Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 75-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
01-03-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




75-я партия. День второй.

Ход Персидский Кота:
Ничего не нашел.

Ход Неуловимого Джо:
Неуловимый Джо опять не нашел ни одного Energy Drain’а.

Ход ассассина:
Отдыхал... т.к. бесплатно не работает.

Ход мафии:
Мафии положительно не везло, на щите некроманта подорвался дежурный мафиози Shadow-11.

Ход якудзы:
21:20 23.01.3101 Новости ББК
Сенсация!!!!!!
После неудачной попытки покушения на Адмирала Влада Прожогина ...
Был схвачен один из Кянь-Намов..... Также стало известно, что в 20:35 22.01.3101 Исчез Мэр Юпитера....
На данный момент следствие располагает лишь 1 вариантом происходящего ...
-"Одновременно были совершены Покушения Мэра и Попытка Убийства Адмирала Влада." Заявил прессе Генерал Армии Дэвид Келлс.
На данный момент не одна из корпораций не берёт на себя ответственность за похищение Мэра Юпитера...
Однако в скором Времени будет известны точные данные с камер установленных в номерах люкса для обеспечения безопастности мэра ......

14:00 24.01.3101 Новости ББК

Все кассеты Исчезли.... Предполагаеться что Охранник тоже работал на корпорации ....
Во всеюпитерский розыск объявлен...

Хенри Маканда.Возраcт 39 лет.Особые приметы: Татуировки на запястьях.Последий раз видели: В королевском отеле ''Пентарин'" 23.01.3101 в 16:00

21.00 24.01.3101 Новости Жупитерус...

Мэр Предатель!!!!!!!!!!
Так будут озаглавлены завтрашние газеты.В результате проверки счетов .Был выявлен перевод денег на счёт Мэра на сумму 3млн.космический долларов...
По последним данным Мэр Юпитера находиться на Марсе.Такое веское заявляние повлияло на переход на сторону Корпораций 40% Населения Юпитера...
По всей Планете идут Бои... Также сообщаеться о неудавшейся попытки высадки недалеко от Горы Кертанья.
(голос за кадром)-Кончай молоть чепуху.
-Кто это? Нееееееттттттт ..... (выстрел)

Связь прервана.

Убита честная Edel.

Ход комиссара:
Комиссар выследил преступника и в эту ночь.
Убит якудза davvol.

Ночь пережили:
awolf
BlackMouse
Centaur
Darksoul
DJ.MMM
Ekaterina
Gloomy
Inpw
Kaineg
Nerenga
Night Lynx
Sharlo
Sovka
Ttei
uncle reaper
XeDiN


Из них 1 мафиози, 2 якудзы, 1 комиссар, 1 некромант, 1 сержант, 1 ассассин, 1 вор(Energy Drain), 1 крол.вор.

Голосуют половинными голосами:
Edel
Stom
VorteX DrAgON

Изменено: М-Х, 01-03-2003 в 11:35

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну, тоже неплохо

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А с какой стати Стома из могилы вынули?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Продолжим...
Виновен Inpw

Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо продолжать.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Кседин

Inpw - offline Inpw
01-03-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Night Lynx - не, это уже произвол... Сколько можно вешать-то?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Inpw Сколько надо, столько и будем вешать.

Камрады, одумайтесь! Откуда у камрада с 15гп деньги на покупку ТДО? Я в аренду его не сдавал и бесплатно не давал. Единственный вариант - сомафы денег дали. Кто скажет, что Инпв честный - в того я брошу камень

Inpw - offline Inpw
01-03-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Виновен XeDiN


Night Lynx - а поспорить с кем-нибудь на мой статус - слабо?! Скажем с Катей, которая знает, что я честный...

awolf - offline awolf
01-03-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Кседин

странно, но верю вору, а не продажному.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx действительно, давай поспорим, чего за проблема?

М-Х - offline М-Х
01-03-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Активность ужасающа.
Целых 10 постов.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-03-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х так сегодня во всем цивилизованном мире - выходной

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



это верно
и завтра тоже

Ttei - offline Ttei
01-03-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Наркоману... То есть некроману остальные 9 mp или сколько там их у меня...

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не нужна мне больше ваша манна
Жить надоело. Мафы, убивайте меня скорее.

uncle reaper - offline uncle reaper
01-03-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Что честные сдались уже???
Мухаха мафия бессмертна

Night Lynx - offline Night Lynx
01-03-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Учитывая, что некра знают...
Особо желающим жить предлагаю в аренду свиток Воскрешения.

awolf - offline awolf
01-03-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во бред 8)

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-03-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да активность поистине ужасающая.
Проголосовать надобно, а то глядишь и ночь не за горами.

Поддерживаю Night Lynx-а:
Виновен: Inpw

//Как сладенько я сегодня на сноуборде покатался.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
01-03-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Нифига себе И это при том, что я сначала думал стрелять в другого игрока. Кому надо - некр Blackmouse.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
01-03-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Да, кстати, желающие завербоваться - милости прошу.

davvol - offline davvol
01-03-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот хрень

Честные!! Вы обречены!!!
МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!

Tekkelakk - offline Tekkelakk
01-03-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, положительно нужен хаос...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-03-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Коллеги, проверьте рупор.
//Tk

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru