Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Предложения по правилам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Xirax - offline Xirax
29-03-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Это отдельно от авторов правил. Я буду вести с этими поправками, по крайней мере с некоторыми из них. Если авторы правил хотят вести, они могут вести без них.
Ты сам согласен или нет? Чего дополнить?

Drone - offline Drone
29-03-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вы там когда все выясните, напишите к чему в итоге пришли и тему закройте. чтобы понятно было.

М-Х - offline М-Х
30-03-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




1.Запрещаются тайные голосования
Не согласен.

2.Заявки на поюз "в конце дня" или "в момент повешения" будут действовать за некоторое время до ночи, полчаса-час, дабы дать время среагировать.Не уверен, скорее нет, чем да. Их смысл тогда теряется.

3.На двойное применение ножей/слонобоев надо потратить 40 ман, как даблстрайк. На тройное-80.Нет.

4.Автоматическое оформление доверенностей внутри клана
Только ману, что впрочем всегда и было.

5.Доверенность на схрон камраду должна быть подтверждена этим камрадом.Я вот подумал, что и это нет.
В случае закидывания без согласия, шмотку просто нельзя обратно забрать, без согласия нового держателя.

Drone
что такое схрон!??!!
Все очень просто, это когда шмотку не отдают навсегда, а дают подержать, для пользования, а для запутывания воров.

Xirax - offline Xirax
30-03-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт о ножах большинством голосов снимается. Приглашаю Рипера выиграть мафоякам партию за один день.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Лучше я
Как раз нужное количество ножей скопилось

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 М-Х
1.Запрещаются тайные голосования
Не согласен.

Может тогда перейти на мафию по e-mail или k-mail. Все тайно отправляют голоса. Я, например, из принцыпа не стал бы открыто тогда голосовать никогда. Зачем это надо? Подозревать ещё начнут.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Кроме шуток -- на Экслере так и играют.
Правда в начале следующего дня все равно все голоса видны

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Это другое дело. Они там все так голосуют

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 М-Х
2.Заявки на поюз "в конце дня" или "в момент повешения" будут действовать за некоторое время до ночи, полчаса-час, дабы дать время среагировать.Не уверен, скорее нет, чем да. Их смысл тогда теряется.
Совершенно верно и правильно, что теряется, у нас не real-time action, а психологически-стратегическая игра.

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Кроме шуток -- на Экслере так и играют.
Я знаю, а причём тут Экслер? Ты это к чему?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
у нас не real-time action, а психологически-стратегическая игра.
Стратегия в том и состоит, чтобы прдусмотреть и заранее отразить, скажем, парализацию в последний момент.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
К тому, что смысл игры при этом все равно не теряется ...

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ИМХО, надо делать либо только тайное голосование, либо только на форуме, иначе как-то странно

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Стратегия в том и состоит, чтобы прдусмотреть и заранее отразить, скажем, парализацию в последний момент.
Как ты её отразишь, если тебя ограбят неожиданно на смене суток без предупреждения и когда тебя нет на форуме? Предлагаешь каждому писать фолианты на каждый случай гадости ведущему в первую ночь? Поверь мне, ведущий утопится, привязав к ногам монитор.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Как ты её отразишь, если тебя ограбят неожиданно на смене суток без предупреждения
Это ты у Ксиракса спроси, как они Кентавра от такого ограбления спасали Было, все было ...

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
К тому, что смысл игры при этом все равно не теряется ...
Это уже получается несколько другая игра, по другим правилам. Есть сайт "Коза-ностра ру" где все общаются исключительно по мылу и тоже основной смысл не теряется. Оно нам надо?

Maerd - offline Maerd
30-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
Это ты у Ксиракса спроси, как они Кентавра от такого ограбления спасали Было, все было ...
И сколько подобных эпизодов ты припоминаешь за 60-65 партий по текущим правилам?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Оно нам надо?
Просто по вопросу о тайном голосовании я сам не уверен
С одной стороны, не совсем соответствует, а с другой -- возникало 2 или 3 раза за всю историю

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
И сколько подобных эпизодов ты припоминаешь за 60-65 партий по текущим правилам?
До фига И удачных, и неудачных ограблений с тучей участников с обеих сторон. Кроличьи войны

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Поднимем-ка старую темку.
Раз уж в тему

А вообще предлагаю объединить с темой от Ксиракса и дать виагру

McStar - offline McStar
30-03-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А може вообще оставить только один клан??? Какой смысле в двух, если они делают одно и то же?

McStar - offline McStar
30-03-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю тайные голосования неприемлимыми. Голос должен быть отдан открыто!

Breeze - offline Breeze
30-03-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Считаю тайные голосования неприемлимыми. Голос должен быть отдан открыто!
Поддерживаю.

Ving - offline Ving
30-03-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



я тоже считаю тайные голосования вредными.
получается совсем другая игра.
2 Maerd
полностью поддерживаю

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Тайные голоса - давить. Это ж вообще невесть что будет.

Поюз в конце дня - он и должен быть в конце дня. Безо всяких минут.

Двойное применение ножа - однозначно сделать платным. Таймстоп или 40 маны.

Автоматические доверенности - давно пора.

Схрон - конечно, только по согласию.

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru