тока сделал и выложил 11 числа
И дал эту ссылку
Вот второй день мочит меня потихоньку :-)))

hp.VorTEX - offline hp.VorTEX
Smile12-03-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я разочарован
Я та думал, что он действительно крут и более менее похож на человека, а это совсем не так.
Запустил я значит игру Лакербот vs Ксиро, сам включился наблюдателем из глаз Лакера. Почти никакой разницы против обычных ботов.
Передвижение голимое - не стрейфов, ни джампов, просто идет себе, даже по сторонам не глядит.
Фича с отсчетом рулезов вообще никакая - прийдет станит мордой в стенку и ждет. А еще было такое, что сам побит до 48 жизней, рядом с хелсами ходит и не берет. Тоже самое очень часто случается и с остальными рулезами.
И хотя он Ксиро на некоторых картах рулит, тех кто рвет в какаху Ксиро он напрячь не сможет, а жаль, очень жаль.
Хотя это всего лишь 0.1.5, но автор сам сказал, что времени на развитие бота у него не много.

Denn - offline Denn
Smile12-03-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте лакера уже лежит новая версия бота, берите http://lakerbot.q3seek.com/files/lakerbot-0.1.5.zip

Текущее время: 18:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru