Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 88 партия. День второй. Стояли звери
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Xirax - offline Xirax
01-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



88 партия. День второй. Стояли звери

Ход вора: успешно стибрил антинекрос
Ход кролвора: а кролика-то и нет!

Ход ассассина:
Благородный дон Румата на очередной "бескровной" дуэли получил арбалетным болтом меж лопаток.
Ассассин убил Ereinion'a, якудзу.

Ход мафии:
С целью исследований при помощи Великого КРИ в Австралию на звездолете "Тахмасиб-3" (капитан -- А.Быков) был доставлен так называемый "Малыш" с планеты Ковчег. Мафия решила не терять такую возможность.
Мафия применила Chain Lightning. Убиты честные davvol, Deiz и Drone.

Ход якудзы:
"Вестник "Планетарной системы "Камрадия"" за 2213 год: "Первое известное противостояние среди люденов. Всем известный метагом Т.Глумов был сегодня найден мертвым. Совершенно понятно, что это сделали другие, до сих пор неизвестные нам людены."
Якудза убила честного Gloomy.

Ход комиссара:
Проверил честного

Список:
awolf
BlackMouse
Darksoul
davvol
Deiz
Drone

Edel
Ereinion (як)
Free Frag
Gasss
Gloomy
Kaineg
Nerenga
Night_Lynx
Runesinger
Shadow-11
ShegoraTH
Sovka
Stom
Ttei
vakito
Valem
XeDiN
М-Х (некр)
Уно (маф)


Из них 2 мафа, 2 яка, ком, серж, ася, два вора

Просьба-не надо меня спрашивать, "когда наступит утро?" и т.п. А то на утро могут произойти разные неожиданные события и всем будет хуже

Valem - offline Valem
01-07-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Нда. Прав ты, Певец Рун, ох прав...

Runesinger - offline Runesinger
01-07-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Valem - offline Valem
01-07-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Runesinger Свой первый пост в прошлом дне смотри.

Runesinger - offline Runesinger
01-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже понял про что ты, когда написал ответ в этой теме

Valem - offline Valem
01-07-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Runesinger А вот теперь по-моему не смешно.

Deiz - offline Deiz
01-07-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахой беспредел. И главное на Х? Из-за трех честных ... Мдя.

Ereinion - offline Ereinion
01-07-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Предлагаю четвертовать тетю Асю, а потом всех остальных ЧЖ +)

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ereinion Ася ж - ваш(а). За что?

ПС: признайся - Черномышка ваша, али нет? Какая терь разница - а народу приятно.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
01-07-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Воры, имейте совесть!!!
Не хотите познакомиться с комиссаром???

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Valem
говорю же, я хорошая
я еще вчера Ereinionа вешала. Зачем бы мне это надо было?

davvol - offline davvol
01-07-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафы!! вы за это ответите!!!

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse А чё ж сопротивляешься повешенью? История с ложками повторяется.

ПС: ты могла его вешать, чтоб себя выгородить. И ещё тогда ты - скорее всего - мафка.

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Сопротивляюсь я из принципа и просто по традиции

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackMouse А ты не супротивляйся. Тогда, может, и поверят, что ты честная. (Я - не верю.)

Gloomy - offline Gloomy
01-07-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Darksoul - offline Darksoul
01-07-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Тяжелая складывается ситуация...

awolf - offline awolf
Post01-07-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и почему Мыш опять не запаралазили?!

ВИНОВНА МЫШ! в использовании тдО.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Drone - offline Drone
02-07-2003 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



davvol мафы!! вы за это ответите!!!
точно!

Sovka - offline Sovka
02-07-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще вчера говорила, что черномышка не зря обмундицией интересовалась...еще и оптом закупить хотела....

М-Х - offline М-Х
02-07-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
(Я - не верю.)
А я тебе
Xirax
Просьба-не надо меня спрашивать, "когда наступит утро?" и т.п. А то на утро могут произойти разные неожиданные события и всем будет хуже

Ereinion - offline Ereinion
02-07-2003 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Valem Я из принципа не признаюсь...
Потому что если Я скажу что она честная, вы мне не поверите, а если Я скажу что она мафоячка, вы мне темболее не поверите, потому что даже если Мышь мафояка, и Я это признаю, то у вас появяться сомнения почему это Я вдруг решил раскаяться и здать сообщника, а если она честная и Я об этом вам скажу, вы подумаете, что Я вам специально сказал что она честная, что-бы выгородить сообщника, и вы мне тоже не поверите =)

Ereinion - offline Ereinion
02-07-2003 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



короче ЧиЖи ВЫ ОБРЕЧЕНЫ !!! МУ-ХаХаХаХахаха!!!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
02-07-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



BlackmouseКак нехорошо... вешать честного меня.. так ведь еще и некр мертв
Вешайте Мышку

М-Х - offline М-Х
02-07-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Shadow-11
Как нехорошо... вешать честного меня..
А она знала, что ты честный?
И да, пиши ники поаккуратней.

Изменено: М-Х, 02-07-2003 в 07:51

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru