Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 116-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
23-04-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




116-я партия. День первый.

Ход комиссара:
Устраивает проверку документов.

Ход мафии:
Ушли в запой.

Ход якудзы:
"Blackmouse грустно брела вдоль красочных витрин, на которых висели яркие объявления: КАМЫЛЫ! Однако ж были все КАМЫЛЫ недоступные.
Я тоже хочу КАМЫЛЫ! - в отчаянии вскричала Blackmouse.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть - раздался скрипучий голос сзади.
В следующее мгновение нежное горло Blackmouse было исполосованно тупым, но все же режущим ржавым ножиком."

Убили честную BlackMouse – изверги.


Ночь пережили:
arhitroll
Ariyan KatenoK
Breeze
CagucT
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
Drone
ExE Asmodian
Free Frag
Gasss
Guts
McStar
Sharlo
Silent Bob
Tesey
VorteX DrAgON
Буча


Из них 3 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 некромант, 1 ассассин.

Трупы:
BlackMouse

Cilya - offline Cilya
23-04-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оппа.......сдается мне, что сейчас на меня начнутся необоснованные наезды

Sharlo - offline Sharlo
23-04-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убили честную BlackMouse – изверги
Darth Schturmer накаркал

Free Frag - offline Free Frag
23-04-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



нежное горло Blackmouse было исполосованно тупым, но все же режущим ржавым ножиком

мдя... какой ужас...

McStar - offline McStar
23-04-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это Маус честная??? Так не бывает!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-04-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед





Кто такой злобный меня убил? Признавайтесь, а то хуже будет

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну и напрасно. Мышу убили -- кого ж они теперь вербовать станут?

А повесить предлагаю кого-то из тех, кто ночью не отметился -- ИМХО так в пропустившего ход мафа попадем ...

Free Frag - offline Free Frag
23-04-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... читаем ночь... пост Цили...

явно сделана копия...

Однако же жестокость в его духе... плюс к Мышке он явно неровно дышит (убийство хоть с жестокостью написано, однако ж есть в этом и что-то такое ласковое - нежная шея...)

Надо думать - это либо подстава, либо Цилина маскировка под подставу...

McStar - offline McStar
23-04-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот по поводу пьянки это ведущий просто так написал, али как?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



McStar
Просто так.

ИМХО
Виновен EXE Asmodian
Как непоявленец ночью.

McStar - offline McStar
23-04-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кроме него кто ещё не появлялся?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



McStar
Архитролль, Садист, Гутс, Сайлент Боб, Тесей.
Вроде так ...

Cilya - offline Cilya
23-04-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утром, проснувшись после ночного шабаша с Дарт Штурмером и М-Хом, Циля первым делом попил водички прям из горлышка чайника и включил ТВ. Как раз шел выпуск новостей. Корреспондент что-то рассказывал, изобильно брызжя слюной и с диким огонком в глазах. Напившись водички, Циля присмотрелся к картинке. Показывали какие-то витрины. "ОЙ! А я ж там вчера гулял грустный, камылы хотел!", - появилась первая мысль в голове Цили. Потом крупным планом показали истерзаное тело известной преступницы в прошлом, которая в последнее время вступила на путь исправлений - Черная Мышь - Повелительница Кроликов. Корреспондент распинался, что предположительно убитая была зарезана ржавым ножиком, а так же сказал, что у следствия есть подозреваемый. "Вот ведь изверги!", - это была уже 2 мысль за сегоднешнее утро . Когда выпуск новостей закончился, Циля неспеша побрел в в коридор, дабы одется и пойти прогуляться. Но тут его взгляд уперся в предмет напоминающий нож. Предмет валялся возле двери. Циля поднял его и удостоверился, что это ржавый ножик, на лезвии которго виденлись какие-то пятна. "О! Нож мой нашелся, надо же! А я так долго его искал!". И ничего не подозревающий Циля, сунув ножик в корман, вышел на улицу.....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
(допивая рассол )

Sharlo - offline Sharlo
23-04-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход мафии:
Ушли в запой.

Я знаю кто в мафии
Cilya & Darth Schturmer & М-Х

McStar - offline McStar
23-04-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Ага, особенно М-Х.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



McStar
А ты не знал? У М-Х рекордное количество вербовок за всю историю Мафии

McStar - offline McStar
23-04-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, коммисар всё в камыле сидит, может он тоже мафиози?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- Ты слышал, что во втором танковом батальоне чуть повара не убили?
-- Это ж за что???
-- Да он их перед боем гороховым супом накормил

М-Х - offline М-Х
23-04-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Не совсем так. Рекордное число вербовок все таки у тебя.
А я истинный якудза пожизни... или почти.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Зато ты -- один из двух вербовавшихся некромантов

Free Frag - offline Free Frag
23-04-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



М-Х
А я истинный якудза пожизни...
Так это твоих рук жуткое убийство Мышки?

М-Х - offline М-Х
23-04-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Free Frag
Так это твоих рук жуткое убийство Мышки?
Нет. Мой только комментарий:
– изверги.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Освежитель воздуха "Гороховый". Для сильных духом мужчин!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-04-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати.
8 маны в щит

Камрады, скидывайтесь на гороховую кашу для некроса

Изменено: Darth Schturmer, 23-04-2004 в 11:27

Текущее время: 13:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru