Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 117-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
17-05-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




117-я партия. День четвертый.

Ход комиссара и ассассина:
В эту ночь комиссар точно знал, кого надлежит убивать. Днем японец, применив могущественную магию, ушел от казни, но ночью все должно было быть иначе. Комиссар, ставший вампиром, вырастил себе могучие черные крылья и на них полетел к роскошному особняку. Однако около особняка его ждала засада ...
Сначала комиссар не придал значения движению в реденьких кустиках около дома. Ну, подумаешь, бомж зашел отметить территорию Но это был не бомж ...
Из кустиков вылетела длинная очередь из арбалетных болтов и вонзилась в бок комиссару. Болты не причинили вреда вампиру, хотя и доставили ему некоторые неприятности. Но с первым ударом курантов сидящий в кустах начал быстро превращаться в гигантского волка и с ревом бросился на комиссара. Комиссар не ожидал нападения ... "Эх, так и не попил я кровушки" -- была его последней мыслью.

Комиссар Darth Schturmer наведывается к последнему представителю организованной преступности, но нарвался на киллера, подрабатывавшего в эту ночь телохранителем, и был застрелен.

Ход якудзы:
Убивает честного Xirax’а.

Ночь пережили:
Cilya
Frina
Gasss
Sedoy
Sharlo
Silent Bob
VorteX DrAgON



Из них 1 якудза, 1 некромант, 1 ассассин.

Трупы:
arhitroll (якудза)
Ariyan KatenoK(мафиози)
BlackMouse
Breeze (якудза)
CagucT (мафиози)
Darksoul (мафиози)
Darth Schturmer (комиссар)
Drone
ExE Asmodian
Ving
Xirax

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Gasss
Довешаем!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



зря я заказ снял ...

Sharlo - offline Sharlo
17-05-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Gasss

М-Х - offline М-Х
17-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Ой зря

Frina - offline Frina
17-05-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Газзз

Breeze - offline Breeze
17-05-2004 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



McStar - offline McStar
17-05-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я думаю всё и так понятно, пора записываться в новую партию )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-05-2004 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gasss виновен

Gasss - offline Gasss
17-05-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



VorteX DrAgON Frina Sharlo
Вы чё поверили что я последний як???
Да не я это, это однорукий, одноногий, одноглазый!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Gasss
это однорукий, одноногий, одноглазый!!!
это М-Х что ли?

Gasss - offline Gasss
17-05-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darth Schturmer это М-Х что ли?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
Talking17-05-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



- на рею, истрибим преступный элемент- кричали пьяные матросы в порту


ВИНОВЕН Gasss

Изменено: The Grey Owl, 17-05-2004 в 10:33

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х, злодей ужасный,
Металл на волосах,
Стоит на поле красном
В кольчуге и трусах

Врагу не будет грустно:
Ракеты на щите,
Не дрогнет даже мускул
На мощном животе

Breeze - offline Breeze
17-05-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Darth Schturmer
Аж слеза прошибла... А прилив гордости-то какой!

BlackMouse - offline BlackMouse
17-05-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
на месте М-Х я бы тебя давно забанила. Он очень добрый

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Что, такие плохие стихи?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
17-05-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse Was?! что он такого сказал?!

Cilya - offline Cilya
17-05-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня тут вопрос. Если Ася у нас за Ван Хельсинга, а Штурмер за Дракулу, то кто же за 3-х невест будет?
ЗЫ. А фильм должен сказать дряненький...
ЗЗЫ. Виновен Gasss

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
Хех, первый кто опознал первоисточник

то кто же за 3-х невест будет?
Очевидно, BlackMouse, Sharlo и Frina

Gasss - offline Gasss
17-05-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А чё вы все за меня голосуете, я чё крайний?

Free Frag - offline Free Frag
17-05-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
Лучше на Трою сходи - хоть и сопли голливудские, но зато зрелишные... Да и Бред Пит очень хорошо смотрится

The Grey Owl - offline The Grey Owl
17-05-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Free Frag Бред Пит лучше всего сыграл в фильме "Бойцовский клуб"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Free Frag
Кстати, мы тоже на Трою собираемся

Gasss - offline Gasss
17-05-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darth Schturmer
кто "мы"?

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru